Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???
    Forex mein trading ko behtr banay Kay leye zaruri hai Kay sab set pehly hmyn maloom
    Hona chaye k asal me trading hai kia? Aur trading k rules kia Hain?
    Aur kon see market trading mein upper level or hai? Agr hum in San baton
    Ko mad e nazer rakhty huye trading kryn gy to yakeenan hum
    Forex mein ik kamyaab trader ki hesiat ikhteaar kr Lyn gy
    Dosri sb sey ehm baat yeh ky hmyn daily basis py Kam kernaw chaye
    Gap nahi dynaw chaye aur Puri eman Dari se Kam kernaw chaye agr yeh
    Ab hm pury rules and regulations k according Kerty Hain
    To yakeenan hum aik achy trader sabit hun gy agr hum in
    Baton ko nazer andaz keryn gy to hum loss ki trf jayn gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

    Assalam-o-Alikum
    Hope you are doing well.
    G hn apne boht ache tarh guide kia ha k Forax business ma kese ache trading ki ja skti or kese ache income earn ki ja skti ha.
    Sb se pehley market anylsis Boht strong hona chaye.
    Hme lata hona chaye news trading ko kis trah effect krti hn.
    Safe Trading kese ki ja skti ha.
    Loss risk ko kese km kia ja skta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

      Forex Trading system me trading plan se is waja se mukhtalif hai k is me hum sirf trading ka aik pehlo pe hi kaam karte hen, misal k tawar par hum dekhte hen k kab trade enter karna hai aur kab trade exit karna hota hai. Trading system hamare trading plane ka hisa hota hai, lekin ye trading plan nahi hai, jese trading plan k aur bhi bohut sare hise (parts) hen, trading analysis, trading execution aur risk management etc. Market ki situation har waqat badalti rehti hai is waja se aik trader k pas mukhtalif trading system hone chaheye aik trading plan k andar. Analysis se market ke trend ki direction ka pata laga sakte hain.Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Analysis se market ke trend ki direction ka pata laga sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

        ​Helo friends kesy hin ap log umid krta hun achy hungy hungy ap ager ap trading main kuch acha krna chahty hin apni trading bhtr banana chahty hin to sub say phly apko mhnat krna pry gi ap jitni mehnat kren gay utna ziada trading ko bhtr bana skty hin ager ap nay apni trading ko bhtr banana hi to apni pori jan laga den apna wakt den trading ko trading ki practice krny k liay apny demo acount ka istamal lazmi kren kuch arsa ap demo acount pay market analysis sekhen market ki movement ko smjhen phir apki trading bhtr hogi trading ko bhtr banany k liay aik plane bnaen aur usi plane koko agy lay jaen aur trading ko bhtr banny kk liay research kren market ki har aik term and conditions ko smjhen phir ap pro trader ban skty hin air apni trading ko improve kr skty hin
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

          Dear member ap nay bahot achi aur informative post share ki forex mein hamein ziada say ziada mehnat karni chahiye aur apnay kam ko emandari k sath karna chahiye jitni ziada hum mehnat karen gy us k badlay hamein itna he acha bonus milay ga aur hum bahot kuch seekh sakein gay hamein chahiye k hum ziada say ziada mehnat karein ta k achay trader ban sakein sb say pehly hamein practice karni chahiye aur apnay kam ko mazeed behter karna chahiye agar hum apnay seniors ko follow karein gy aur un say seekhein gay to hamara experience level barhay ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

            Forex mein achcha trader banne ke liye hamen chahie ki Ham acchi posting Karen acchi thats Karen aur regular 30 hi Karen hamen achcha sake acche bonus ke bad market ko acche tarike se analyse karna chahie market ko acche tarike se analyse karne ke bad hi trade lagani chahie aur trade lagane ke bad jab Ham achcha profit jaega to Ham acchi trading sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

              Forex forum ko Ham bahut acchi tarike se trading kar sakte hain ismein Ham kam karke jyada mehnat karke hardworking karke achcha result hasil kiye ja sakte hain kitni jyada aap knowledge has karoge uska nahin aapke tarike se Forex forum ko Chala sakoge jisse aap acchi tarike se Forex se income hasil karne mein kamyab hote hain iske liye aapko mehnat aur hardworking ki jarurat hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

                hum trading kar ky earning hasil kar sakty hain forex iak best busines hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna chaey hum is mai agar aik be galti kar dety hain to harma he loss hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma pana he loss hain na
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

                  Doston Mera Pakistan forex for mein apni trading co behtarin karna chahte ho to aapko trading karne se pahle market Koi knowledge kar lena chahie market paise mil raha hai ki news uske liye aapke hard work may promit hoti rahti haioriel account Punjab trading start karte Hain to main kisi bhi mistake ki gunjaish nahin hoti kya aapko ek prathna tarike se trading karne ki aadat si Ho jaati hai aur income papa aapko profit hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein trading ko hum kesy behtr bana sakty Hain???

                    Yah Ham Sabko Yahan per Apne time par Apna Kam karna chahie aur Apna bonus level improve kara Lena chahie Agar Ham Sab Yahan per Apna bonus level improve kar lenge To isase Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye main bhi yahan per mehnat ke sath Apna Kam karna hoga aur Apna bonus level increase karna hoga ise hamen bhi Hogi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X