Trading ka lye dosro sa help lena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ka lye dosro sa help lena
    Dear members salam main bat kar raha ho ka jab ham trading kar rahy hoty han to hamen agar kisi bat ki samjh nhe a rahi to hamen chahye ha ka ham dosro sa help len is sa hamen bahut faida ho sakhta ha or ham loss sa bhe bach sakty han to ye kam zaroor kiya karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ka lye dosro sa help lena

    G han friend sb memy ko chaeye jb ham trading kr rahy hoty Han to kiss bat ki smj nhe atti to ham dosro sy help ly sakty han is supposed hmari help ho Jay gi or ham loss still bhe bach Jay gy dosro sy help Lena haamara he faida Hy or is sy Kam b jaldi ho jata hy is Lea ye Kam sb member ko krna chaeye
    • #3 Collapse

      Re: Trading ka lye dosro sa help lena

      Jo log forex trading men her waqt dusaron pe depend kartay hen woh kabi bhi kamyab traders nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir khud pe depend karen aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
      • #4 Collapse

        Re: Trading ka lye dosro sa help lena

        g agr jetna ho sky ap learn kro besic se advane tak or ap apni knowledge share kro
        • #5 Collapse

          Re: Trading ka lye dosro sa help lena

          hum trading kar k pasia kaama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kaama sakty hain hum is mai bager balance account banaj kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal h ojy ge
          • #6 Collapse

            Re: Trading ka lye dosro sa help lena

            Ji han yah Baat bilkul theek hai ki Duniya ka koi bhi business Jab Ham start kar lete hain To Hamen chahie ki Ham teamwork Banakar kam Karen Jab Ham Kisi bhi Businessman teamwork Banakar kam Karenge To Ham use main Jarur kamyabi khaaaan Karenge aur ham usmein Jarur aane ka phone kar Sakenge Pakistan products Poonam Mein Jab Ham hardworking karte hue kamyabi ke sath kam baat karenge hardworking Karenge teamwork Banakar kam Karenge To Me Uski bahut jyada karne bhabhi logi aur ham Is Tarah success bihpur kar denge Pakistan Forex forum Mein Ham ismein bahut jyada karne kar sakte hain Agar Ham maximum time Dekh Kar kam karte hain to Pakistan per Express Businessman Jab Ham hardworking karte hue kam Karenge To Hamen Hamen vahan per acchi is success aur acchi karne milegi isliye Hamen chahie ke hum Pakistan Forex case Business mein bahut acchi earning Hasan Karke kam kar sakte hain aur acchi earning by Arsalan kar sakte hain Pakistan Forex Mein Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga investment hoge analyses hoga hoga to Ham usmein Bhi Jyada handsome kaise karenge aur bahut jald is Mein kamyabi ke sath Karenge Jo Hamare liye bahut important hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading ka lye dosro sa help lena

              Aaj Mere Bhai aap main theek hai main Jyada Se Jyada kam karna chahie Jyada Se Jyada practice Rahi chahie tha ki Ham kamyabi Aasan tarike se kam kar sake business kar Saken isliye Hamen chahie Hamen Meena Se Kam karna chahie aur Karni chahie .
              • #8 Collapse

                Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                forum main trader ban sakty hain so hamain dosron say help lanie ho gi tak earn karein gay so hamainf ourm main trade rban sakty hain so hamain fourm main trader ban ksaty hain so hamain fourm main trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main m hnt karien gay ta k eanr karny k kabl h gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                  TRADING K LEY DOSRO SY HELP LAINA
                  dear trading k ley help out laina bhut zarori hy. Agr ap new is field mai aye hain ya ap k pas expernce kam hy to ap k ley zarori hy k ap senior sy ya ap jisy expert samajty hain un sy help lain. Aik proper tarde open karna kafi mushkil kam hy ap senior sy agr help laity hain to ap achi trade open karny mai kameyab ho sakty hain. Is ley zaror madad lain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                    mere pyare dost agar aap trading start karna chah Rahe Hain magar aapko iske liye kuchh information ka nahin pata hai aur Na aapane kabhi trading ki hai to aapko dusre apne senior se jarur jarur help leni chahie kyunki vah market coaching analyse kiye hue hote hain isiliye first time aapko apne senior se suroor hai play leni chahie kyunki trading aapko kamyab bhi de de sakti aur nakali bhim ke paas uska jawab trading karte hain to aapko loss to kabhi profit Jeet hai agar aap acche se market mein karke reading karte hain to profit hai darvaja kholo jarur hota hai usse bachne ke liye aapko karna chahie chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                      hamain trader bannay k liye mhnt karien gay ta k eanr karein gay ta k eanr karien gay so hamain fouurm main trader ban sakty hain so hamain fourum main tradr ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn akrein gay aur hamain fourum main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay tak earn karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                        Yes you are right juniors trade krnay say pahly seniors say zror help len kun new members k liye forex ko smjhna kafi mushkil hai es k liye kafi experience ki zrorat hoti hai es liye hamen ziada say ziada waqt guzar k forex bary main jan'na chahye agar hum new hian to experienced member say zror help lena chahye kun k market mian kamyab honay k liye market ki movement ko smjha bohot zrori hai or market ki movement ko smjhany k liye proper analyze krna hota hai es liye hum ziada say ziada koshish kren or himmat na haren challenges ko face krnay waly hi forex main kamyab hoty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                          Assalamu Alaikum dear member trading karte hue Hamen Kafi sari chijon ki samajh nahin aati Jaise Humne trade Kaise leni hai lot size Kitna Rakhna hai PP kya Rakhna hai kya Dena Agar Hamen is chijon ki Jameen Nahin a Rahi to hamare Jana expert Logon ke sath be wrapped hote hain jaane wale hote hain friendzone mein Hote Hain To Ham Unse Raabta Karke Ham Unse Agar Koi Mushkil par Sahi Hai To Ham usse discuss Karke Unse trading ke Hawale se help Le sakte hain poochhne bar Hamen Kafi Achcha knowledge bhi Mil Jata Hai experience main bhi is a per ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                            doston Jab Ham Shuru Shuru Mein Forex per Aate Hain To Hamen Maloom Nahin Hota ke Kis Tarah kam karna hai aur kya karna isliye Hamen Apne senior member se help leni chahie aur Unki post ko aur unke third ko padhna Jab Ham Aisa Karte Hain To Hamen acchi khasi information milati hai aur Hamen Hamara Forex may experience increased Hota Hai ki pareshani ho ya Mushkil Ho To Hamen Apne senior se help leni chahie, Pakistan Forex form per Hamen trading sikhane ka bahut hi Achcha mauka Milta Hai Kyunki Yahan Har kism ki problem ka solution hota hai yahan Hamare senior number Hamari help ke liye acchi acchi post karte hain acche acche trade likhate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ka lye dosro sa help lena

                              G bhai trading k liye doosrun sy help ly leni chahye is sy kuch ni hota keun k new members ko idea ni hota trade lene ka is waja sy wo loss men chaly jaty hain. isliye hmen chahye k hum seniors sy help ly kr work karen or profit men hi rahen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X