Start trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    yar jb ka apka pas knowlede ni ho ga ka aap yaha pr trading ni kar sakao gy aur me apko k=aik bat bata du jis ka pas knowledge ni hota hai na hoti ausa he mushkil hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      g brother agar ap kay pas forex trading ka knowledge aur experience naie hay to ap is main trading naie kar sakty is liya trading karnay say phlay ap ko forex ka knowledge aur experience lern karan ho ga tab he ap is main profit earn kar skaty hain.
      • #753 Collapse

        g han dear forex ek real bussines ha is main hum loss nhi kar sakhty hain jab tak hum ismain se m,ehnat karty hain jb hum ismain greed krye ge to loss hi ho ga thanks
        • #754 Collapse

          Trading bhut ziada risky buisness hai aur aisa nahh hai k ham bs account open karwa k investment kar k foran trading start kar dain agar ham aisa karienge to loss kar bethenge trading hamesha mukaml experience k bad karien.
          • #755 Collapse

            nhi bhai jub aap ko pata he nhi forex kay bare may tu aap start nhi kare forex ka kam pehle learn kare forex kay bare may uss kay bad forex ka kam start kare ye aap kay leye better ho ga
            • #756 Collapse

              ji han ji janab aur is main koi pabandi nhi hai aur mery khayal main is main hona bhi kia hai kuch bhi nhi bas ap ko loss hoga aur account wash hoga bar bar is liye ap ko chye k trading shuru krny se phle is main demo main kam az kam practise zror kry ta k ap ko is main loss k chances kam ho jain
              • #757 Collapse

                nai yar mare khyal se to inhe ke waja se he hum forex main acha profit earn kar sakty hain and jab yeh he nai ho gy to hum is main trade to kar sakty hain lakin profit nai kama sakty is liye yeh bohat zaruri hoty hain....
                • #758 Collapse

                  Salam alls..iam new user..abhe mujhe iss k baray mey pta nahi hai but..humeh iss k liye experiance ki zarorat haii...agar experaince nhi ho ga to humeh iss mey loss ho gaa..phr jb loss ho ga to hameh tention ho ge.....
                  • #759 Collapse

                    no dear ham without knowledge aur experience k ham forex trading nahi kar sakty hen forex trading ak bohat he risky but bohat he profitable business hai forex trading start karny se pehly hamhe forex ko complete learn kar lena chahiye.
                     
                    • #760 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Babar Khan پيغام ديکھيے
                      Ky hum bager experience or bager knowlage ke forex me trading kar sakte hai
                      ni bahi bagair experiance or bagair knowledge k ap ni kr sakty trading agr ap kry gy to ap ko bht loss ho ga jis sy ya to ap trading ka business close kr dy gy ya phr ap ko bht loss ho ga to ap dobara knowledge or experiance gain kr k phr trading start kro gy
                      • #761 Collapse

                        my dear friend agr ap na koi be business karna ha to aap ko sub sa phle os k knom hona chaya or experince hona chay kyun k koi be kam ho os ma experince hona lazmi ha or forex ma kam karna sa phle ap ko demo account bana chaya kun ka deamo account sa ap ko loss nae ho ga or aap ak achy trader ban sakta ha
                        • #762 Collapse

                          no dear ap begar knowledge aur experience k forex trading nahi kar sakty ho agr ap without knowledge aur experience forex trading karo gay tu ap ko loss pe loss ho ga is liye forex trading start karny se pehly forex ko complete learn kar lena chahiye
                           
                          • #763 Collapse

                            forex trading main good trading kai kai earning karne kai leya hum ko sab say pehla forex ko learn karna hoga or good knowledge develop karna hoge uss kai bad he hum aik good traders ban sakte hain so forex main knowledge bohot important hai.
                            • #764 Collapse

                              bhai ap forex ka andar begair experience ke aur begair knowledge ke trade to kar skty ho magar is halat mien ap loss he karo gay 1/100 chances hoga success aur loss ka apka.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                dear its impossible to succeed in forx without proper learning,knowledge,practice,skills and experience. forex main success k learning and practice is must practice k liye demo is very useful in this way ap aik successful trader ban sktay hain aur forex se bahot sa profit earn ker skaty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X