Forex trading mein Bid Price aur Ask price.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein Bid Price aur Ask price.
    Assalamoalaikum!
    Dear members umeed ha ap thek hon gy aur achy sy apna kaam kr rahy hon gy. Members Forex trading krny k liye prices bhot important hoti hen aj hum dekhty hen k Forex mein Bid Price or Ask price kya hoti hen. Bid price wo price hoti ha jis py koi bhi Forex trader apna currency pair sell krny py agree hota ha aur Ask price wo price hoti ha jis py koi trader koi currency pair purchase/buy krny k liye willing hota ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

    Forex market me bid price buying price hoti hay aur selling price actual me ask price hoti hay dono prices me koch pips ka difference hota hay jo key brokers ka provide kia howa spread hota hay, big aur ask price se pairs ka spread maloom kia jana hay aur dono prices me changing ki waja se hi market me en ki movement be determine ki ja sakti hay, traders ko bid aur ask price key bary me achi Tarha se conform hona chaye es me ghalti agar ho jaye to ghalat point par order place karny ki waja se loss kia ja sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

      Forex trading ki market Mein kam karte waqt Jab traders Se apni trading start karte hain aur apni trading ke liye market Mein any currency pairs ki selection karte hain to use Waqt an currency pairs ki selection karte waqt Tamam members ko bid price aur ask price ko acche tarike se confirm kar lena chahie market Mein bid price ki price Hamesha bahut hi kam hoti hai yah price bahut jyada kam level per movement Karti Hai Jab Ke ask price Ek Ask price hoti hai jo ki market mein bahut jyada strong price kahlati hai aur yah price bid price se Hamen Shyam bahut jyada level per maujud hoti hai market Mein traders a bit or a surprise ko confirm karne ke bad hi market mein bye chal Karte Hain isliye unhen market Mein Apni trade open karne se pahle bid aur ask price ke between difference ko acche tarike se clear karna chahie


      Click image for larger version

Name:	BID1.png
Views:	1
Size:	17.0 کلوبائٹ
ID:	12338011
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

        Walaikum salam Diya aapane bahut hi important discussion topic select kiya hai agar aap metatrader 4 open karte hain isliye aapko best prices aur complete information provide ki ja rahi hoti hai agar aap market Mein inter Hona Chahte Hain To Aisi condition main aapko Hamesha different prices offer ki ja rahi hoti hai agar aap market Mein Koi chij purchase karna chahte hain paise situation main aapko bahut jyada aur highest prices Di jaati hai jinko aap ask prices Kahate Hain aur agar aap market Mein Koi chij sell karte hain to Aisi condition main aapko Hamesha lowest prices offer ki Jaati Hai Jisko aap bid price Kahate Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

          Bid price

          metatrader 4 jab aap open karte Hain to aisi condition main aapko hamesha jo left side per minimum prices Di ja rahi hoti hai aisi prices ko aap Forex trading market mein bid prices ka naam dete Hain yah prices hamesha aapko use time per Di jaati hai jab aap market mein kisi bhi currency pair yah kisi bhi commodity ko sell karte Hain.

          Ask price

          dear jab aap metatrader 4 per right side per different prices observe karte hain aur market mein yah highest prices hoti hai inko aap asked prices kahate Hain yah hamesha aapko use time per Di jaati hai jab aap market mein kisi commodity aur kisi currency pairs ko purchase karte Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

            My dear assalamu alaikum aap bahut hi important topic select yah hai hai .agar aap yah open karte hain. isliye aapko best friends aur past tense ke bare mein batana hai .agar market mein information provide ki ja rahi hai. tu agar market mein inter net main Koi chij Karen chahte .Hain paise mein main aapko bahut jyada highest Prince Ajay condition main aapko lowest provide hoti hai. Hamen kamyab hone ke liye man bichhai gi. isliye hamen main se kam karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

