Forex pratice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1966 Collapse

    rite your words are precious practice makes a man perfect ap kitni practice karu gay ic business man demo pay ye bhi ap ku kafi earning day ga. or time ki papbandi nae hai jub ap easy hu tub hi ap kam ker sakty hu.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1967 Collapse

      practice tu zaruri hai ic platform walun nay aik sahulat demo ki day rekhi hai k ap demo pay kam karu koi business ap ku practice or learning ka mooka nae daiti wahaid forex ka business hai ju ap ku ye sahulat daiti hai.
       
      • #1968 Collapse

        Forex trading mein kaamzaab hone aur forex trading mein profit earn karne karne k liye practice ki buht ziada zarrorat hy kiok agr hum forex trading mein demo account par practice Karen gay tu hum forex trading mein learning aur experience hasil kar sakty han js se real account mein trading kar k profit earn kar sakty han is liye practice buht zarroori hy
        • #1969 Collapse

          g bro har kam ki tarha forex men bhi prictis ki bahoot ziada zarorat hoti hai demo men kam kren or achi prictece kr k live account men aen pher zaroor ap kamyab trader bano ge
          • #1970 Collapse

            ji bilkul theak kaha ap ny hamain har kaam main practice ki zaroorat hoti hai aur hamain forex main bhi practice aur learning ki zaroorat hoti hai jis ki waja sy ham earning kar sakty hain.
            • #1971 Collapse

              useful for practice and learninsiness hai agar es ko sekh kar kiya jaey to es mein pr g. es trah ap aik achay trader ban sktay hain aur foret zarorat hoti he practic k bager koe b acha trader nhi ban s x se bahot sa profit earn ker sktay hain.
              • #1972 Collapse

                bgair practice to ye sochna b galt ha kay hm kbi profit kr skty hain kyu kay es trah hm shai trah se trade nhe kr sky gay kyu kay humy market ki movement ka he nhe pta ho ga to hm ksy trade kr sky gay es lye practice krna boht he zrori ha aur agr dekha jay to hm apni practice se he learn krty hain kay market kidr jay ge yani achi trah analyzing humy practice he ata ha.
                • #1973 Collapse

                  forex trding ma ham tab hi apni life ma kamyab ho skhty ha jabham hrdwork karty ha bagr hardwork k hamy kabi bi kamyabi ni mi skhtiso mhant karo tak kamyab ho jao tak koi problam ni ho
                  • #1974 Collapse

                    G han app ne sahi kahah a hmen is business me hmeshah achi practice se hi kam krna chahe kyun k agr hm is business me achi practice se kam karty hain tu hm is business me success ho sakty hain asani se or apni life ko b secure kr skaty hain asay
                    • #1975 Collapse

                      g han app ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah achi practice se hi kam krna chahe kyun k agr hm is business me achi practice se kam karty hain tu hm is business me success ho sakty hain or hm acha earn b tb hi kr skaty hain is business me
                      • #1976 Collapse

                        forex trading main agar hum practice nahi karen gay to hum achi trading nahi kar sakty to zaroori hay demo account ko achy say practice karnay kay bad he real account par trading satart karen
                        • #1977 Collapse

                          agar hum ziada say ziada practice karen gay to hum us practice kay bal par forex trading ko achy say samjh sakty hay forex trading ko aur humay kamyabi mil sakti hay esi bina par so humay focus karnay ki need
                          • #1978 Collapse

                            froex trading ka kaam krny k liay sub say zada is baat ki care krni hai k is kaam ki humy demo account main try krni hoti hai bar bar krny say tabi hum k ander ik confidence milta hai or earn krty hain money ko
                            I LOVE PAK FORUM
                            • #1979 Collapse

                              Koi kam bhi bagair hardwork or paractice kay bagair ni hota agar ham hard work karain or mehnat karain to ham forex business say achi paractice kar sagtay hain so hamain hard work karna chaiye or hamain mehnat karni chahiye tab hi ham us business say achi earning kar sagtay hain or ham success hasil kar sagtay hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1980 Collapse

                                Forex practice karny walay traders yaha per mistakes nhi karty.Agar wo proper practice karty rahay tu wo trading me bohat kam loss karty hai.Or step by step success get karty rahty hai or professional trader banty hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X