Hard work better hai luck se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work better hai luck se
    assalamu alaikum dear Forex members aaj ka hamara topic hard work per hai aaj Ham hardworking per baat karenge Forex mein hamari luck to kam karti hai lekin uske sath sath hamen hardworking ki bhi jarurat hai jab tak Ham hard work nahin karenge hamen koi bhi cheez kaise hasil hogi kisi bhi maidan mein mehnat bahut jaruri hai mehnat se kam Karen market ko analyse Karen sikhe app down ko currencies ke bare mein sikhe baat Karen Taki new aane wale members ko bhi iske bare mein sahi se knowledge ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work better hai luck se

    dear friend achhi luck hona bhi achhi bat ha kbi kbi achhi luck ki waja sa bhi achha profit mil jata ha lekin hmesha nhi lekin agr ap forex trading sa hmesha achha profit hasil krna chahtay hn to luck pa depend krnay k bjsye mehnat pa depend kren
    • #3 Collapse

      Re: Hard work better hai luck se

      Assalam-o-alaikum ... Jesa Kay ap janty Hain Kay forex trading mein sab sey aham baat yeh hai Kay hum hardworking banyn . Mostly hum log is baat ko manty Hain kay yehh luck Kam kary gi laikin us kay sath mehnat kernaw chor dyty Hain hmary mind mein yei baat hoti hai Kay agr humary qismt mein hua to hmyn iska reward mil jaye ga agr nah hua to yeh hmari qismat yei wajha hai
      Kay hum mehnat kernaw chor dyty Hain aur mukamal Tor pay kaam qismat par chor dyty Hain
      Agr hum mehnat nahi keryn gy to kbi bhi aik kamyaab trader nahi ban sakty ... Kamyaabi Kay leye zaruri hai k hum lagan sey aur mehnat sey kaam Karyn
      Yei kamyaabii ka raaz hai .. bina mehnat keye hum kamyaabi ki tawaqo bhi nahi kr sakty r bina mehnat keye hum luck py depend bhi nahi kar sakty
      • #4 Collapse

        Re: Hard work better hai luck se

        assalam walekum forex member ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki hard work is best forex trading mein ismein luck matter nahin karti ismein hard work ki matter karta hai isliye hamen chahie ki hamen jyada se jyada forex trading mein hardworking nahin karni chahie jitne acchi quality ka hamare work hoga informative varg hoga itni hamare liye successful hone ke chance se jyada honge aur ham achcha weekly profit hasil kar sakenge isliye jaruri hai ki hamen jyada se jyada acchi quality work karke informative work a forex trading mein successful Ho..
        • #5 Collapse

          Re: Hard work better hai luck se

          G han bhai ap ny thek kaha hy agr hm hardworking kry gy to kamyab hun gy ku k luck hr wakt kam nhe ata es lye mehnat he bettr hy luck sy..

          Hmain din rat yaha mehnat kr k kamyabi hasill krni hy..
          • #6 Collapse

            Re: Hard work better hai luck se

            hard work karein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay tak earn karein gay so hamain fouurm main trader ban skaty hain so hamain fourm main tradr ban sakty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fouurm main apni lck par deepend ho sakty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain sucess ho gay
            • #7 Collapse

              Re: Hard work better hai luck se

              aagr hum hard working karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai part itme be kam kair sakty hain hum is mai full time e kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai baer balance account bana kar be kam kari sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain yai aik asa business hain jo kj kabe be katem nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Hard work better hai luck se

                Assalamu alaikum dear forex member ji aapane bilkul theek kaha hai ki forex per hardworking bahut jaruri hai jaisa ki aap jante Hain ke kya khilaf Kam karti hai lekin uske liye jaruri hai ki Ham hardworking Karen aur hamen na se kabhi piche Na hote main thi hamen kamyabi ki taraf Le ja sakti hai aur haran kam mein net kesari ho sakta hai mehnat ki hi bulb hote per Ham market ko analyse kar sakte hain aur aap aur down ko krishi size ke bare mein baat karenge to har member ko knowledge de sakte hain isliye main chahie Kila ko asmane se behtar hai ki Ham hardworking per jyada jod den hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work better hai luck se

                  ji Bhai bilkul aisa hi hai aur agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko hard work ke sath kab karna chahie jitna jyada hard work ke sath kam karenge utna hi isiliye aap market ke trends ko recognise kar sakte hain aur aap effect information hasil kar sakte hain market ke bare mein isiliye koshish karen kis jyada se jyada market information hanste Karen aur market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen tha ki aap acche se accha profit Kama sake kyunki jab tak ka problem market information hasil nahin karenge ab kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte achcha profit kamane ke liye aapko hard work ke sath kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work better hai luck se

