Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??
    Assalamu Alaikum ummid karta hun sare dost theek hongeaur apne kam ko saranjam de rahe honge achcha To aaj main aap Logon se yah poochha jaunga ki kya Fox mein kam karne ke liye jaruri hai ki Ham Forex ke bare mein hi discuss Karen yah Jo Ham yah third post karte rahte hain ismein jaruri hai ki ham Forex ke bare mein Hi jaane Forex ke alava hatke bhi Ham baat kar sakte hain ya nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

    Assalamu Alaikum dear Forex member ji han thread aur post Pakistan Forex forum ke bare mein hi Honi chahie Kyunki ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen main Forex ki hi hi baat karni chahie aur Forex ke rules share karne chahie aur Apna knowledge or experience Jo hamare pass Forex ke bare mein Hi Hua Tamam members Tak share karna chahie Taki Tamam members ki help Ho aur mehnat se kam karna chahie Taki Forex Mein kamyabi Hasil kar sake aur Achcha bonus profit ke sath Hasil Karen thanks....
    • #3 Collapse

      Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

      hamain posts k rules ko ofllow karein gay ta k earn kaein gay s ohamain fourm main mhnt karein gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main jitna isfourm main eanr karein gay ta k sucs sho gay ta k earn karien gay so hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain fourm main plaing karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main sucs shoo gay
      • #4 Collapse

        Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

        Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke hume threads aur posts mien sirf un ke bare me hi discuss kerna chahie kui ke agar hum is mien kam nhi kare ge tu hume is mien ache earning bhi hasil nhi ho gi. Threads bhi karne hai tu hume bas is mien sirf us ke mutabiq hi kam kerna chahie tu hi hume is mien kamayabi hasil ho sakti hai. Agar hum mehnat bhi kare ge aur lalch bhi kare ge tu hume sirf loss hi hasil ho ga aur agar hum sabar se kam kare ge tu hum nuqsan se bhi bach jae ge aur hume is mien kamayabi bhi hasil ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

          Forex forum par thread hamasha forum se related hona zarore hay warna aap ke post delete ho jayge
          • #6 Collapse

            Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

            hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain foruum main posts k rrules ko follow karien gay ta k eanr karein gay so hamain forum main planing karien gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main trrader ban sakty hain so hamain foruum main trader ban sakty hain sucess hohn gay ta k earn karein gay
            • #7 Collapse

              Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

              yes forex sy related honi chahiye post ya phrr pairs ko discuss kiya hwa ho.. jitni informative honge apki posts utna acha bonus mily ga apko
              • #8 Collapse

                Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

                bilkul forex mein hamen forex ke bare mein hi baat karna hogi agar Ham forex trading aur forex market currency pair aur commodities per baat karenge to yahi discussion ek xceptive acceptable discussion hai forex main to hamen esi hi discussion per baat karni chahie Taki hamen achcha bonus Mile aur hamare hamari job most of our quality kyon hamen forex trading se related baten karni chahie aur koi bhi baat hamen nahin karni chahie shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kia thread post Forex K Bary Main hi Hun Yh zroori hy??

                  hum thread posts bana sakty hain hamy qualtiy wala kam karna chaye pher he hum acha bonuss kama saky gy hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hainto harma he loss hain hum is mai agar mistake kar dety hain to harma apne he loss hain na forex aik best and unoaue business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X