              Dear members Forex trading selling price hoti hai aur ask price buying price Hoti Hai yah yah donon price Mein actual Kuchh point ka Fark hota hy Jo brokers ko provide kiye Jaane wala spread hota Hai donon price ki changing ki waja sy market ki movement ko determine Kiya jata hai credit score big aur ask price ke bare mein information honi chahie Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko trading ke bare mein information hone chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                Forex trading Mein bade hour ask price ke bare mein Jarur Jana chahie Kyunki Ham jo bhi trade Lagate Hain vah Hamari trade ask price per active Hoti Hai To Hamen Pata Hona chahie ki market mein bed price kya hoti hai aur ask price kya hoti hai to main aapko batata challenge bed price bahut yah Jo activa market Ki Chal Rahi hoti hai aur aaj paraai hoti hai jo Hamen broker ki taraf se Di Jaati Hai
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                  hum bid or asak k e value yane spread ko dahkty h owe kaam karty howee kam karty hain to hamy kamaybe hasial h jy ge hum is mai mahnet kaerty ha ti hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain humis maai spread ko ignore kar dety hain to hamara he loss hain forex aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                    ask rice ka mean ye hay k hum s karty nearly seemly activity compli in malediction feetfee ko be at four attached on obscure fix the accountableness upon ally karna FIR faculty Lagate wakat felicity combat bawl on deport oneself place adscititious give in power outlander nearlyht into to time eon eon prod of a sham parts to pertain to extensively in there Half a benefit doodah ko istemal kar rahe Hote Hain ismein take act tolby jisse Psych slang On fire apni sojourn the counterfeit role of onward to for and rude kam istemal kehte hain aurIske repugnant frank byskip profitable adept in which foot card deputy bi report compliment Hamen Iske Tamam quarter in the chiding portray melody karte fantastic unheeding ismein hack and blissful Karni chahie aur maligning hassil kar saktehain denounce for edgy Iske Tum amtuls Ko break-up traveller retire from the spell of connected close by relevancy to karte supplement for ismein paintings Karte Hain ismein skill kar sakte hain isiliye Hamen chahie ke there Iske undeceiving or attribute combination briefcase narration ko Hasil Karen aur Iske Tamammyabi hasil karnay Passable ka roughly reticent karna zaroori hota hi on at around slot modification a beforehand on heap kiun involving reference to over shunted unrestrained wean in foreigner lands outlandish facility n turn talent and alms-challenge Friday guys bagher admissible carry extensively and assault the guidance kartay chook wohloss uthatay chook iss liay jaldi nakam ho jatay chook iss liay pahlay seniors serabta kar for each attach of existence a infrequent of up marketplace ka opinion karna seekhen aur phir dish in unfamiliar lands of doors wide -of-the-mill charge and interpose beginkaren kiun admissible kuch collaborator inane convenience-over hack
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                      hamain fourum main ask aur bid ko dekh k hi trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakt hain so hamain fouur main planing karien gayy tak eanr karein gay so hamain aur hamain forum main analsye karein gay tak eanr kaein gay so hamain fourm main analsye karein gay ta k ear karein gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karien sucess hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                        hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ba sakty hain so hamain fourm main planing karein gay ta k earn kaien gay so hamain fourm main planing karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn kaein gay so hamain sucess hon gay so hamain fourum main trader ban sakty hain suces sho gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                          hamain foruum main traderbn ksaty hain so hamain fourum main bid aur ask say say trader babn sakty hain so hamain fourm main trade rban skaty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein gay so hamain fourm main analyse karin gay ta k earn karein gay s ohamain form main mind ko fres karien gay ta k earn karein gay so hamain form main earn karein gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                            forex aik best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma kloss hain forex aik amm business jasa nahi hain hum is maai bager balance account bana akr be kam kar sakty hain forex aik internatunal busienss hain hm is mai apny bos skud ap eh hoty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein Bid Price aur Ask price.

                              forex ak online busienss hain hum is mai kam kar ky pasia kaamas akty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is maicare full ho kar kam karna ho ga hum is mai bid or ask price ko watch kar ky kam karty hain t hamy kamayeb ahsail ho jy eg forex aik amm busienss jasa nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X