                    Dear kuch traders forex market mein learning Se zayada luck per depend Karte Hain aur Aise traders some time profit game kar lete hain but luck par depend Karne Wale Ko Kabhi Na Kabhi big loss ka Samna karna parta hai isliye agar aap luck per depend karne ki bajaye forex market Mein hardworking Karen aur experience ke sath trading Karen Agar aapke pass well knowledge hoga aur well experience hoga to aapko apni trading par confidence Hoga aur aap khud analysis kar ke trade open Karenge to aapko profit hoga but agar aap luck per depend Karenge to aap kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work better hai luck se

                      Assalamualaikum .. dear members jesa kay ap sab janty hain kay kay kisi bhi kam mein kamyabi hasil karny kay leye mehnat darkar hoti hai agr hum mehnat nahi kerty to hum kbhi kamyab nahi ho sakyn gy
                      Mostly hum log yeh sochty hain kay hum mehnat nahi karty jo humai qismat me likha hai hmyn mil jaye ga hum zyada se zyada luck py depend kerna start ker dyty hain jis ka nuksan yeh hota k hum kahil aur sust ho jaty hain r mehnat krna chor dyty hain kai dafa to qismat hmara
                      Sath dyti hai r kabhi nahi dyti agr ik dafa humari qismt axhi nikl ati k hum kamyabi hasil kr bhi lyty hain laikin har baar esa bilkul nahi hota is lye hmyn yeh bat mind mein rakh kr kam kernaw chaye k hmhyn qismt se nahi mehnat ker k kamyabi hasil krni hai iska result hmyn positive mily ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work better hai luck se

                        Forex main hamen luck per nhi balke mehnat per dependent hona chaye forex ki learning krna itna mushkil kam nhi hai bus starting mai apko thori si mushkil hoti isay seekhnay mai or is pr kam krnay mai.Q k hr aye din ap k liye 1 new lesson hota ahi trading mai seekhnay k liye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work better hai luck se

                          Assalamu Alaikum ji jaisa ke sab Logon Ko Maloom hai Ki mehnat sabse jyada important hai agar log mehnat nahin karenge aur vah chahenge Ham apne luck ke jariye kamyabi Hasil Kar Le To Aisa Mumkin nahin hai hamen apni kamyabi Koi jankari nahin banane ke liye mehnat karna jaruri hai to mehnat jitni ki jayegi apne jyada kamyabi milegi hamen chahie ki Ham Forex mein dillagi se kam Karen aur apne kam mein expert banne ki koshish karen tha ki hamen andaza Ho kiaage mein andha Ho ki Ham Kya kar rahe hain aur hamare Kam Karne Ka tarika Kya hai Jab hamare Kam Karne Ka tarika sahi hoga to inshallah Ham kamyab honge jaisa ke kamyab hone Ka tarika hamen Maloom hai ISI tarah kamyabi mehnat Ke jarie yahi Mumkin hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work better hai luck se

                            jee dear waalikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnodgle abel baat ki hai forex main hmen apna ziyada se ziayda hardowrk or mehnat karni chahieye ismain hmen sirf lcuk k bharosay ni rehna chhaiey luck ap k kabhi kabhi kaam ata hai or ap ka ismain knowldge or expernce or apki iss mian hardworking apko ismain hmesha profit he dae gi iss liye apny luck se ziyada ap ko apni hardworking par bharosa rakhna chhaiey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work better hai luck se

                              jee dear waalikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnodgle abel baat ki hai forex main hmen apna ziyada se ziayda hardowrk or mehnat karni chahieye ismain hmen sirf lcuk k bharosay ni rehna chhaiey luck ap k kabhi kabhi kaam ata hai or ap ka ismain knowldge or expernce or apki iss mian hardworking apko ismain hmesha profit he dae gi iss liye apny luck se ziyada ap ko apni hardworking par bharosa rakhna chhaiey tabhi ap ismain achi earning karny walay trader ban paen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X