Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.
    Assalam o Alaikum!
    Dear friends umeed krta hu ap sb khriyat se hon gy. Bht kuch seekh rhy hon gy. Achy bonus k liye struggle kr rhy hon gy. Mery piary dosto ma apko forex ma kamiyabi k raz btany ja rha hu.
    Kamiyabi ka phla Raz!
    G dosto kamiyabi ka phla raz ye h k apko forex knowledge hna chye. Ap ko forex k bary ma complete information hni chye. Without any knowledge trading impossible h.
    Kamyabi ka 2nd raz!
    Practice he kamiybi ka 2nd raz h. Jtni ziada practice utni ziada kamiybi. Dosto practice k liye ap simple demo account use kren. Demo same real account hta h. Demo pa ziada se ziada practice apko success dilay ge.
    Kamiyabi ka 3rd raz!
    G dosto akhri raz ye h k market ko smjh len, forex chart ko smjh len. Market ko achy se read kr k pair select kren. Phr ap ko loss kbhi nh ho ga.
    Dosto in bato pa amal kr k loss se bcha ja skta h.
    Thanku.
    Like & thank u.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

    forex mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai nigth mai be akm ar sakty hain hum is ai day maai be kam ajr sakty hain forex paksitan na legal ban cuka hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm bsuienss jasa nahi hain hum is maai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jate han
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

      Assalamu alaikum everyone mehnat aur is per Amal karna hai lekin aur bhi bahut Sare chij hai jis per ham Amal karte hue acchi success hasil kar sakte hamen Forex ke rules ko Kabhi bhi Nahin todna chahieaur mehnat ke sath apna walk karna chahie kyunki mehnat hi kamyabi ki kunji hai isliye agar aap bhi kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie aap ismein mehnat Karen aur Forex ke rules per Amal Karen taki aapko acchi success mile hundred percent.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

        Aisi Koi straight ji yah technique nahin hai ki Ham forex market Mein trade karte hue usko apply Karen To Hamen sirf profit hi aise log loss Hamen Har Surat Mein Hota Hai Lekin Ham Apne dost ko control kar sakte hain basic laws Hamen Hota Rahe lekin Agar profit Jyada aur loss kam Hota Rahe to yah bhi Hamari Forex Mein kamyabi hoti hai agar Hamen Achcha profit Milta Rahe to uske liye Hamen Aisi trading strategies ko apply Karke continue karna chahie ke Hamen lost kam se kam aur Achcha profit Milta Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

          Hamen forex men bahut mahnat kay sath apna kam jary rakhna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath apna kam jary rakhen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum as men jaldi karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sasth achy mahnat ko jary raskhna hota hy tabhy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

            forex mai hum kam akr ky eanr kar sakty hain hum is mai prt time be kam kar sakty hain hm is mai full timne be kam kar sakty hain hamy market ek movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga forex mai hamyc are full ho kar kam karna ho ag hum is maiapny boss kud ap he hot yhain forex ami hamy mahnet sy kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

              Dear pyaary forexer apny kamyabio ke Chand aham razo Ka zikar Kiya Jo ke Forex ma apny muskbil ko banany ke liye nihayat hi zaruri hai. Forex trading na kamyabi ke liye hamary pass knowledge Ka hona lazmi start hai kiun ke knowledge ke bgair ham kbhi be kisi be cheez ma kamyabi Ka tasawur nhi Ker skty.
              Forex trading ki Achi learning ke liye hamy apny knowledge ko practically be istemaal Karna chaye ta ke Achi practice Karke ham Forex market ma Achy analysis ki base per Achi earning ke qabil ho saken.
              Forex trading ma hamy chart ko parhna ana chye isky liye hamy muktalif candlestick or chart patterns ko study Karna Hoga tab hi ham market ma apna effect Ka sken gy or us effect ko Achi earning ma tabdeel Ker payengy.
              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

                Assalam o Alikum.. Yes forex py kaamyabi k raaz yi ha k ap ko forex k rules ka pta ha.. Aor zda working kr k knowledge ko increase kryn.. Best quality posts share kryn. Daily working kryn aor 50 posts daily share kryn... Experience ko increase kryn aor phr best bonus week k end hasil kryn...yhi kaamyabi kaa raaz ha..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

                  forex aik acha busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balane account bana kar be kaam karir sakty hain yai aik amm bsuienss ajsa nahi hain hum is mai agar greedy abn ky kam karty hain to harma loss hai nhum is mai agar greed ko avoid kar ky kam karty hain to hamy kamayeb ahsail ho jy ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma 100% kamiyabi k raz . is pr amal kren kbhi loss nh ho ga.

                    g han agar hum forex ko join kuray gaay to es trah sy humain kamyabi asani say hasil ho jay gii or humain 100% success gain ho gii laykin es kay liye humain es main achaay say practise kurni ho gii or es kay sath sath humain achay say learn kurna ho gaa or humain es min zyaada say zyada es business ko achay say samujhna ho gaa jub hum es business jko achay say samujh lay gay or achay say rules ko follow kur kaay hum apna kam kuray gaay to hum e trah say kamyab bhi ho jay gaay or es trah say jub hum apnaa kam kuray gay to humain loss bhi nhi ho gaa or hum aachay say apna kaam kur pay gay to acha kam kurna jari rukhna chahiye or asani say success gain kurni chahiye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X