Mehnat Hamari field ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

    Dear member agar aap Pak Forex form per Apna Kam kar rahe hain aap ko pata Hona chahie Ki Pak Forex form per kam karne ke liye work karne ke liye Hamen mehnat ki bahut jarurat hai is form per Agar kam Karna Hai To Hamen Jyada main Aahat karni hai Kyunki Forex form behtreen online business Mein work karne ke liye Hamari field hai is per Humne Jyada Se Jyada acchi post Hain submit karni hai acche third Karke Forex form Se Achcha bonus Haasil Karke acchi trading Karke achha profit Hasil Karke Forex Mein Kamyab businessman banna hai isliye Apne work ko aur apni mehnat ko Jyada Se Jyada Karke acchi kamyabi Hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

      mehnat ka phal hmysha meetha hta hai r mehnat sy e hm ksi b platform mn kamyabi hasil kr skty hain..jo b mehnat krta hai kbi b mayoos ni hota usko is chiz ka
      sila zaror milta hai mehnat sy hm forex trading mn kamyabi ki raahon py gamzan hoty hain yh hmary field ka ak hissa hai is k bgair trading ni ho skti...Allah hafiz
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

        Slm dear members g Han members mehnat hmari field ka hissa hai Forex k bre mein thodi si information Hona zaroori hai Kyunki jab tak aapke paas acchi information Nahin Hogi aur aapko kis chij ki bare mein acchi samajh Nahin Hogi to Fir aap usse Achcha fayda Nahin Le Sakte is Agar Ham mehnat Karenge To Ham is chij Mein acchi Tarah Se participate Karke isko apne liye acchi tor per istemal Karke fayda Le sakte hain Hamesha apne aap ko backup Karen aur jab tak aapko kis chij ki confirmation na ho aap is main participate nahin kar sakte isliye hardworking Karen aur apne aap ko is Kabil banaen ki Aap Jo kam Karen aap acche se use kar Paye
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

          Assalam.u.Alaikum !
          Umeed karti hun ap sab kheriyat sy hon gy or forex par apni working achy sy kar rahy hon gy ham yahan par jitni zyada mehnat karyn gy hamy utna hi zyada bonus haasil hoga mehnat hi kamyabi ki kunji hai mehnat bilkul hmari field ka hissa hai ham jitni zyada mehnat karyn gy hamy utni hi zyada kamyabi mily gi.
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

            Ji aapki baat bilkul theek hai mehnat hamari field kaisa hai humne jitne jyada Uske itni jyada mehnat Karni chahie hamen laga rahe kamyab ho sakte hain agar hamen Na karenge to achcha bonus kar sakenge isliye jitni ho sake utani jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

              assalamu alaikum GDS friends minut kamyabi ka hissa agar minut karenge to is samay kamyabi hasil hogi aur mehnati hamare kamyabi ka Raj hai agar forex mein jyada se jyada mehnat karenge to achcha prapt hasil kar sakenge Varna Ham bahut jyada lost mein jaenge hamesha AK forex mein acchi nahin tha to Dil lagaya se kam Karen aur achcha profit hasil Karen yahi kamyabi ka hissa hai thanks
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                Jab tak hum kisi kam m mn mehnat nh kr lety tab Tak Ham uska mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga kyunki mehnat hi hamen har kam mein successful banaa sakti hai jo log Forex mein acchi earning hasil karna chahte hain to uske liye use mehnat bhi karni hogi kyunki mehnat hi hamen har kaam mein kamyabi dila sakti hai isliye hamen chahe Kya hamesha frocks mein mehnat ke sath learning ko improve karte hue kam Karen kyunki Jo log mehnat karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte hain vah ek na ek din jarur kamyab Ho jaate Hain hamen chahe hamesha full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen tabhi Ham kamyab honge
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                  G Wailikum Salam dear forex members g Sahi kaha ap nay mehnat hard work yeah Hamara bussniss kA hisa ha Es ka bagair to koi bhi business Ho us ma kamyabi tab tak ni milti jab tak ham mehnat ni kerta Es liya hamein mehnat ko continue rakhna Ho GA jes sa Hamari filed mA hamein Acha profit Mila GA or filed mA nam bhi banay ga bussniss hameshan Jo bhi ho Jab tak us par ham jan laga kar work ni kerta woh Uper ki janib ni jata ham Asay Dosary kam mA time daein bussniss pa na daein to ham kasa kamyab hon GA Es liya forex bussniss par mehnat lagti ha to kamyabi hoti ha
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                    , Forex forum per bolo Kamyab Hote Hain Jo Din Raat mehnat karte hain vah bahut jyada running Le sakte hain is Samay bahut jyada fayda hota hai Kyunki yah Ek worldwide famous business hai Hamen is per mehnat Karni chahie yah Ek bahut behtarin business hai Ham ismein bahut jald Kamyab ho sakta Agaram mehnat karte hain mehnat hi forest forum ki field ka ek hissa Hai Hamesha per mehnat Karni chahie
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                      Jo Bhi Insan mehnat Karta Hai voh Kabhi bhi nakam Nahin Hota aur use kabhi kisi ke samne Hath Nahin phailane parte Forex main bhi mehnat karne wala Hamesha Kamyab hota hai agar Hamen zyada kamyabi Hasil karni hai to Forex mein mehnat se kam karna hoga aur fresh mind se trading Karke Achcha profit gain karna hoga Ham jitni zyada mehnat Karenge Forex Hamen utna hi zyada profit dega.
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                        G han aapki baat bilkul theek hai Mahnat Karin Mahnat main kamiyabi Hain isliye Mahnat karin aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen jo log Mahnat nhi karty woh hamesha na kami ka samna karty hain kamiyabi liye zaroori hai mahnat karin ap ny eaxpirence aur knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jatni practice karenge aapke experience main utna hi Zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat Hamari field ka hissa hai

                          Ji han bilkul mehnat Hamari field ka hissa hai jo kam Ham kar rahe hain usmein mehnat bahut jaruri hai jitni bhi learning Ho kam hai learning jitni Jyada Hogi utna hi benefit hoga to use karna sikhen indicators ka use Karen apni trading mein aur posting ki quality ko improve Karen senior score follow Kare demo per practice Karen kya ke aapke pass acchi learning Aaye aur aap acche tarike se Kamyab ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X