Forex KO business samjh k trade kren......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex KO business samjh k trade kren......
    Salam dosto Forex trading Jo hame business samjh k krna chahye qk JB ham es main joa samjh k kren ge to hame loss ho ga r ham es main profit nai earn jr Kate Han q k Han JB Kai b business KO business samjh k krte Han to hame Acha profit HOTA ha r ham es Amin bhot Kuch sekhne b Ha koshsh kren k JB ham es main business KO Sahi tariqe se es main apna pesa investment krte ha to hame bhot hi Acha profit HOTA ha koshsh kren laclach se Kam na Len.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex KO business samjh k trade kren......

    Forex Ek Aisa business hai jo aapko acchi income provide kar sakta hai isko aap part time business Na Samjhe ya balki isko aap apna real business samjhe Jaisa ki aap apna real business pura din karte hain Subah uthte Hain apni shop per Jaati Hai Aur Raat Ko Wapas Aate Hain vah pura din aap apne business Mein Biji rahte hain agar aap Is Tarah Forex ke Business mein bhi poora din busy Rahenge to aap ek acchi earning kar Sakenge aur aapka business bhi achcha Jaega isliye isko just part time ya Kuchh Aisi application Na Samjhe bolkar isko Apna original business samajhkar ismein kam Karen FIR aap ismein bahut acchi earning karne Ke Kabil Ho Jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex KO business samjh k trade kren......

      Walakum Slam
      forex ek bhot hi bada business hai our ise hamain business hi samajh kar kaam karna chahye kyun ke jitna ap forex business main ihtiat se kaam karen ge to ap ko usi hisab se hi kamyabi mile gi hamain is tarhan is ko time dena parta hai jis tarhan se ki shop ko kamyab banane ke ye time dia jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex KO business samjh k trade kren......

        Assalamu Alaikum Forex ko business hi samajhkar Kam karna chahie Agar Ham Forex mein work Karte Hain To Hamen main bahut jyada mehnat karni padati hai Kyunki Forex bahut hi Achcha aur ola business hai yah vah Ki Main business hai ismein samajh nahin na samajhne wali koi baat nahin Forex Ek bahut Thi Achcha aur professional business hai isliye ismein bahut si ahsania bhi hain mehnat to karni hai Prati her Business mein lekin Forex overhead businesses Mein Har Koi Kisi bhi Jagah online work kar sakta hai doston Forex Duniya Ka Vivah business hai jismein bahut se log kam kar rahe hain aur vah bhi Bahut Der Basani isliye Forex Hamen mehnat Karni chahie aur ek kam yah Businessman Banna chahie Kyunki forex is very best business
        • #5 Collapse

          Re: Forex KO business samjh k trade kren......

          Ji Dosto Assalamu Alaikum Forex trading Ek Tarah ka business hi hai Ham is business ko Apne Ghar per Kisi bhi Jagah per kar sakte hain Jab Ham Forex trading co business samajhkar Karte Hain To Ham isase Achcha Khasa Paisa sakte hain Jis Tarah dusre log office Jaate Hain Apne office banate hain business karte hain ISI Tarah Agar Ham Forex trading ko bhi apna business samjhenge aur ham ise sacche Dil Se Karenge To Hamen Jyada profit Hoga aur Hamen Kahin jaane ki jarurat Bhi Nahin Hai Ham ghar baith kar hi yah kam kar sakte hain aur Apna business Chala sakte hain is business Mein profit Hasil karne ke liye Hamen experience skills aur knowledge Hona chahie jitni Jyada skills Hogi utna Jyada is business Mein fayda hoga Jab Ham is business mein sahi tarike se Paisa invest Karte Hain To Hamen profit hota hai aur jab Ham Apna Paisa invest Karke Aise Chhod Dete Hain Is per Kam Nahin Karte yah tawjoh Jo Nahin dete to Fir Hamara Paisa Jaaye ho jata hai Duniya Mein Jis kism Ka Bhi business Ho use tavajjo ki jarurat hoti Forex trading Ko bhi twjo isliye apne business Mein Dil lagakar kam Karen Aur ghar baithkar earnning Karen ki jarurat hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex KO business samjh k trade kren......

