Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?
    AOA.dear forex members trading k liye market k rules aur trend ko janna boht zrori hy apny seniors se janna chahta hn swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

    Friends I hope sab log khairiyat se Honge friends aap Usi Pyar par Laga sakte hain Jiske bare mein aapko knowledge Ho Jiske bare mein aap bhi nahin sakte hain aapko Vahi Pyar sabse Jyada faydemand sabit hoga jo aap pahle se use kar rahe hain ya aap uski Damoh per practice kar chuke hain to please friends aap Usi per aap trade lagaen Jiske bare mein aap information rakhte ho aapko risk bhi Lene chahie lekin kam lot size mein agar aap Jyada risk lete hain aur Jyada lot size Lagate Hain To is aapka account was hone ka kharcha badh jata hai please friends apni mehnat ko best mat Karen aur aap Vahi trade lagaen jo aapko acchi Lage Aur Jo aapke mind Mein Pahle Se fit Ho
    • #3 Collapse

      Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

      USDCHF yah currency ka Pair hai ec Ke Sath France ki currency ka aur jab aap log Apna trading account open Karte Hain To usmein yah aapko first page per hi Najar aaega to aap isliye spaartrading kar sakte hain mere dost instaforex aapko 120 Se Bhi Jyada currency is per trading karne ki facility provide kar raha hai to aap in per easily trading kar sakte hain aur apni running start kar sakte hain ya Ek Kafi Achcha broker hai aur Kafi mufeed broker hai jo Logon Ko Kafi fayda de raha hai to agar aap log Forex Mein acchi earning karna chahte hain to Fir aap Logon Ko ke pass Ek Achcha broker Hona maujud ho to aap log usmein Se Achcha kam kar Sakenge vah broker feet Na Ho nuksan deta Ho fake movement na karta ho to instaforex best broker Hai Is hisab Se
      • #4 Collapse

        Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

        hum currency mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hot hain hum is maimahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho j yge forex paksitan mai legal ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

          Swis franc par trade kani chahye ha ka nhe ye courncy bahut he strong ha or trading is ka pairs bhe han to ham is main trade kar sakhty han is main koi preshani wali bat nhe ha or ye ka ye courncy ap ko acha profit bhe deti ha or is ka raate bhe acha ha to hamen is par zaroor trade karni chahye ha
          • #6 Collapse

            Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

            hum t rade laga kar munfa hasioal kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time bne kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam k arty han to harma loss hain humj is mai currneyc mai ir pars mai kam kair sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

              swis franc ka bary main pocha ja raha ki Ham ismein trade kar sakte hain ya nahin yah currency hai aur iske sath dusri bahut sari currency pair Ranjan per Ham trade Karte Hain To yah iska rate Agar Deccan to rates ka bahut Achcha hai aur Dala se bhi aap hi aur yah trading mein bahut Hameed rakhti Hai To Ham is per trading bilkul easily aur block Office per trading kar sakte hain aur isase Achcha profit bhi le sakte hain To Ham isko ignore na Karen aur naahi Indore karne ka koi fayda hai
              • #8 Collapse

                Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

                swiss france ka bary main bat chet ha ka kaya ham is par trade kar sakty han asal Asal Mein yah France ki currency hai Swiss Kahate Hain Tu iska bahut hi jyada scope hai aur rate Dekhe to uska rate bhi bahut Achcha hai Mashallah se aur bahut strong currency hai aur Iske per bhi aapko market mein bahut Sare Najar Aate Hain aur yah Aisi currency hai kya aapko Achcha Khasa profit Di Jaati Hai Yad kisi ki apni Pasand hoti hai lekin agar aap is per trade karna chahte hain to aap is per trade kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

                  Aapko chahie ki aap trading karte hue Apne bonus account per currency pairs gold silver aur crude oil per trade lagaen Kyunki Jab aap Kisi company ke share trade Lagate Hain To aapko vo trade nuksan bhi de sakti hai aur aapko bahut loss ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap mehnat Karen aur acche tarike se knowledge ke sath signal Banakar kam Karen Kyunki signal jawab banaenge to Aapka vah signal aapko profit bhi deta hai aur aapke account ko bhi large kar deta hai

                  • #10 Collapse

                    Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

                    hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain h um is mai full time be kam kar sakty han hum iss mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik amm bsiness jasaa nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

                      ji bilkul aap laga sakte hain per isase iske liye beta hai ki pahle aapko iske bare mein achcha knowledge gain karna chahie Uske bad aap trade Karen aur agar aapke pata chhan lijiye yah signal Nahin hoga to Aapka account banay watch hone ka khatra hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Swiss franc currency py trade lga skty hn ya nhi?

                        pricey agar AP kisi bhi currency py buying and selling Kar rahy chicken apko uska understanding hona cahiye apko us okay har factor ok bary Mai pata ho apko uska unfold pata ho tab AP kisi b currency py trading krskty bird

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X