Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??
    Assalamu Alaikum Tamam Forex members request hai please guide me ke trade lagakar Hamen kya sikhane Ko Milta Hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

    Ji hamen trade lagane se to kuchh nahin sikhane ko milta lekin hamen is profit jarur milta hai hamen chahie ki Ham iske samajh hai soch samajh Kar aur planning ke sath banai trade karenge to hamen bahut achcha profit milta rahega aur ham kamyab hote rahenge
    • #3 Collapse

      Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

      Dear pyary forexer Bohat hi aham unwan ma apny ham say ilam ki darkhuast ki hai aye es per mazeed baat karty hai.
      Jesa ke ham janty hai ke trade lagany say sab say pehly baat Jo hamy seekhny ko multi hai wo Hoti hai learning ki jesa ke ham order open karny ke baad dekhty hai market kis analysis ki bunyad per apni current movement ko wazay Kar rahi hai or market kis Tarah Kisi be currency pair, commodity pair, ya Kisi crypto pair per kasy move Karti hai ye sab trade lagany ke baad hamy seekhny ko milta hai ager ham market ko Sahi say watch Karen to hamen best practical learning Hoti hai or practical say Achi knowledge or learning hamy nhi mil Sakti hai es liye har trade ma hamaray liye learning tajarba Hota hai ager ham ma Usay seekhny or man my ki salahiyat mojud ho.
      "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
      • #4 Collapse

        Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

        agar Ham market mein Koi aisi chij istemal karte Hain Jo hamen sikhane ke liye fayda deti hai to hua hai yah ki Ham ismein Jo kam karte rahte hain to vah hamare liye bahut samajhdar hi ki vajah se hota hai aise log jo har shaks se mohabbat aur khargosh lete Hain to on May 1 horse hai pahchan paida Ho jaati hai aur vah dusre choco mutasir karke uske bad Jo asar karne ke janme motala hote jaate Hain aur ulti sidhi har Karen karte hain aur vah mama hata ke is baat abhi ho sakte hain ki vah dusre chauk send per achcha soch ke sath kam Karen aur yanki yah baje hoti hai ki nahin Tum ek tarah lambe Kiya Pyar Ho jata hai aur unke har andaaz se ki ansuni ka izhar khatam ho jata hai aur 600 se Hain ki sexy aate ka vishesh Ban jaati hai aur yah jab dusron ko mota karne ki bahut jyada koshish karte hain aur unhen aisi Ham tumhare dekho Na kami nahin hoti to inke ehsas country mein aur aisa Ho jata hai aur jab mahsus karte hain ke log sath mein mijaji ka mujra kar rahe hain aur and mint dilchaspi nahin hai to vah answer kanche se hote hain aur vah behad khubsurat Gai ho aur main use nahin Ho jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

          Agar live market me trade laga dia jaye to es me traders market ki movement ko understand kar sakty hey traders ko market ki position aur es ki condition clear ho Jati hay jab tak trade open nahi kia jata market ko traders kabi samaj hi nahi sakty hey kesi be type key account me (bonus, demo, real) order open kia jaye to hi market ki sorat e hal wazeha ho sakti hay jo traders market me trade place nahi karty es time tak traders key ley market ko Samajna possible hi nahi.
          • #6 Collapse

            Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

            Asslamu alikum dear friend live markeet mn thread lgany sy he thraed markeet ki moment ko understand kr sakty Hain traders ko markeet ki postion or us ki condition clear ho jaati hay Jo traedr markeet ki place nahe karty es time Tak trades markeet me trader ky Lea markeet ko smjna he possible ni Hy
            • #7 Collapse

              Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

              walekum assalam dear Agar of forex trading trading karna chahti hai to uske liye aapko 70 se 70 market information hasil karni chahie jitni jyada aap market information hasil karenge utna hi ji liya market mein achcha profit Kama sakti hai isiliye main aapko yahi advice dunga ki aapse jyada se jyada market information hasil Karen jitni rahata market information hasil karenge utna hi office kabil Ban sakti hai kya 25 hai achcha profit Kama sake isiliye agar aap trading karti hai to uske liye aapko market course road visit karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

                Agar live market me trade laga dia jaye to es me traders market ki movement ko understand kar sakty hey traders ko market ki position aur es ki condition clear ho Jati hay jab tak trade open nahi kia jata market ko traders kabi samaj hi nahi sakty hey kesi be type key account me (bonus, demo, real) order open kia jaye to hi market ki sorat e hal wazeha ho sakti hay jo traders market me trade place nahi karty es time tak traders key ley market ko Samajna possible hi nahi.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

                  hum is mai part time ya fill time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai currency mai pairs mai kam kar sakty hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

                    g trade lagany ky baad hm mye bht si changing aa jati hn aik ti yy hota hy kh hm apni quality ko daily bases pr trade kr ky acha banaty hn ar phr is ka aik yy faida hy kh trade lagany sy hm mye quwat bardasht ar loss hony ki soorat mye sabar ki adat pr jati hy ar hm in baaton ko join kr ky aik achy traders bn jaty hn ar apni quality ko bb bhytr sty bhytr bana sakty hn is liy trade hmyn bht kush sikha jati hy agr hm aik acy traders hn ar apny andar learning ki bb adat rakhty hn to yy hmari skills ko bht acha ar ooncha ly jati hy ar hmari quality ko bb bhytr sy bhytr bana dyti hy isliy jitna ho sakky sabar ky daman ko kbhi bb na choryn trade lagaty hoy ar mhynat sy kaam kr ky kaam ko bhytr sy bhytr banayn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Lagan Mein Hamen kya sikhane ko Milta Hai??

                      yah ek bahut achcha question hai Tel lagane se hamen bahut Khushi Nahin milta hai kis chij per ham trade laga rahe Hain Uske bare mein Uske utaar chadhav ho ya nahin up down aur uski currency vagaira Jo ke badh rahi hai yah kam ho rahi hai uske bare mein jaane ke liye bahut kuchh milta hai isliye hamen chahie ki Airtel lagate hue thoda sa gora Karen kg sitaram trade kar rahe hain uski market value kya hai aur kab kab kis tarikh aap kaun ho rahi hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X