Utna kamao jitna k hesab day sko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Utna kamao jitna k hesab day sko
    Assalamu alaikum dear friend all members ko chahie k wo aoni kamyabi kuch hesa gareb logo ma zror takseem krain esi ma unki kamyabi hai r any waly waqat ma asani
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

    Aur Hamen Ek platform provide Karta Hai jismein Ham participate Karke aur usne apni work hard Karke acchi income income Hasil kar sakte hain to yah ab vahan per depend karta hai ki Ham Vishva Mein Kitni Aane karte hain aur kitne loss Karte Hain Hamen chahie ke Hamen Swar Mein Apni hundred percent commitment show Karen aur Jitna ho sake is for I'm a serious attitude ke sath kam Karte Rahen to Koi shak Nahin kameswara Mein acche Tera Ban sakte hain aur apni income ko increase kar sakte hain.Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

      Forex market Mein trade karte hue Kuchh traders ko hi bahut acchi Har Nahin Hoti Hai Lekin maximum traders Jo Kuchh amount investment Karke trade Shuru kar dete Hain To unko loss hi hota hai yahan per maximum traders ko loss Jab Ke Kuchh traders ko hi profit Milta Hai Aisa nahin hai ki forex market Mein Itni Jyada earning Hasil hoti hai ki Jisko Ham Sambhal hi Nahin Sakte Hamen forex market ko Badi Itihaas ke sath trade karna chahie tha ki Hamen Kuchh profit Milta Rahe aur Hamari daily routine ke expenses ko Ham pura Karte Rahen
      • #4 Collapse

        Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajkumar786 پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear friend all members ko chahie k wo aoni kamyabi kuch hesa gareb logo ma zror takseem krain esi ma unki kamyabi hai r any waly waqat ma asani
        good question agree with you aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein hamen utani kam aana chahie jitni hamen pradash ho aur ham uska hisab desh ke hamen jyada Nahin kam aana chahie balki hamen normal kamana chahie taki ham aage bhi aasani rahe agar ham jyada kam aaenge to hamen uska hisab bhi jyada dena Hoga tamam dost koshish Kiya Karen ki vah normal profit uthaya Karen
        • #5 Collapse

          Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

          Ye dunya fani hai is ka hamay pta hona chaye hamari asal zindgi to is dunya k baad waly dunya hai is cheez ko made nazaar rakhty hoi hamay ghareeb logo kee madad krni chaye un k dukh sukh may shareek hona chaye
          • #6 Collapse

            Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex form ek international online business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay pak forex form ma heshma sabar ka sath work karna chahie rules ka mutbik work karna chahie hamen bhut zadia mehmet ka sath posting kanra chahie experience aur knowledge ka sath posting share karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha bouns haisl kar sakty hay aur acha porfit haisl kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

              hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main traer ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k eanr karein gayy s ohamain apni life ko best abana sakty hain so hamain suucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main trader ban skaty hain but hamain chhaye is kbary main earn karin gay suces shon gay
              • #8 Collapse

                Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

                hamain form main trader ban sakty hain aur hamain fourm main trader ban sakty hain ta ke arn akrein gay s ohamain sucess hon gay so hamain fourm main planing karien gay ta k arn karein gay sohamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourm main trade rban skaty hain so hamain fourm main apni har zrorat ko pora karen gay ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

                  Ya apki bat thk ni hy hum ko chiy hum itna hi profit gain ker sakty hy jitni hum monhat se work kerty HH jo log chaty hy k hum kud ko impove kery yahi ik way hy jo hum ko success ker sakty hy us liy hum ko kamyabhi gain ker na k liy hardwork ker na chiy yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy wo hum kud ko impove ker na chaty hy to hum ko monhat ni kerty
                  • #10 Collapse

                    Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

                    forex ai online business hain hum is mai part time be kamkar sakty hain hum is mai ful time be kam akr sakty hain h um is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam k arna ho ga hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain asne ky say
                    • #11 Collapse

                      Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

                      Assalam walekum ji han doston hamen main utna profit kamana chahie jitna Ham Kama sakte hain na ke Ham lalach mein padh kar apna vahin profit last mein takdeer Kar baithe doston yahan se loss recover karna inter hai mushkil kam hai isiliye doston kam profit se stafford uthaen aur jyada se jyada market ko samajhne ki koshish karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Utna kamao jitna k hesab day sko

                        Aur Hamen Ek platform provide Karta Hai jismein Ham take part Karke aur usne apni paintings hard Karke acchi income earnings Hasil kar sakte hain to yah ab vahan in step with rely karta hai ki Ham Vishva Mein Kitni Aane karte hain aur kitne loss Karte Hain Hamen chahie ke Hamen Swar Mein Apni hundred percent commitment display Karen aur Jitna ho sake is for i'm a severe mind-set ke sath kam Karte Rahen to Koi shak Nahin kameswara Mein acche Tera Ban sakte hain aur apni earnings ko boom kar sakte hain.Agar aap is form mein ek a hit trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche dealer ban sakenge. Lehaza apni mehnat in keeping with yakin rakhen aur acchi first-rate ki posts percentage karen aur ziada mehnat ke sath is shape mein kam Karen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X