M new comer hm guide me
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    M new comer hm guide me
    M umeed karta hm aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki sahi khush Rahi hogi main yahan per new Kamar hun main aap logon se puchna chahta Hun ki forex kaisa business hai hamen yahan per kaise kam karna chahie yah sab information mujhe aap logon se chahie Koi mujhe iske bare mein inform karega ki main yahan per kaise kam karun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: M new comer hm guide me

    Dear agar app ne hey aur app Forex business key bary me achi maloomat nahi rakty hey to Forex forum app key ley best platform hay jes me app ko forex ka hi knowledge mil sakta hay forex basically bahot hi acha business hay magar es condition me jab traders ki learning aur us ki education complete ho, new traders key ley Forex risky zaror hota hay magar time key sath agar traders khud ko Forex knowledge aur market se related information se update karty hey to ye business esy traders key ley bahot acha ban sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: M new comer hm guide me

      Dear friend forex trading mm new join krnay Walo KO chayay k woh forex trading KO join kr k mehnat kren aur forum Pa seniors ki posting KO ziada sa ziada read kren aur un sa forex k baray mm achhi trh knowledge gain kren aur demo account pa achhi practice kr k achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mm kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: M new comer hm guide me

        forex trading trading mn kamyabi hasil krnay k liay apkay pass forex k baray achha knowledge aur achha trading experience hona bahot zroori ha to new join krnay walon ko chayay k woh pehlay forex k baray mn knowledge aur experience gsin kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: M new comer hm guide me

          dear agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko 70 se jyada market ke related information hasil karni chahie kyunki karao market ke related information hasil nahin karenge aur market information ke forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona todte Hain to technical analysis ko follow Karen candlestick patterns ke related information hasil Karen aur uske bad trading start karen Taki aap easily market mein acche se acche se profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: M new comer hm guide me

            Dear agar app ne hey aur app Forex business key bary me achi maloomat nahi rakty hey to Forex forum app key ley best platform hay jes me app ko forex ka hi knowledge mil sakta hay forex basically bahot hi acha business hay magar es condition me jab traders ki learning aur us ki education complete ho, new traders key ley Forex risky zaror hota hay magar time key sath agar traders khud ko Forex knowledge aur market se related information se update karty hey to ye business esy traders key ley bahot acha ban sakta hay
            • #7 Collapse

              Re: M new comer hm guide me

              hamy aik time tbale bana kar rozana is mai kam karna chaye hamy mahnet karne chaye pher he hum acha bonus kama saky y num is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kar wsakty hain yai iak amm bisness jas ani hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar saktyu hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai kam kar ky bonus kaama sakty hain or hum bonus sy trading kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: M new comer hm guide me

                forex maai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar neww hain to hamy leanring gain kar ky aik time tbale bana akr kam akrna ho a hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar mai baty baty is mai kam kar sakty hain or hum pasia kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: M new comer hm guide me

                  foorex mai hamy learning gain karrne ho ge hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full t imebe kam kar sakty hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kair sakty hain hamy soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai agar tuka system sy kam karty ha n toharma apna he lss hain yai aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: M new comer hm guide me

                    Nice Aoa ap ko chahiy ky ap sab sy phlay ap learnings ko time deyah karo taky ki posta may improvement ahy or ap kamyab ho jaho agr ap 1 din may ap 50 posta puri kana chaty ho tu 1 hour may 10 posta kya karo q ky ap ko 50 posta bundle massos nahi hongy or ap ki sari posta easily ho ghy ghi or ap kamyab ho jaho gy
                    Wasalam

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X