Forex best in my life
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex best in my life

    Ap nay sahi kaha fprex business bphot qcha hai or kafi log es business say faida utha rhy hain or ye business bohot tezi say famous ho rha hai. lekin sab say aham chez forex k bary sekh lia jaye kun k learning k bgair earning mumkin nhi es liye sabse pahle hamen Forex forum per zyada se zyada time laga kar hardworking Karni chahie taky ham forex k bare mein zyada se zyada Jaan sake aur aurat ko acchi Tarah se samajh sake kyunki agar ham Forex ko samjhe bgair ismein trade karenge to us se hamen fayda Nahin Hoga isiliye ye sab se pahle a trade ko sikh Lena chahie taky jab ham trade start karen to loss na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex best in my life

      Assalamu Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question hai Forex kya hai ek business hai Forex Ek online business hai yahan per billia billia log kam kar rahe hote hain vah Tamam log jo higher education ke bad acchi job Saman Hun Main yah Hua Tamam log jo business karna chahte hain but unke pass business karne ki koi opportunity Nahin Hai unke pass money management Nahin Hai vah To Ham log Forex ko join kar sakte hain Forex Kuchh Nahin Karke Hamen mahine se kam karna chahie Hamen Hona chahie Karen sakte hain Forex forum per male female student Amir Garib Sab kam kar sakte hain Gorakhpur I'm per kam karne ke liye koi Khas Waqt yah jagah ki jarurat Nahin Hoti Jab Chahe Jis Waqt Chahe aur Jahan Chahe kam kar sakte hain Forex forum Ek Aisa platform hai jo Hamare Khwab pure kar sakta hai Forex Param ke jariye job LX log acchi opportunity cancel kar sakte hain is per Ham jitni mehnat karte hain utna hi jyada Kamyab Hote Hain Badi kamyabi ke liye Hamen chahie ke pahle demo Kaun Banakar acchi Tarah practice Karen Jab market ko acchi Tarah analyse karne ka experience Ho Jaaye to real account per shift ho jaaye rail account per kam karte hue jaldbaji aur lalach se Kamna ne kiya ke sath safe trade lagaen risk na len currency pairs Ko Wafa Karen gold pair ki movement bahut fast Hoti Hai Uske mukabale Mein currency pairs ki movement aasani se samajh Aati Hai isliye Hamen chahie ki Forex forum Mein Kamyab hone ke liye widely kam Karen daily basis per schedule Banakar kam Karen Ek target set Karen vah daily Apne use target ko achieve karne ki koshish karen acchi quality ka kam Karen Hamari post ki quality ke mutabik VK and per Hamen bonus Milta Hai Achcha bonus Hamari handsome trade ke liye bahut important hota hai Jitna Jyada bonus hota hai utani hi charming trade ho sakti hai
      https://t.me/pump_upp
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex best in my life

        forex aik best busiens hain hum is maai part time be kam kar sakty hainhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain yai aik amm business jasa nai hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara kobe boss nahi hain

        اب آن لائن

        Working...
        X