Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi
    Mera yeh sawal tamam expert kay liye hai kay trading seekhna kia mushqil toh nhii kyun kay juniors ko abhi samajh kar karma bohat mushqil hota hai is mein bohat si bareekiyan hain jo insan ki samajh say bahir hain usko bohat si cheezon mein trading ka nhii pata hota woh bohat confuse ho jata hai trade karnay say darta hai kay kahin muqmal loss mein na chala jaye aur uskay saray paisay trading kartay hye barbad ho jayen toh kia trading ko seekhna mushqil hai hum lab tak muqmal trading ko seekh jatay hain aur phir real account mein aa kar trading start kartay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men learning hasil karna mushkil hota hey kiun k iss men 50 percent log nakam ho jatay hen lekin agar pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

      trading sikhana vakai bahut Mushkil kam hai itna Aasan Nahin Hai trading ko sikhane ke liye Hamen Kafi mehnat karni padati hai tab jakar Ham Sikh sakte hain itni aasani ke sath trading Nahin sikhi Ja sakti hai iske liye Kafi mehnat jarurat hai aur jab Ham acchi Tarah mehnat Karenge to tab hi Hamare liye kamyabi Hogi Agar mehnat Nahin Hai To fir kamyabi Mumkin nahin hai isliye acchi mehnat Karni chahie Taki Ham aasani ke sath Kamyab ho sakte aur Hamari trading deta ho sake
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

        G Nahein trading sekhna koi mushkil kam nai bas hamein is main intrest lena huta hy dunia ka koi kam mushkil nai huta bas ham intrest lein to to jab ham intrest k sath forex main kam shuru karty hain to hamein kam karny ka shauq paida huta hy jab ham intrest k sath m start karty hain to hamein bahut sa faida huta hy main ne khhud bhiu aisy hi kam start kia tha phr mujhy chornynka dill kia tha hamein chahye keh ham apny kam main inrest paida karein is sy ahmein bahut ziada fida hu ga
        • #5 Collapse

          Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

          Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ki market Mein trading karna bahut hi difficult kam hota hai reading ko sikhane ke liye Tamam members ko bahut jyada time lag jata hai aur Market Mein trading without knowledge ke kabhi bhi start Nahin Ki Ja sakti market Mein Tamam Mein Baju ko Apne trading ko sikhana chahie aur unhen apni trading ko sikhane ke liye demo account Koi join karna chahie aur demo account ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur uski properly tarike se learning Karni chahie hai aur apne trading ko bhi demo account per test karna chahie uski testing ke bad Jab Vachi success Hasil kar len to use Waqt hi vah real account mein apni entry Hasil kar sakte hain aur usmein apni trading start kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

            Bilqul b mushkil nai hai.. Ap just thori smjhdari se kam lety huay market pe ghorr kren.. Seniors se guidelines len aur phr baghair ziada excited huay start kren.. Ap In sha Allah acha reward logy
            • #7 Collapse

              Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

              Han ji Mere Bhai Har kam Mushkil Nahin hota hai isliye major sikhana chahie practice leni chahie Uske leni chahie Na Lage Lena chahie isase Ham Apne kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha pura Pata Suka sakte hain Jo Hamare Upar bahut jyada suit Karega vah bahut jyada Meri Taur per hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                Is duniya mein Koi Bhi per kaise is duniya mein Koi Bhi aisa nahin hai Jo mumkin Na Ho Bina mumkin Ho inke insan ki hardworking aur struggling ke samne Sab kam chhote per jaate Hain aur hardworking tarah hamesha Jeet jaate Hain agar aap apni field ko hard work se karte Hain acche se acche sprinkle karte Hain to aap dijiye apne work mein kamyab aur koshish karte Hain to aap kamyabi se apne work home improvement khilate Rahe doston Hamen kamyab hone ke liye aur bar kisanon karna chahie aur koi bhi per kaise nahin samajhna chahie ki Ham ya nahin kar sakte kyunki ham har work kar sakte sakte hain insan ko acche se English kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                  Assalamu Alaikum dear friends aapane kiya hai kya trading se Itna Mushkil to nahin hai dher friend Aur Bhi Mujhe bataen ki koi bhi Aisa work Jo mehnat ke bagair Hota Ho agar aap Forex trading Mein mehnat Karenge agar aap apna time Forex trading Mein invest Karenge agar aap Dil lagakar trading demo account per Karenge to Aap Mujhe bataen Kya aapko Mushkil Koi pesh hoge pahle pahle to Mushkil lagta hai koi bhi work Ho Hamen bahut jyada Mushkil lagta hai lekin Jab aap vah kam Karenge Bar Bar Karenge ab aapke liye vah kam easy ho jata hai Jab trading demo account per Bar Bar Karenge to aapko uska experience ho jaega Aap Ke Liye trading karna bahut hi iji ho jaega FIR aap real account per trading Karke Achcha profit aur acchi earn daily Hasil kar sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                    Dear member koi bhi kam mushkil nahi Hota nah hi namukin hota hai bs is k lye humyn koshish krni chaye kay hum mushkil kaam ko asaan bana sakyn humyn chaye k zyada se zyada hardwork keryn ta k hm apny kam ko achy treeky se mukamal ker sakyn aur zyada se zyada apny kam me expert ho sakyn .

