Traders ki qualities
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ki qualities
    Forex key har esy trader me qualities honi chaye jo key learning stage me ho magar learning ki waja se kesi had tak achi trading market me kar sakty ho, agar traders learning key base par technical analysis me expert banty hey to esy traders key ley best yahi hay key un ko mehnat karna stop nahi karna chaye aur continues esi tarha se technical analysis work karna chaye aur agar traders fundamental analysis ki learning start karty hey to es me traders ko professional aur expert banna ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ki qualities

    ek acche aur sensible trader ki high quality hai kya hua property information hasil karta hai aur uske pass forex trading mein kam karta hai kyunki jab tak ka proper market information hadse nahin karenge aap kabhi bhi forex trading macha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko paida se jyada karni chahie uske bad hi aap kamyab ho sakte hain isiliye apne andar tatus ki quality ko paida Karen aur jyada se jyada mahila ke sath kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Traders ki qualities

      trader mahnet karty hain to kamaybe hasail kar lety hain professfioanl tradr kaba be lalach nah karty forex iak online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull t ime be kam kar sakty han hm is maai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kart hainto harma loss hain
      • #4 Collapse

        Re: Traders ki qualities

        Hamasha posts ke qualitys ko increez karnay ke koshish karain yah he aap ke bonus main izafe ka sabab bane ga
        • #5 Collapse

          Re: Traders ki qualities

          ek acche aur sensible trader ki high quality hai kya hua property information hasil karta hai aur uske pass forex trading mein kam karta hai kyunki jab tak ka proper market information hadse nahin karenge aap kabhi bhi forex trading macha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko paida se jyada karni chahie uske bad hi aap kamyab ho sakte hain isiliye apne andar tatus ki quality ko paida Karen aur jyada se jyada mahila ke sath kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: Traders ki qualities

            Dear agar aap Chahte Hain ki aap is business se continuous fayda uthate Rahyn aur aap ko Kabhi loss na ho to aapko Forex mein Apne learning ko stop nahin karna chahie Kyun k yeh Ek Aisa business hai jismein learning ki aur practice ki koi limit Nahin Hai Koi end limit Nahin Hai so that aapko main yeh advise karunga k aap aap Forex trading mein Agar loss Se Bachana Chahte Hain To aap ek time table Banakar study Karen aur technical and fundamental analysis par experience Hasil Karen Jitna aap ke analysis strong Honge aapki trading acchi Hogi aur aapko apne aap aur apni trading per self-confidence hoga aur aap market ki Har movement ko aur har situation ko easily handle kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Traders ki qualities

              hum is mai aik din mai 4 thrad bana sakty hain hamy mayre kam karna ho ga hm is mai bager balance account bana lkar be amkar sakaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hai nahm is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar greed k katem kar ky kam karty han to ham kamaybe hasial ho jate hain
              • #8 Collapse

                Re: Traders ki qualities

                assalam o Alikum dear forex members jesy k ap janty hian ap daily ki jitni best trading karna chahen kar sakty hain lakin ek platform me ap four trading same me laga sakty hian dear forex memebrs wesy to trading ki bbohut ziada iqsam hain lakin un me say khuch bestyeh hian k ap trading me sab say phly fast movment me trading lgaingy to apko loss and profit jaldi hoga lakin agfar ap slow movment k platform me lagaingy to yeh secure bhi hoga and profitable bhi
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ki qualities

                  Forex member
                  Forex business forum ek aisa business platform here Joker bahut se logon ko online earning opportunities provide karta hai. yahan per aap demo account per practis Karke ek acche trader ban sakte hain. trader mein bahut hi qualities Hoti hai trader ki kuchh qualities following hai
                  ek achcha trader vah hota hai jo ke bahut jyada practis ke bad rail account per trading karta hai
                  Ek achcha trader vah hota hai jo ke apne knowledge or experience ki base per trading karta hai
                  Ek trader vah hota hai Jo kay hosh se kaam leta hai
                  Ek achcha trader vah hota hai jo emotional trading nahin karta
                  Ek achcha trader vah hota hai jo ke trading se pahle apne liye ek target select karta hai
                  Ek trader hua hota hai jo lalach avoid karta hai
                  Ek trader vo hota hai jo k overtrading nahin karta.
                  Ek trader vah hota hai jo sabar se kaam leta hai.
                  Post acchi lagi ho to thanks jarur dijiyega shukriya.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ki qualities

                    Asslam o alikum acha trader hmesha market ko analysis kr k trade lgata ha or kbi bhi jaldbazi or bina sochy smjhy trade nhi lgata ha q k agr bina sochy smjhy or jaldbazi ma trade lgay gy to loss ho skta ha acha trader hmesha rules ko follow krty howy kaam krta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ki qualities

                      Assalam o alikam.. G trading k liye kuch rules and regulations hoti hn jinhy hmy follow krna hota hy ubh jahan tk mukhtalif traders ki bat hy tou hr trader ki apni apni strategies hoti hn jo wo use krty hn... Lykin is k ilawa ap bhi apna experience use kr k apni strategies bna k unh k according trading kr skty hn or aik acha trader bnny k liye sbsy phly tou apko preshan nhi hona or sbr sy kam lyna hyus k ilawa dily market news check krni hy ziada lalch nhi krna or jo bhi trding start krni hy soch or smjh k krni hy... Shukriya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders ki qualities

                        ek acche aur realistic dealer ki excessive great hai kya hua belongings records hasil karta hai aur uske bypass forex buying and selling mein kam karta hai kyunki jab tak ka right market statistics hadse nahin karenge aap kabhi bhi forex buying and selling macha income nahin Kama sakte isiliye agar aap acche se accha income kamana chahte Hain to uske liye aapko paida se jyada karni chahie uske horrific hello aap kamyab ho sakte hain isiliye apne andar tatus ki great ko paida Karen aur jyada se jyada mahila ke sath kam Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X