Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???
    Dear forex member ASSALAM O ALAIKUM umid h ap sb khreat sy hn gy me apsy pochna chahti hu k kamyabi ka Kia tareeka h?? Jo hmn waqye mn bhuut axhi pehchan Dy Kia emandari sy km krny s hmy bhuut kamyabi milti h m is baray mn AP s Raye laiina chahti hu AP sb apny apny khayalat ka izhar kijye shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

    Assalamu Alaikum dear Forex member Hamen Apna Kam Puri imandari ke sath karna chahie Forex ke rules ke sath Hamen apni daily ki 50 post ko pura karna chahie aur Forex Mein Dil Laga kar kaam karna chahie Kisi Ki cheating Nahin Karni e Apna Kam apni mehnat se karna hai Taki aapko kamyabi hadse ho to aapko Shahar ho yah Hamari mehnat ka natija hai agar aap kisi ki copy paste Karte Hain to aapko bonus ki hi Khushi ho sakti hai hi Apne kam karne ki koi Khushi Nahin Hogi Kyunki aapane use per mehnat Nahin Ki Hogi apni mehnat Se Kiya Hua kam uska bonus aapke liye ek alag Khushi Ka Bass hoga isliye Forex mein Main Apna Kam apni mehnat se Karen aur Achcha bonus Hasil Karen thanks....
    • #3 Collapse

      Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

      Yes dear Hamen Forex trading mein honestly kam karna chahie Kyun k Ham Jitna fair hokar Aur emaandari Ke Sath kam Karenge Hamen itni jaldi kamyabi milegi Pakistan Forex forum per Kuchh traders Aise Hote Hain Jo ki copy paste Karte Hain To Agar wo emaandari ke sath kam karen to unko Achcha bonus Milega isi Tarah aap shortcut ki Bajaye Agar honestly kam karen to Aap Ko fayda Hoga
      • #4 Collapse

        Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

        hamain fourum main emandari say kam karna ho ga ta k eanr karein gay so amain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain fourum main trader ban ksaty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay s ohamain sucse shon gay ta k earn karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

          Koi bhi karobaar hai usko imaandari ke sath karna chahie to Fir usmein fayda hota hai jo kam aap fraud Mein Karte Hain vah nuksan ki taraf Lekar jata hai aur illegal bhi hota hai to aap Logon Ko chahie ki Aap Yahan per Jo posting Karen vah imaandari ke sath Karen aur Forex ke rules and regulations ko follow karte hue karen to Is Tarah aap Logon Ko Forex forum Ek Achcha bonus dega aur agar aap log ismein acche tarike Se Kam Nahin Karenge imandari Se Kam Nahin Karenge to aap Logon Ko nuksan Hoga isliye Agar Kamyab hona hai to aap Logon Ko Forex Mein imandari ke sath kam karna hoga aur bilkul bhi cheating Nahin Karni Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

            Ji bilkul main aapki baat se sahmat karta hun kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye imandari ka hona bahut hi jaruri hota hai jab Ham Koi kam imaandari ke sath aur apne pure interest ke sath karte Hain to Allah tala bhi hamen usmein kamyabi deta hai bilkul ISI tarah agar Ham forex trading mein Koi cheating activity nahin karte Hain isase imandari ke sath karte Hain to Ham ismein jarur hi kamyab ho sakte hain aur forest mein ek expert forex trader Ban ke apni jindagi ko takdeer kah sakte hain shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

              Assalamualaikum .. je sahi kaha ap ny kay eman daari se kam kernaw hi asal kamyabi hai ... Ager hum apny kam mein hi emaan dar nahi aur apny kam kerny me kotahi barat'ty hain to yakeenan hum nuksan ki taraf jaa rahy hoty hain aur hmyn khabr bhi nahi hoti ... Is lye zaruri hai k agr ap successful hona chahty hain to apnaw hr kam emandari aur khaloos e neyat se keryn ta ky hm successful ho sakyn agr thori ce bhi susti aur kotahi kisi kam mein keryn gy to is me khud hi nuksan uthayn gy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kia emandari sy Kam krna kamyab hony ka behtree tarika h ???

                hamy imandare sy kam karna chae forum mai hamy copy pasts ko avoid karna chaey ham acha or mayre kam karna chaey pher he hum acha bonus kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty han hum is mai agar laalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain is mai hamara ko be boss nahi hain forum aik acha couminty palce hain

                اب آن لائن

                Working...
                X