                    .. Forex trading koi mushkil kam nahi hai agr hum regular basis py kam ker rahy hain aur zyada se zyada time forex k lye spend ker rahy hain aur is k bary me knowledge gain ker rahy hain to yeh koi mushkil kam nahi hai bl ka hum chand dinon me is kam me expert ho sakty hain agr hum isko proper time dyn to.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                      g ni trading seekhna mushkil ni hy bs usy thik se smjhny ki zrort hai senior ko chaie wo apny junior ko thik se forex k rule smjhaen r inhy sari information junior se kuch ni chupana chaie r na hi junior pe gusa kren gy bl k unhy bar bar forex k bary mai batie ta k unhy sari smjh aa jae hmy trading ko seekhny k lie demo acount mai prectis krni chaie r ziada tjurba hasil krna chaie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                        dear friend Har kam ko sikhane ke liye hamen mehnat karni padati hai aur pahle Har kam ko sikhana padta hai tabhi hamen kamyabi milati hai isliye trading karna bhi pahle hamen sikhana padta hai tabhi Hamari acchi trading hoti hai isliye hamen koshish karne chahie ki pahle jyada Se jyada Apna focus trading sikhane per lagaen jab ham tradin Sikh jaaye to tab hamen real account open karne chahie aur acchi trade lagane chahie
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                          Dear pyary forexer apnay aik Bohat hi ahmiat wala sawal poocha hai jisko ko ham Juniors ke liye Bohat hi zaruri hai.
                          Forex trading ko sh samjhna na asan kaam hai or na hi muskil bas hamy isko asan banay Ke liye learning plans ki zarurat Hoti hai Forex trading ko seekhnay ke liye hamy manazil ko yeh Karna parta hai or pehli manzil regular base per ahista ahista Forex ma muktalif barrel say barrel cheez ko seekhna Hota hai or phir usko demo practices CE ke zariye live dekhna Hota hai demo per live practice be zaruri Hoti hai kiun ke Jo ap seekhty hai Forex ma Uskay liye Forex ke demo account apki practical skills ko enhance karny ma Bohat madad karta hai es liye beginners ager 6 month Ka time trading seekhny or uski practice ma sarf Karen to us ke andar SE far Nikal jata hai trading ma enter hony Ka or loss Ka.
                          "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                            hum market mai trading kar ky pasia kaam sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai bager balance accoutn bana kar be kam kiar sakty hain forex paksitan mai lega ban cuka hain hum is mai bager balacne account bana lakr be kam kair sakty hain yai aik amm b usienss jasa nahi hain forex paksitan mai legal ban cuka hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia trading seekhna mushqil kam toh nhi

                              Bout zadia moshkial hota hy agr hum chaty hy hum kud ko impove kery to hum ko monhat se work ker na ho gaw jo log Asia kerty hy to wo kud ko impove ker sakty hy us liy ma to ya kho gi k hum ko zadia se zadie monhat se work ker na ho gaw yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X