Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    jis tarha har kam ko acha sar anjam deny k lye practice ki zarorat hoti ha easy hi Forex me bi practice ki zarorat hoti ha without practice hum success nhi ho skty practice kar k hi hum ek acha trader ban skty han is lye jo log achay trader hote hen to yaqinan unhon ne boht zaida practice ki ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      Yes dear apne bilkul theek kaha kisi bhi field main success k liye practice bahot zrori hai forex aik online business hai jis k liye learning,practice,knowledge,skills and experience bahot zrori hai aur experience continue learning aur practice se hasil hota hai.In my opinion demo is very useful for practice and learning. es trah ap aik achay trader ban sktay hain aur forex se bahot sa profit earn ker sktay hain.
      • #258 Collapse

        forex practice is the most important for trade jo zayda practice kere ga usai utna zayada experiance hasil hoga practice make man perfect so practice is must in forex trading and everyonce can do practice on demo accounts.
        • #259 Collapse

          jee han forex main sab se aham cheez practise hay .. jitni hamari practise zyada hoti jay g utna hamari forex k mutaliq knowledge bhary g... new comers ko cahiye k wo apni practise jari rakhyn or lalch k baghir kam kryn
          • #260 Collapse

            Jee han dost apne bohat achi baat kahi hai me apki baat ko agree kerta hun or mein bhi yehi bolna chahta hun k her kaam mein practice ki zarurt hoti hai or isme bhi practice ki zarorat hoti hai.
            • #261 Collapse

              g bhai ap ne sai suna hai kyun k forex ma agar ap practice nai kartay to apko loss hojata hai aur sath hi forex walay apko practice k liye demo account dete hain kyun k wahan ap posting kar k sekhtay ho
              • #262 Collapse

                dear ham log forex ki practice demo account se kar sakty hen is se ham log boht se information hasil kar sakty hen demo hamry liye boht best he practice ke lehaz se agr ham log forex me profit hasil karna chty hen to ham ko achy se demo ko us karna ho ga.
                • #263 Collapse

                  Yes dear ,bilkul sahe bat ha,koe bhe kam with out practice nhn hosagta ha,hamen first men on ke practice line parte ha ,on k bad hamen kam krna parta ha,same tariqy say hamen forex trading ke bhe practice krne chaie,is men jitna hosaky otne practice krne chaie,on k bad hamen trading start krne chaie.agr ham with out practice trading krengy to on men hamen loss hogaa.
                  • #264 Collapse

                    G han apne bilkul theek kaha. or khas tor py forex mein practice ki intehai zarorat hoti he or intehai faida puhanchati he or sat sat knowledge b buhat barhegi
                    • #265 Collapse

                      forex asa business hai jo ki app practice ki bina na hi kar sakta hai so app ko agar forex main busienss karna hai to app ko demo account pe minimum 3or 4 months practice karna chyea or fir app ko real account pe work karna chyea.
                      • #266 Collapse

                        na sirf forex trading main practice ki zrorat hai balke har kam main he practice ki zrorat hoti hai practice kar k he ap kisi bhi kam k barey main jan sakte hain or trading risky business hai es pa jab tak ap ki practice nahi hoagi ap kabhi bhi trading nahi kar sakte or sara balance khatam ho jy ga
                         
                        • #267 Collapse

                          g han sahi kah ahai forex main apko trading karny kay leye apko bot zada practic ki zrurt hoti hai kun kay ap kay pas jtni zad apractic ho gy ap utni hi zada es ki ghrai main ja saky gy or es main earning kar saky gy forex tradng ka hi hesa hai practic
                          • #268 Collapse

                            practice na sirf new traders k lie bohat important hai balke sab ko practice karte rehna chaheye practice se he apka knowkedge increase hota hi or loss k chances bohat km ho jate hain koi bhi new strategy use karen to pehle practise kar lain
                             
                            • #269 Collapse

                              Han bhai sahi baat hai hum koi sa bhi kaam karen hume har kaam me pehli us ki parctice karni hoti hai phir hum us kaam ko achi tarha se kar paate hain forex bhi esa kaam hai jis me hume practice ki zarrorat hoti hai....
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                is main jitni b practice kro gay utna hi kam hai or jitny practice kro gay aap k liya acha hai, manuall trading kro or zaida se zaida time do or choti choti earnig kr k apna kharcha nikalo isi main behtry hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X