Price action approaches.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price action approaches.
    Assalamo Alaikum dear pyary forexer umeed karta hun sab ki sehat Achi hogi.
    Forex market ma price action 2 approaches par kaam Karti hai.

    Fundamental
    Technical

    Market inhi 2no reasons ki base per move karti hai.
    Price action mainly support or resistance per work Karti hai.
    Price action k andar jab hum market ko uptrend ya downtrend ma dekhna Chah rahy hoty hai to ham kis Tarah SE usko samj skty Hain ke market next Kiya move ley Sakti Hain. Price action ma hamy muktalif level ko areas ko find Karna Hota hai or price action aik proper strategy ke tor per Kam Karti hai.
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price action approaches.

    market mai hamy price action strategy mo use kar ky kam karna chae or hamy market mai stop loss ko or take profti ko is ky ilawa indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai mahnet karyt hain to hamy kamayhbe hasial ho jy ge hum is mai agar gredcy ban ky kam karty hain to harma he loss hain na
    • #3 Collapse

      Re: Price action approaches.

      gg asa he hain hamy price action approaches ko watch kar ky samj kar market mai trading karne chaye pher he hum kam kar ky ache eanring gain kar saky gy forex iak best busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain humj is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kart hain to hama he loss hain na
      • #4 Collapse

        Re: Price action approaches.

        Market ki past movement ko Dekhte Hue ham log next prediction kya karte hain usko Ham price action Kahate Hain market Mein dekhte hain ki market ki price Mein Kis Tarah action kiya tha matlab uska highest point Kaun Sa Tha lowest point Kaun Sa Tha in points ko Dekhte Hue ham log market ki prediction karte hain is separate Ji ko price action strategy Kaha Jata Hai price action strategy coffee mufeed strategy hai aur isase Kafi acche tarike se munafa liya Ja sakta hai log is per Kafi Jyada kam kar rahi hain iske liye aap Logon Ko fundamentally bhi market ko dekhna Hota Hai Har tarike se
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Price action approaches.

          Ji han bilkul theek Kaha aapane brother Hamen price action approach ko bhi samajhna chahie main is bare mein jyada detail Se Nahin Jante lekin Itna Janti hun yah most important hota hai trading ke liye

          اب آن لائن

          Working...
          X