            Forex member Assalamu Alaikum yes member Forex ko Ek accha business samajhkar train Karen aur Agar is business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain tu is main mehnat Jyada Se Jyada Karen jitni Jyada mehnat Karenge Itni kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Apna daily ka kam pura karna chahie Forex forum ko ek business samajhkar kam Karenge to vah aapko bahut accha profit Hasil Karega agar aap freshman se Forex per kam Karte Hain To bahut Achcha bonus Haasil kar sakte hain Forex Koi game Nahin Hai Hai yah bahut Achcha online business hai jo Hamen Ghar Baithe Itna Kuchh kamane ke liye de sakta hai agar is per mehnat ki Jaaye Ramesh mein bahut Achcha Kama sakte hain aur Apna Karobar Ghar Baithe Shuru kar sakte hain thanks.....
            • #7 Collapse

              Re: Forex KO business samjh k trade kren......

              forex mai hamy ache learning gain kar ky aik tim tbale bana kar kam karna oga hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai f ull timne be kam kar sakty hain hum is mai posts akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hamy is mai mahnet karne ho ge forex aik legal or kabe be band na hony wala acha busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                forex aik business hai es liye humain es main trading bhi forex ko busines samujh kay kurni chahiye or busines main humain loss or profit donon hotay rehtay hain to es liye agar humain loss ho jay to humaain es say tens nhi hona chahiye humain achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye or humain es maain achay say apna kaam kurnachahiye jub hum es trah say apna kaam kurna jari rukhaygay or achay say apna besyt day gaay to humain asani say es trah say succes hasil ho jay gii to es trah say humain achaay say apna kaaam kurna jari rukhna chahiye or achay say apna kaam kur kay humain kamyab hona chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                  Ji han dear friends Agar ham Forex ko business samajhkar trade Karenge tab hi Ham Aise Se Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin agar aap isko majak samjhenge aur aap kabhi bhi apna work acchi Tarah Nahin Karenge agar aap experience Hasil Nahin Karenge market ko analyse karne ka to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur Jitna ho sake Karen aap Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                    agar hum forex main sooch smagh kay trade nahain kartay hain to hum ko profit nahain hota hay kah hum agar is main trade kartay hain to is bat ka khayal rakhain kah market ke movenent kwya hay agar hum is kw movenent ko ghoor kartay hain to trade hum ko fiada hota hay is laya hum ko trade sooch smagh kay lane chahya takah hum ko fiada ho aur hum earning kar sakain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                      Ji yah Baat aapane Sahi kahi hai aur bilkul sahi baat hai ya garam forest ko business Samajh Kar usmein trade Karenge aur usne Achcha Ek kam Karegi Achcha baat karenge To Ham tabhi usne Kamyab ho sakte hain aur Jama usmein Achcha train Nahin Karenge acchi minut Nahin Karenge aur usne Achcha time Baat Nahin Karenge to sahi baat hai usmein kabhi bhi usmein Kamyab nahi ho sakte isiliye main chahie kya Forex sheet rate ke sath Achcha kam Karen Ek Bihari kam Karen aur usmein acchi mehnat Karen tabiyat usmein Achcha bonus Aasan kar sakte ho kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                        Dosto hamain haqiqat pasand hona chahye business ko businesse he samajhna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                          hamy soch samj kar market mai trade lagane chaye pher he hum kam kar ky kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to hamjy kamaybe hasial ho jy g hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                            forex business platform hai isko business hi samjhe aur business ki trah hi Karen kyunki jab aap isko business samjhenge to profit or loss ki importance aapko pata hogi aur aap usko acchi Tarah se karenge sabse pahle isko sikhen is per mehnat Karen aur hard work se apne profit ko behtar se behtar banaen trade analysis ko sharp Karen bhitar Karen aur uske bad trade lagaen aur achcha profit kamaen yah aapke liye bhi faydemand hai aur Forex trading ke liye bhi faydemand hai isliye khud bhi enjoy Karen aur trading Forex ke liye bhi 1 important hisa bnen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex KO business samjh k trade kren......

                              My dear assalamu alaikum forex bahut achcha business hai aapko acchi income provide kar sakta hai hi hai isko aap part time business nahin hai hai aap apna real business pure din karte hain aur subah uthate Hain to aap apne kam per chale jaate Hain aur aap raat ko wapas aate Hain aur FIR aap apne business mein main biji rahte hain forex ka business mein main main bhi poora din biji rahane a to aap ek acchi padne kar sakte hain aap original bhejna samajh Kar is per kam kar sakte hain aap ismein bahut acchi Marne Karen aur logon ko yakin a jaaye aur aap ko jyada bonus bhi mil jaaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X