trading ky rules kia hen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ky rules kia hen
    Aoa...
    GTA members meet karti hun kya aap sab khairiyat se honge to jaisa kya aap Sab jante Hain ke trading ke liye kuchh basic rules or regulations hote hain Jin ke jarie ham log trading karte hen or un regulations ko follow kar ky trading karty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ky rules kia hen

    Achcha dost ne bahut achcha sawal kiya hai ki trading karne ke Kya Roop hai to jaise ki aap jante ho Koi main trading ke dauran bahut active hokar per karna padta hai Ham market ko analyse karna padta hai analyse Karne ki dava dhanu market ki movement ko jarur samajh Lena chahie aur agar Ham TP ke take profit aur SL NK stop loss ko use karte hain to Ham profitable trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: trading ky rules kia hen

      hamain tader ba sakty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gay s ohamain sucess ho gay so hamain rules ko folow karrien gay ta k eanr karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k loss km ho saky ga k ta k eanr karein gay so hamain sucuess hon gay tak earn karein gay so hamain sucs on gay ta k eanr karein gay so hamain suces hsno gay
      • #4 Collapse

        Re: trading ky rules kia hen

        Ji doston Hamen Achcha trader banne ke liye rules Plane Karne padte hain aur trading ke bahut jyada rules hote hain Jin mein se Kuchh Hai mehnat quality quantity aur Acha content Jab Ham ine Sab rules ko follow Karte Hain To Ham trading Mein Achcha Khasa munafa Hasil kar sakte hain trading Jab Ham ine Sab rules ko follow Karte Hain To Hamara experience trading mein jyada hota hai Hamen stop last aur take profit ki statue use Karni chahie aur bahut sari tragedies aur plans hote hain Apne trading Mein munafa Hasil karne ke liye Agar Ham Bhaga rules ke trading Karenge To Hamen Kuchh Hasil Nahin Hoga aur Hamara nuksan hoga trading karte waqt Hamen bahut se rules and regulation Ka Khyal karna padta hai Hamen market analysis dekhna padta hai market ke sath touch Rahana padta hai aur phir Ham Is Tarah Kamyab ho sakte Kyunki Agar jindagi Mein yah Forex trading Mein Ham Bhul Salon Nahin Karenge To Ham na kam Honge aur Kamyab Nahin Honge Agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen rules and regulation ko follow karna hoga hain
        • #5 Collapse

          Re: trading ky rules kia hen

          trading karny ky be rules hain ham market mai trading karny ky liye pahly learning hasial karne chaey hamy market ke movement ko samjty howe is mai kam karna chaye hum is mai stop lss ko or take profit ko use kar ky kam karty hain to hamy trading munfa dete hain trading karna washy to asna kam nahi hain lakin hamy care full ho kar is mai kam karna chaye
          • #6 Collapse

            Re: trading ky rules kia hen

            Yes dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai ki agar Ham Forex form Mein Apni trade ko open karna chahte hain To Hamen form trading ke Kuchh rules and regulations ko follow karna hoga Hamen sabse pahle market ke bare mein understanding Karni Hogi market 3 situations Aur fluctuations Ko understand karna hoga Uske bad Hamen main market ke average formula ke tahat market ko analyse Kar Ke trade ko open karna hoga aur Hamen apni hi investment se a kam karna hoga Taki Ham market mein Main trade Karke profit Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: trading ky rules kia hen

              Assalamu alaikum trading Forex Karol follow karna bahut hi jaruri hai galat usko form Nahin karte to aap kabhi bhi mein successful trader Nahin ban sakte hain isliye aapko chahie ki aapse Forex ki website se Forex ke rules ko acchi Tarah read Karen aur unko follow karne ki koshish karen jab rules of aloo karenge to aap bahut jald successful ho jaenge aur acchi hardening hasil kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: trading ky rules kia hen

                assalamualaikum agar Ham forex forum mein rules ko fellow karte Hain to hamen main Koi nuksan nahin hoga karke mein fayda hoga agar hamen successful trader banna hai to hamen chahie ki Ham hardworking ke sath kam Karen aur aur aksharon mein banaya Gaya rules ko follow Karen agar Ham UN roj ko follow karenge to Ham profit kam aaenge aur agar Ham UN roj ko follow nahin karenge to hamen nuksan hoga bahut jyada isliye main chahie ki Ham forex formpay kam karte hue yah khyal Karen ke roj ke khilaf farji nahin karni agar Ham roj ke khilaf aaj karenge tu hamar account band bhi ho sakta hai aur hamen nuksan ka samna karna padta hai isliye main chahie ki Ham jise trading Karen orozco palan Karen Ham jitna jyada kam karenge ham utna hi jyada prapt hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trading ky rules kia hen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Rimsha_Malik پيغام ديکھيے
                  Aoa...
                  GTA members meet karti hun kya aap sab khairiyat se honge to jaisa kya aap Sab jante Hain ke trading ke liye kuchh basic rules or regulations hote hain Jin ke jarie ham log trading karte hen or un regulations ko follow kar ky trading karty hen
                  Forex trading mein agar Ham rules ko follow Karenge To Hamen main trading karne mein bahut jyada maja Aaye a jaega Agar Ham Jyada minut Nahin Karte aur na Hi Ho Rakh training ke bare mein acchi information Hasanpur Nahin Karte To Hamen train main Hamesha loss hoga isliye Hamen chahie ki Ham market ke Tamam rules ko follow Karen Agar Ham market ke rules ko follow Karte Hain To Hamen kabhi bhi loss Nahin hoga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X