Recover your loss with keeping minimum lot size
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Recover your loss with keeping minimum lot size
    Assalamu alaikum pyare doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji haan dosto agar aapane apna loss recover karna hai to ise kam se kam lot size per trade lagakar recover Karen Taki masjid koylas bardasht Na karna pade doston agar aap planning ke sath agar King karenge to yakeen aap apne loss ko bhi recover kar sakte hain aur aur Majid profit bhi banaa sakte hain Jo log tamam pahle unko madhe Nazar rakhte hue trading karte hain vahi log forex mein win karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum pyare doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji haan dosto agar aapane apna loss recover karna hai to ise kam se kam lot size per trade lagakar recover Karen Taki masjid koylas bardasht Na karna pade doston agar aap planning ke sath agar King karenge to yakeen aap apne loss ko bhi recover kar sakte hain aur aur Majid profit bhi banaa sakte hain Jo log tamam pahle unko madhe Nazar rakhte hue trading karte hain vahi log forex mein win karte Hain
    Doston hamen apna loss recover karne ke liye Soch samajh Kar kam karna hoga market ko fundamental analysis Karke Soch market trading Karni hogi aur lot size Apne capital ke mutabik use karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

      Walakum slam
      ji han minimum lot size mere hisab se bhot badi planing hai agar ap minimum lot size par kaam karte hain to ap ek ache trader ban sakte hain our ap is tarhan se loss bhi kar jain ge to ap jald account recover kar lian ge our is ke sath ap loss hone par jald bazi main kabhi bhi big lot size na rakhian balke ap small lot size rakhian.
      • #4 Collapse

        Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

        Doston hamen apna nache recover karne ke liye Soch samajh Kar kam karna chahie agar hamen las ho Gaya hai to ham is Surat mein chahe hum ghabraye na kyunki agar ham ghabrae jaenge to isase hamara confidence tut sakta hai aur ham confidence ke apne last ko cover karne ka experience bilkul bhi nahin dhundh sakte isliye hamen Apne confidence ko banaye rakhna chahie aur experience ke sath Mela story cover Karne Ka tarika Hona chahie hame minimum large size saree cover karna chahie ok hamen ismein koi pareshani Na ho aur ham acche se apna last recover Kar paye aur success sathi kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

          Assalaam o alaikum kiua haal hay mere bhai ki baat theek hay kay agar loss ho to tention na lain balky forex business say trading main koshish karain kay recover kar lain recover karny kay liay hamain cool mind ho kay lot size small rakhna hay oar thoora thoora profit lay kay apna loss recover karain forex business main mehnat jaari rakhain oar loss say tention na lain
          • #6 Collapse

            Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

            Yahan Sab Ko Apne time per Apna Kam karna chahie aur Mahendra ke sath Apne time per Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge so isiliye Ham Sab Ko Dil Laga kar aur mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur ham Sab Ko Yahan per Apne time per Apna Kam karna chahie Agar Ham mehnat Kaisa kam Karenge To Hamen kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

              Assalamu Alaikum dear members hamen apna loss recover karne ke liye ya profit banane ke liye ye apne trade ka lot size bilkul kam rakhna chahie kyunki jab hamara lot size ziyada hoga to hamen recover hone mein ziyada time nahin lagega agar lot size zyada hoga khuda Na kare tumhara graph down movement karna shuru ho jaaye phir to loss aur ziyaada barh jaega loss ko recoverkarne ke liye lot size ka minimum hona bahut zaruri hai.
              • #8 Collapse

                Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum pyare doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji haan dosto agar aapane apna loss recover karna hai to ise kam se kam lot size per trade lagakar recover Karen Taki masjid koylas bardasht Na karna pade doston agar aap planning ke sath agar King karenge to yakeen aap apne loss ko bhi recover kar sakte hain aur aur Majid profit bhi banaa sakte hain Jo log tamam pahle unko madhe Nazar rakhte hue trading karte hain vahi log forex mein win karte Hain
                Bilkul friends lot size ka bedarage istmal aap ko nuksan se humkinar kar sakta hay is liye is bare main hamain bohat ziada ahtyat ke zarorat hay lot size ki use hamain hamasha apne account ko made nazar rakhte hoe money management ke sath karain to he aap loss ke recovery ko yah profit main kamyab ho paiyange
                • #9 Collapse

                  Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                  ham mahnet karrne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to ahrma losshain hum is mai bager balace account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai 24 anty mai sy kese be wak tka itme tbale bna kar kam kar sakty hain forex mai hamya che lot laga akr kam karna hcyae
                  • #10 Collapse

                    Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                    Good afternoon friends yes you are absolutely right we can recover our lost with using minimum lot size because if we use they lost lot size we will lb2 lost of her account so that we can use minimum lot size to recover losses mehnat aur experience say he loss ko recover kia ja sakta hai age market ko nahin samjhein gay aur luck per trading kartay rahein gay tu him kabhi kamiyab nahin Ban saktay
                    • #11 Collapse

                      Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                      Assalamualaikum friends G han bilkul sai kaha aap n. Forex trading forum p hme trading k doraaan kbhi profit aur kbhi loss ko face karna parta hai . Loss s bchny k bht s treky huty hen. Jic m s ek treka ye bhi hai k ziada loss s bchny k liay hme minimum lot size set krna chahye. Lot size jitna Kam huga hme loss utna hi Kam huga. Ziada lot size rakhny s ziada loss ko face karna pr sakta hai icliay hme minimum lot size set krna chahye ta k hm ziada loss s bch sken
                      • #12 Collapse

                        Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                        forex aik online businss hain humj s mai part time ya full time kmak ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam akrty hain to harma loss hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karrna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain hum is mai agar gred ban ky kam karty hain to harma loss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                          Je dear assa hi apny loss ko jald az jald recover kr len choti se lot size k sth because choty lot size k sth apko ziada loss ka dar ni huta or aik week k anadr apka loss recover hu jatta hai yhi krty hain sb log or isi mai kmiyabi hai yhi kaam krny se sb log kmiyaab huty hain acha profit le patty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                            fourm mai bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi lot of size ko km ho skty hain so hamain fourm main bi tradr ho gay so hamain fourm main bi trade rhon gay ta k earn karin gay so hamain fourm main bi loss ko covr kar skaty hain so hamain fourm main bitrader ban skaty hain so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn karien gay so hamain earn kaein gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Recover your loss with keeping minimum lot size

                              Doston hamen apna misfortune recuperate karne ke liye Soch samajh Kar kam karna hoga market ko crucial investigation Karke Soch market exchanging Karni hogi aur parcel size Apne capital ke mutabik use karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X