Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...
    Assalamu Alaikum dear members Hamen trade karne se pahle lot size ki selection bahut Soch Samajh Kar karna chahie Jab Ham lot size ka istemal Soch samajhkar Karte Hain To Hamen trading Mein nuksan Nahin Hota Hamen Apne account ko Dekhte Hue lot size select karna chahie Hamen Hamesha small lot size ki selection karne chahie Agar Ham Apne account Ko Nahin Dekhenge aur lot size ki selection account Ko Dekhkar Nahin Karenge To Hamen ismein bahut jyada nuksan ho sakta hai aur Hamara account bhi wash ho sakta hai isliye Hamen lot size ko Soch Samajh Kar select Karke a Apne trade ko profitable banaa sakte hain.....thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

    Forex Trading me lot size ka aik bara aham role hota hai ya ye samjh lo k lot size Forex Trading me trade ki akaye hai. Jab hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hi zyada careful use karna chaheye q k hamari trading ka sara inhisar is pe hi hota hai. size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn. Mehnat aur learning hamesha succes ki taraf lay kar jati hain. size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

      G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar lot size ki achi selection pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir hamesha small lot size ko use karen aur kam profit pe compromise karen kiun k jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

        hum lot laga kar munfa hasial kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time eb kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai iak amm business jasa nahi hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex mai hamy loss ko apna teacher man lena chaey
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

          W salam Dear member ap ny bilkul thek kaha k agr hum trading k doran lot size ka intakhab bahot soch samaj k krna chaye dear member agr hum soch samajh k apni trading ka aghaz small lot size sy kren gain tou na sirf hamem acha profit mily ga bal k trading krny k liye hamara knowledge bhi increase ho ga jis sy hum next time bhi achi trade laga k loss sy bach sakty hain dear member hamen apny account ko large krny k liye aur loss sy bachny k liye aahista ahista apni trading ki lot size ko brha k profit hasil krna ho.ga jis sy hum achy earning kr sakty hain forex market main...thanks
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

            dear app market Mein kam karte hue aapka bhi experience bilkul theek hai agar Ham is market Main Nahin kam karte hue kam se kam lalach Karte Hain aur kam se kam aur Chhoti e lot ke sath kam Karte Hain To Hamara is maarpeet ko samajhna bhi Aasan ho sakta hai hai aur iske sath sath Jitna Bhi Humko loss hoga Hamare liye use recover karna bhi Aasan hai aur Agar Ham ismein ek hi buddy Laut ka istemal Karte Hain tu uske sath Humko bahut jyada aur bahut bada loss ho sakta hai hai Jisko recover karna Mushkil bhi hai hai aur Namumkin bhi ho sakta hai isliye Humko is market mein Chhoti lotz ke sath kam karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

              G han; ap nay shi kha hai agar hum es main loss say buchna chahtay hain to humain es main soch samujh kay lot ko use kurna ho gaa or achay say humain es main apna kaam kurna ho gaa agr hum es main soch samujh kay apnaa kam kuray gaay or lot size ko hum soch samujh kay kuray gay to humain es trah say aasani say kamyabi bhi hasil ho jay gii to es trah say apna kam kurna humain jari rukhna chahiye or humain es maain achay say lot ko use kur kaay apna account safe rukhna chahiye or achay say apna kam kur kaay humain asani say forex main say success hasil kurni chahiye or es kaybad humain acha sa profit bhi asani say hasil ho jay gaaa
              • #8 Collapse

                Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

                Assalamu alaikum dear friend lot size ka istemal soch samajh kar Karen zyada lot size na rakhen apne account ke mutabik lot size rakhen agar zyada risk len ge to aapka apna nuksan hoga aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhen soch samajh Kar kam Karen Forex 1 online business hai ismein agar mehnat aur himmat aur Sabir ke sath kam karenge to aap ismein unlimited earning ka sakenge aur successful trader Ban sakte hain isiliye apne experience or knowledge ke sath market ko acchi tarah analysis Karen soch samajh kar trading Karen Taki aap Jo trading Karen usse aapko profit ho aur aap los se bacha sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai money management ka use lazmi Karen apne account ke mutabik lot size rakhen Taki aapka account safe Rahe aur aap bahut Achcha profit hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

                  ji han bilkul Lord size ka saman Ham jab soch samajh Kar karenge to Ham apni trade ko sev rakh sakte hain aur apne account ko bhi save rakh sakte hain aur achcha profit hastsal karke kamyab ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size ka istemal soch samaj k krny se hum loss se bach sakty hn...

                    Asslam o alikum g hmay lot size ka istmal hmay soch smjh k krna chahiay q k agr ham soch smjh k istmal nhi kry gy to hmay loss ho skta ha hmay apna balance daikhty howy lot size lgana chahiay jo log lalach krty han or zyada lot size lga dety han to inhy zyada loss hota ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X