Start trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1486 Collapse

    its a pure business but senour member can guide and tell me what is forex .... and what can i do to start trading ....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1487 Collapse

      Agar aap baghair knowledge aur learning main forex main trading krain gey to aap ko loss ho jaye ga aur aap ka balance zero ho jaye ga. Yeh aik risky business hy aur is business main without learning key earning krna mushkil hota hy. Jab tak aap forex market key trend ko nahi samjhain gey aap right direction main trades nahi laga saktey.
       
      • #1488 Collapse

        mera nhi khayal k hum bina kisi experiance aur bina kisi knowledge k forex trade join kr ke income kr saken agar aesa kren gy to apka loss hoga apko iskeliye tajarby ki zaroorat hai aur knowledge to zaroor he hona chahiye apke paas.
        • #1489 Collapse

          ni dear forex k liye experince aur knowldge ka hona must hai is k bagher ham trading kren gy bhi tu ksi kam ki nhi hogi is liye pahly knowldge aur experince hsil kren aur phir trading ka sochen
          • #1490 Collapse

            dear jaha tak mera khyal hai ap without knowledge or experance ke trading nhe kr sakte hain ager ap ne without knowledge ke trading start ki tu yaqenan ap ko sirf loss he ho ga pehly kuch knowledge gain kren then trading kren
            • #1491 Collapse

              My bro aap AGR bagr knowledge our experience Kay bagr trade sary to kar sakty ha lakine is ma ap ko loss Kay saws koch hasil nhe hoga aap ka account be band hosakta ha is liay bahtra ha Kay aap is ma knoyour exe pahly hasil kary is Kay bad aap trade ko sary kary Mary bahi.
              • #1492 Collapse

                Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jus sai apo earning hoti hy rhi bat apku ke ap beghair knowledge or experience ke bhagair trading tu krr sakty ho lakin loosess he hoga phr apko
                • #1493 Collapse

                  is main trade karny main sab say phly humain demo ko use karna ho ga ta kay huamin learning hasil ho saky kun kayhumain market main tab tak profit nai ho ga jab tak humain is main learning nai ho gi or na humain knowedge nai hogi
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #1494 Collapse

                    r har kam kay liye knowle k koi bhi kaam mai kaamyaab nahi hoo skta dge and experience ka hona bohat hi zlearning ki aur experience ki bohat importance hain buisness main arori hota ha
                    • #1495 Collapse

                      bhai ap trading to kr skty hain lakin es se ap ko he nuksan ho ga kyu kay jab tk ap kay pas es kam se realated koi information he nhe ho ge to ap kbi b yaha se ahci income nhe le sky gay aur zyada timie to ap ko loss he ho ga es lye ye behtr ha kay ap esy sab se pehly learn kry aur jab ap learn kr lay phr practice kry aur jb ap ko yqeen ho jay to phr ap ko real pe kam krna cahhye.
                      • #1496 Collapse

                        baghair knowlege or experience ke trading krnay se ap ko loss ho skta ha aur ap ka account wash ho skta ha. forex trading krnay ke liye indicators ka use kr sktey he laikn sirf trend dekhnay ke liye aur trend ke mutabiq trading krni chaiye. kbi be trend ke against trade na lgain.
                        • #1497 Collapse

                          G han app ne sahe kaha ha hmen is business me bgair experince or knowledge k is business me kabhi bhi kam nahi krna chahe kyun k ye business aik asa business ha jis me hmen achy experince or knowledge se hi hmen achi earning asani se hi ho sakti ha
                          • #1498 Collapse

                            G han hmen is business ko start krna chahe kyun k ye business aik asa business ha jis se acha or koi business nahi ha or is business se hm asani se acha earn b kr skaty hain is iliye ye best business ha or is business se hm apni life ko b secure kr skaty hain
                            • #1499 Collapse

                              forex trading main humay real account par tab he trading karni chahiey jab humara demo account par acha experince ho jaye tab he hum forex trading main kamyab earning kar sakty hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1500 Collapse

                                jab is main trade karna start kia hay to humain is main sab say ply learning karni ho gi humain practice kar kay trade main kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hails ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X