Overtrading Se Kya Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overtrading Se Kya Hota Hai
    Hamen Hamesha loss hota hai Kyunki hamare pass balance kam hota hai aur ham kam balance per aur trade lagakar Apne account ko Vash Karva Dete Hain aur FIR account ko record karne mein Hamen bahut jyada time lagta hai isliye Hamen chahie ki Ham power trading se bache aur Jitna Chahe ho sakte trade Mein acche tarike se market ko experience karte hue trade lagaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

    hamen hamesha overtrading salad hota hai kyunki hamare pass bahut kam hota hai aur ham overtrading kar baithe Hain ISI vajah se isiliye agar aap bhi profit hansi karna chahte aur success hasil karna chahte hain to aapko chahie aap ismein overtrading na Karen aapka jitna balance hai aap use din hi trading Karen taki aapko achcha profit mile aur aapko acchi success mile
    • #3 Collapse

      Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

      Forex trading me agar aap overtrading karte hain to iski aapko bahut jyada nuksan ho sakte hain aapke account per aapko varjan call receive ho sakti hai, ki aankhe jab aap ek limit cross karte hain aur ek time per bahut jyada trading karte Hain, to aisi condition mein aap overtrading kar rahe hote hain. agar aap kamyab trader banna chahte Hain to aapko hamesha over trading se avoid karna chahie. otherwise aapke liye Forex trading mein kamyabi hasil karna bahut hi difficult ho sakta hai aur aapke liye different problems ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zeeshan_ali پيغام ديکھيے
        Hamen Hamesha loss hota hai Kyunki hamare pass balance kam hota hai aur ham kam balance per aur trade lagakar Apne account ko Vash Karva Dete Hain aur FIR account ko record karne mein Hamen bahut jyada time lagta hai isliye Hamen chahie ki Ham power trading se bache aur Jitna Chahe ho sakte trade Mein acche tarike se market ko experience karte hue trade lagaen
        Dosto over trading karne se bahut hi nuksan hota hai agar aap overtrading karenge to aap is se apna account wash Bhi karva sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

          Jo log forex trading men ziyada profit ka lalach kartay hen aur over trading kartay hen woh kam profit se bhi haath dho bethtay hen iss liay agar apna daily profit ka target time pe poora kar letey hen tu phir mazeed profit k lalach men over trading nah karen kiun k next trade men loss bhi ho sakta hey aur profit zaiya bhi ho jata hey iss liay pahlay apna profit withdraw Karen aur phir next trade open karen
          • #6 Collapse

            Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

            dear friend agr ap forex trading mn safe aur achhi trading krna chahtay hn to kbi bhi overtrading na kren keun k overtrading sa account bhi wash ho skta ha isliay ap ko aik waqt mn sirf aik he trade lgayn ta k achha profit bhi hasil kren aur apka account bhi wash na ho
            • #7 Collapse

              Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

              hamian har haal main over trading se bachna chahye jab ap overtrading karte hain to ap ko loss jab bhot hai to phir ko ka account wash ho jata hain overtrading ka matlab ye hai ke baar baar trader lagana ya phir trade main big lot size use karna.
              • #8 Collapse

                Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

                Dear Over treading say humy loss zyda hota hain ku k kuch log samjty hain k shyd hum aik achy expert treadr hain jass ki waja say wo log over ecting karty hain over ecting say wo log humsha galt treading karty hain assi treading karty hain jass say un ko profit nii hota bilky ulta loss ho hota hain as lay mari un tamam dosto say yhii requst hain k kabii bhi apni bouns ko zya na kary over ecting kr k humsha soch samjh kr achy say kam kary.....
                • #9 Collapse

                  Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

                  Assalamu Alaikum overtrading se 1 2 Insan Soch Samajh Kar Kam Nahin Karta dusra nuksan ka andesha Jyada Se Jyada hota hai isliye Thodi Thodi Karke Chhoti Chhoti chijon per trade lagaen aur aur trading se Rahis Karen Taake earning ke process ko Jyada Se Jyada Kiya Ja sake overtrading connection bahut jyada hota hai isase bajana chahie aur Har kam ko Apne experience se aur knowledge ke sath Jo aapane learn Kiya Hota Hai Uske mutabik kam Karen Jo Kis chij Mein Bhi trade lagaen vah Uske bare mein to ma'am knowledge aapko honi chahie aur Aane Wale bhakton Mein Uske kimpton ke udaharan padhao ke bare mein bhi aap ko pata Hona chahie Forex mein agar trading se tress Karen Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Overtrading Se Kya Hota Hai

                    Forex exchanging me agar aap overtrading karte hain to iski aapko bahut jyada nuksan ho sakte hain aapke account per aapko varjan call get ho sakti hai, ki aankhe poke aap ek limit cross karte hain aur ek time per bahut jyada exchanging karte Hain, to aisi condition mein aap overtrading kar rahe hote hain. agar aap kamyab merchant banna chahte Hain to aapko hamesha over exchanging se stay away from karna chahie. in any case aapke liye Forex exchanging mein kamyabi hasil karna bahut hey troublesome ho sakta hai aur aapke liye various issues ho sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X