hard working is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hard working is the key of success
    hum forex mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasail h jy ge hum is mai nigth mai eb kam kar sakty hain hum is mai day ma e kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harm he loss hain hum is mai agar hard working nahi kary g to hamy kuch be hasal nahi ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hard working is the key of success

    Assalam o alaikum...g blkl agr hm kisi bhe business ma kamyab hona chahty hn chahy wo forex ho ya phr koi or business tu humy kamyabi hasil krny k lia hard work krna ho ga...Forex ha humy dil laga kr mehnet sy kam krna chaheye taa k hm kamyab ho skain....apny daily ki limit ko pura krain taa k humari weekly limit bhe puri ho...or humy acha bonus mily q k humy bonus humari posts ki base pr milta ha or jitni zaida posts hon gi utna he zaida bonus mily ga....lakin humy posts ki quantity k sath sath post ki quality pr bhe focus krna ho ga q k agr hmari posts achi ni hon gi or hm fazool threads post krain gy tu wo Forex sy delete kr dia jayen gy....jis ki wjha sy humary bonus py effect pry ga..isi lia mehnet krty rhain or achi achi posts krain taa k acha bonus mily.....
    • #3 Collapse

      Re: hard working is the key of success

      Sakht mahnat he se kamyabi milte hay
      • #4 Collapse

        Re: hard working is the key of success

        my dear assalamu alaikum aur post karte Hain to fayda hota hai.Forex ha humy dil laga kr mehnet sy kam krna chaheye taa k hm kamyab ho skainapny daily ka humy acha bonus màily q k humy bonus humari posts ki base pr milta ha or jitni zaida posts hon gi utna he zaida bonus mily ga lakin humy posts ki quantity k sath sath post ki quality pr bhe focus krna ho ga q k agr hmari posts achi ni hon gi or hm fazool threads post krain gy tu wo fayda hasil hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: hard working is the key of success

          ji han bilkul hardworking HD ki f6s aur hamen chahie ki Ham ismein hardworking Karen Mera to Karen Taki Ham bhi success Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: hard working is the key of success

            Hardworking bht important or essential thing h. Hardworking k bger ap ksi b kam me success hasil nahi kr skty . Apni puri effort sebis trading ko seekhen or mehnat se kam kren or is se prifit kamaen. Lekn yad rhe k hardworking zroori h orbkam hmesha seekh k kren
            • #7 Collapse

              Re: hard working is the key of success

              forex aik acha business hain hum is mai prt time be kam kar sakt hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hmy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai mahnet nai kary gy to hamy kiuch be hasal naho ho ga yai aik amm bsuness jasa nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: hard working is the key of success

                Assalam o Alaikum g apki baat bilkul theek hai hardwork krna Chahiye agr ap bahut ziyada mehnat kreingy tu apka account earning mein jayga aur aapka experience bi hojyga inshallah. Bahut ziyada mehnat krny sy he business mein success hotii hai aisa kbi nahi hota hai k ham mehnat krein aur kamyabi na mily hamein.
                • #9 Collapse

                  Re: hard working is the key of success

                  hm hrd worrkig kartyh ain to hamy kamaybe haisal ho jy ge hum is mai part time be kam kair sakty hain h um is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is ma agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai pairs mai or currnc mai work kar sakatyh ain
                  • #10 Collapse

                    Re: hard working is the key of success

                    dear Member agar aap Pak Forex online business per kam kar raha hai to aap ko pata Hona chahie ke aap Jyada Se Jyada hard-work isliye Jyada Se Jyada experience and knowledge Hasil Karen Karenge to aap Jyada Achcha Hasil kar sakte hain demo account perfects Karen Jyada Se Jyada experience Hasil Karen ok aap apne experience ko analyse kar sake Kyunki Jyada hard work karna se a aapko jyada kamyabi milati hai Forex per acchi posting Karen perfect trading Karen achha profit Hasil Karen Forex per Kamyab Businessman banne ke liye Jyada hard work Karenge Kyunki hard working key of the success
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hard working is the key of success

                      Islam to everyone...
                      Ji haan dosto agar aap forex farmayehardworking ke sath kam karte Hain to aap jarur successful honge isliye k4x mein jo bahut working ke sath kam karta hai aur quality mein post pranam Karta hai vah jaruri success hota hai mehnat ka fal hamesha meetha hota hai jo itni jaldi aap mein baat karenge apne nahin jyada aapko paida hoga isliye hamen chahie kam Karen jisse Ham profit Ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X