Practice is much important for success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Practice is much important for success.

    Assalam o alekum Forex trading ke andar practice ka bahut daromadar hai aap log jitni zyada practice Karenge aur apni trade ko maintain Karenge utna zyada yahan se Profit Hasil kar sakte hain to kam Karte Rahen practis Karte Rahen Taki aapko nafa zyada Se zyada Milta Rahe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Practice is much important for success.

      Exactly, ksi b kam ma success hasil krny k lye bht zrori hay k pahly achy sy practice ke jaye. Khas kr forex trading ma demo account py practice krny sy bht bhtr results milty hn. Ap apni strategies ko demo account py practice kren n jo b strategy apko bhtr, easy n usable lgy usi py real account ma apply krn. Is sy ap k kam ma bht improvement hoge n ap ko achy results mlen gy
      • #33 Collapse

        Re: Practice is much important for success.

        A.O.A I hope u are fine and im also fine u are right saying that practice is more importance for success:
        jo kam practice or experience ky sath kia jayy us m kamyabe zaroor mlty hy
        Practice make perfect men
        Apane theek Kaha Hai Jab Insan practice Karta Hai To isase Uske knowledge or experience Mein ijaafa Hota Hai Aur acche experience or knowledge ke sath hi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex Ek risky aur Mushkil business hai ismein kamyabi aapko tabhi Hasil Hogi Jab aap ismein regularly practice Karenge iska knowledge or experience ko Hasil Karenge jazakALLAH

        • #34 Collapse

          Re: Practice is much important for success.

          Han ji bilkul practice bahut hi jyada jaruri hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen practis Karte Rahana Hogi Kyunki practice makes a man perfect Agar Ham practice Karenge to Inshallah Honge Kamyab Ho Jaenge isiliye Hamen chahie ki Ham apni Galti ko ignore na Karen apni mistake ko improve Karen aur apni post ki quality or quantity ko increase Karen aur apni post ko informative aur attractive banaen aur apni post Mein Koi Bhi mistakes na Karen aur Bar Bar practis Karte Rahe aur apni mistake se sikhane ka mauka Milana chahie Kyunki Agar Ham apni mistake ko kar denge Tu ismein Hamara apna hi loss hai isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki manatu Mein Hi Azmat hai aur mehnat mein hi Barkat hai aur Insan ke liye Vahi Kuchh Hai Jiske Liye vah koshish karta hai
          • #35 Collapse

            Re: Practice is much important for success.

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai practice is March important for success in Forex trading Agar Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko Se Jyada Se Jyada demo account per trading ki practice karni Hogi Jab Hamen demo account per trading ki practis Karte Hain To Hamari trading Shakal se improve hoti hain aur Hamara trading experience increased hota hai Iske alava Hamen regularly market ka trend bhi Maloom Hota rahata Hai Jiski buniyad per Ham apni trade ko market ke Trend ke Mota Bayko open karke apni trade se Achha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Practice is much important for success.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ArslanSaeed87 پيغام ديکھيے
              Asalam O Alaikum!
              Dear friends umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Trading ma success hasil krny k liye Practice bht zrori h. Practice krny k liye demo account best opportunity h. Demo account pa ziada se ziada practice kr k real Account pa achi trading kr skty hn. Is k ilawa pak forex forum pa ziada se ziada time invest kren. Is forum se bht kuch seekhen. Is forum pr practice k sath sath bht acha bonus b generate kr skty hn. Trading k liye practice bht zrori h. Practice se ap galtio se seekhen gy. Jo k real account pa trading ma bht benifit deta h. Umeed h ap ziada se ziada practice kr k bhter trading kr sken gy.
              Like & thanku.
              Ji ji bilkul aapki baat bilkul acchi hai ki Hamari success ke liye practice bahut jyada important hai agar Hamari practice bahut acchi Hogi To Ham ismein acche se Accha Var kar Sakenge Agar Hamari practice acchi Nahin Hogi To Ham ismein Achcha work nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham apni practice ko increase Karen
              • #37 Collapse

                Re: Practice is much important for success.

                Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein practice bahut jyada jaruri hai agar aap Forex Mein practice ke sath kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur Soch Samajh Kar kam Karen aur apni practice ko increase Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Practice is much important for success.

                  Assalamualaikum doston kaise hain aap sab ji Hain aapane bilkul theek baat ki hai ki kamyab hone ke liye practice bahut hi jyada jaruri chij hai agar aap Forex trading mein kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie ki aap dam account per jyada se jyada practice Karen aap itni jyada practice karenge jab tak aapko trading ki acchi tarike se samajh Na Aaye jaaye jab aap practice Karke real account parwah karenge to aapko achcha about hasil Hoga aur aap nuksan se bhi bachne ke kabil ho jaenge ham
                  • #39 Collapse

                    Re: Practice is much important for success.

                    Ji han bilkul theek baat hai practice bahut jyada important hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye jitni jyada aap kamyabi Hasil karna chahte hain utna jyada aapko apne kam ko time Dena padta hai samajhna padta hai kam ko karte rahenge tu Hi Kam aasan hota hai aur tab bhi jakar usse achcha profit Hasil kar sakte hain achha profit Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni padati hai mehnat se Hi aapko acchi kamyabi Hasil hoti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Practice is much important for success.

                      Assalam walekum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek honge ji bilkul practice se success ke liye bahut jyada important hoti hai isko aap aise andaza laga lenge jab aap koi kaun karte hain shuru mein yah koi game khelte Hain aapko tarika nahin aata hai to aap kijiye machine hai to lekin Jaise Jaise aap practis karte hain jyada se jyada khelte Hain vaise vaise aapki game mein Pro jaati hai usi Tarah trading main bhi jis Tarah aap jitni jyada per kisse karogi Apne aapki trading improve ho gai aur itna achcha hi FIR aapko profit milega
                      • #41 Collapse

                        Re: Practice is much important for success.

                        Practice is much important for success Fox business mein agar success chahie tha members ko to apni practice ko jari rakhen Fox business for daily basis for practice Karen Forex businessman demo account per agar Ham daily basis for trading ki practis karte Hain to aise Ham apni trading co best bana sakte hain Jo log trading ki practice nahin karte hain unko chahie Jo new mein baat hai unke liye bhi jaruri hai ki vah demo account ko use Karen is per proper practice Karen is per practis karne se hi hamare trading acchi hoti hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Practice is much important for success.

                          Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Mera aadami ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapse baat karta hun ke important factors bahut jyada imported hai kamyabi ke liye hamen chahie practice ko bahut jyada Karen Taki hamara experience or knowledge mein ijaafa ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Practice is much important for success.

                            Hello nimba kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab thik Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ki practice is more important and different business practice bahut important hai forex business mein agar Ham daily basis per Apne Karm ki practis Karte Hain To usse on product business Mein Kamyab ho sakte hain Jo log kam ki practice Nahin karte hain unko chahie ki vah practice ke liye demo account ko use Karen practice karne se hi Unka kam Achcha ho sakta hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Practice is much important for success.

                              Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya hai kya agar aap Chahte Hain Kya aapko Samne abhi mile to aapko chahie kya aap mehnat Karen tractor spare time kaun sa trailer Gane Ka Tarika sikhen Kam Karne Ka Tarika sikhe aur Soch Samajh Kar kam Karen Jab Bhi kam karna Sath Karen To Apne Man Ko separate Apna focus sirf aur sirf Apne kam Karta rakhen aapke mind Mein Koi Bhi confusion na chal rahi ho isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada practice Karen kam karne ki Taki aapko acchi kamyabi Mele aap Achcha password Mile aapke Harne Gachi Ho aapki income acchi ho aap mehnat karte rahenge to aapko Inshallah kamyabi Jarur milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Practice is much important for success.

                                Yes knowledge and practice kamyabi k lye important Hy es lye humain Forex forum pr mehnat say Kam karna chahie taki ham bahut ziada munafa hasil kr sakein aur zyada mehnat say Kam Karen if we don't give time to Pakistan Forex forum then we will be failed and destroyed practice is necessary for us to complete our work and get more bonus and more successful

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Hassi
                                avatar Juttsb
                                Working...
                                X