Learning ke baghair kuch nahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ke baghair kuch nahe
    Dosto forex main agar aapne kuch seakha nahe hay to aap is tarah bahtar andaz main aapna kam yani trading nahe kar paiyenge. Mera tamam un doston ko yah mashawara hay ke aap phale forum yah kise bhe zarye se khoob knowledge hasil karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ke baghair kuch nahe

    ji han dost apne bikul sahi kaha forex business main learning ke baghiar kuch bhi nhi hai is lye achi learning karna nihayat hi zrori hota hai agar ap learning nhi karen ge to ap ko woh sab kuch nhi mile ga jo ke ap ko milna chahye is lye apne learnig ko behtar karne ke lye har mumkin koshish jari rakhian.
    • #3 Collapse

      Re: Learning ke baghair kuch nahe

      Ji Ho Sabko apni lagne upay focus karna chahie Apne time per kam karna chahie aur apne YouTube par apni Lag Jaaye usko karna chahie aur apne time per Apna Kam karna chahie Apne time per apna karenge To Ham Kamyab Honge so isliye main aapke sath kam Karen aur Apna bonus lovely upyog Karen
      • #4 Collapse

        Re: Learning ke baghair kuch nahe

        ji han Pakistan forex mein learning ke bagair kuchh nahin agar Ham Pakistanforex Mela Kar Le to hamen se acchi earning bhi kar sakte hain kyunki Pakistan forex mein learning se Hi sab kuchh agar hum Pakistan forex mein acchi learning karle to hamen se acchi earning bhi kar sakte hain

        isliye humko chahie hamen Pakistan forex mein hamesha acchi learning karni chahie kyunki samay Ham acchi learning karenge to acchi earning hasil hogi isliye humko aur sab members ko chahie ke Pakistan forex mein hamesha acchi learning character ke isase acchi earning hasil Ho

        humko Pakistan forex mein hard work karna chahie kyunki hard work karenge to hi aise learning hasil Ho Gaya ka Ham ismein heartwork nahin karte tujhse acchi earning aur acchi learning hasil nahin kar sakte isliye humko Pakistan forex mein acchi learning karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Learning ke baghair kuch nahe

          g haan friend learning k bgair ap kuch bh nh ap forex pe kaam nh kar saktay aur na earning kar saktay hain apko chahye pehle learning skill hasil karen tb forex pe kaam karen is trah ap kamyaab ban saktay hain lihaza hamen apna time zaye kiye bgair hamen in chezon ko samajh lena chahye aur apni learning pe tawajoo deni chahye
          • #6 Collapse

            Re: Learning ke baghair kuch nahe

            Assalam o alikum Dear members gi Han ap na bilkul sahi baat ki ha forex per learning ke bagair kam karne ka ka koi fayda nahin hai kyunki jab aap aap learning nahin karenge to aapke pass knowledge kam hoga achcha knowledge na hone ki vajah se aap acchi post share nahin kar sakte isliye ye aap ko chahie ke apna jyada time learning mein invest Karen or forex per kamyab ho kar bonus hasil kar sake thanks
            • #7 Collapse

              Re: Learning ke baghair kuch nahe

              G han Pakistani forex form k bager kuch nahe hy agr ham is main achi Tra Kam kry to ham achi earing kr skty Hain Pakistani forex mn hamesha acchi learning krny s he ham is still earing kr skty han ham sbko Pakistani forex form mn hard work krna hoga q k hard work kry gy to he aise learning hasil hogi ham ko is mn hard work krna chaeye
              • #8 Collapse

                Re: Learning ke baghair kuch nahe

                Good morning doston ummid karta hun aap khairiyat se Honge agar aap ek Pro trader Banna Chahte Hain To aapko apni knowledge experience aur skills Mein ijafa karna padega Agar aapke pass knowledge Skills aur experience nahin hai to aap ek acche trader Nahin Ban Sakte aur aapko nuksan ka Samna karna padega trading ko learn karne ke liye aapke pass bahut Sare platform hai YouTube Instagram WhatsApp Facebook aap Jahan Kahin Bhi Jahan Kahin Bhi Chahe aap Forex trading ki learning kar sakte hain Jab aapke pass complete learning aur Market Analysis ka tajurba hoga to aapko profit hi profit Hoga aur loss k chnces kam Hogi isliye aap trading Mein Jitna learning Karenge utna kam hai aapko protrader banate isliye aapko Pro trader banne ke liye Jyada Se Jyada learning Karni chahie jitni Jyada learning utna Jyada fayda Jab aap learning kar lete hain to aap dusron ki bhi help kar sakte hain isliye Khud bhi sikhe aur dusron ko bhi sikhayen aur Apna Kam mehnat aur Lagan se Jari rakhen Kyunki mehnat Mein Barkat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Learning ke baghair kuch nahe

                  ji han bilkul learning ke bhavya aur nahin kuchh nahin ho sakti aur hamen chahie ki Ham jyada se jyada learning Hasil Karen aur earning karke bahut hi achcha profit Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning ke baghair kuch nahe

                    hamy learning gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm bsines sjasa nahi hain hm is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma he loss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning ke baghair kuch nahe

                      Achi learning k bagair kuch b ni g han jb tk ham learn ni kren gy ham kamyab ni ho sakty forex ma kamyab hony k lye Learning bht zarori h agr ko trading k bary main sari malomat hon gi AP ko market k sentiment ki samjh ho gi market k ups and downs k bary ma mukaml jankari ho gi ar is k sath agr AP miyari at knowledge vali posts kren gy to hi is business ma kamyab ho saken gy ar achi earning hasil kren gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning ke baghair kuch nahe

                        hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai part time be kam kaq sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum si mai apn boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kartyhan to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana ajr kam kar sajty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning ke baghair kuch nahe

                          learning k bager kamaybe kabe be mumkin nah hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hamy mariket ke movement ko samj kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga hm is mai agar bager llearning ky kamkartyy hain to harma he loss hain hum is mai pany boss kud ap he hoty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning ke baghair kuch nahe

                            ji han dost apne bikul sahi kaha forex business primary learning ke baghiar kuch bhi nhi hai is lye achi learning karna nihayat hello there zrori hota hai agar ap learning nhi karen ge to ap ko woh sab kuch nhi mile ga jo ke ap ko milna chahye is lye apne learnig ko behtar karne ke lye har mumkin koshish jari rakhian.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning ke baghair kuch nahe

                              doston agar aapane forex the acchi earning Hasil karni hai to aapko acchi learning Hasil karna ho gai aur aapko Forex per mehnat karna hogi aur apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase karna hoga kyunki aapko Forex se acchi earning aapki mehnat aapke experience aapke knowledge aur aapki learning ke basic per aapko Hasil hogi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X