Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

    G sr ap ne acha sawal kya hai dekhen sr forex me kam karne or us me kamyab trader banne k lye humen forex me proper planing ka sath proper time dena bhi lazmi hota hai jis se humen forex k bare me acha knowledge hasil kar sakte hai or apne experience ko increase kar sakte hai jis se hum forex me kamyab trader ban sakte hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

      Asslm O Alikum
      Aapane theek Kahan Forex mein jyada time Dene Se Jyada kamyabi Hasil hoti hai Lekin yah baat bhi theek hai ke Ham Thode Waqt mein meri post share Karen to uska bhi fayda hai aur kamyabi Hasil hoti hain Ek Achcha tracter trader Apna Kam kam Waqt mein bhi Karen aur vah information se bharpur ho ho to isase bhi kamyabi Hasil hoti hai Forex mein jyada time spend karne se a experience bhi Hasil Hota Hai hai aur Hamen up to date Ye Mumkin ho jata hai Forex mein Apne junior ka istaqbal Karen aur unhen guideline from Karen Jo Nind ko bhi chahie ki vah Apne senior se sikhen aur vyaktiyon se Grace Karen thanks
      • #18 Collapse

        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

        Assalamu Alaikum Forex number ummid hai aap sab khairiyat Se Ho Gaye ji han Forex member Forex mein jyada time invest karne mein hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Jitna Jyada time Ham Forex ko Denge utna acha bonus hasil kr skty hai Hamen chahie apni daily ki post fresh mind Aur Dil lagakar Karen Jab Ham fresh mint se kam Karenge To Hamara bonus bhi achcha aaega aur use bonus se ham trade lagakar achha profit bhi Hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna daily work bass ke mutabik krna ho ga tb hi ham forex main kamyabi hasil kr skty hai thanks...
        • #19 Collapse

          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

          G han sir forex ak aesa work hai jis main hum jitna time invest karte hain hamain us main itna hi faida hota hai isi liye hamain chahiye forex ko schdule bna kar is main propr work karin aur time den jis se ap bahter lerning ho ske aur success ho ske
          • #20 Collapse

            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

            wa alaikum salam dear member forex market mein agar hum zaida time invest kar lety ha to hum forex ki movement ko bhot achy tariky se samj sakty hai jis se humra trading ka experience or knowledge mein kafi ezafa ho sakta hai jis se hum trading se acha profit kama sakty hai bs yahi tarika hai market ko wait krke achy signal pe trade lagana apke liye best hai.
            • #21 Collapse

              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

              agar hum forex main apna zyada say zyada time invest kuray gay to es saay he humain kamyabi gain ho pay gii or hum achay say apna kam kur pay gaay to achay say humain apna kaaam kurnaa jari rukhna chahiye or humain es main zyada say zyada apna time invest kur kaaay achay say learning ka kam kurna chhiye jis kay bad humain success gain ho pay gii or hum aachay say apnaa best day pay gaay or es kay bad he humain sucess gain ho paay giiiii
              • #22 Collapse

                Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                Assalam Walekum dear Forex member kaise hain aap aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex online business Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna hi Hamara profit increase hoga Hamen Jyada Se Jyada is business Mein knowledge aur aur quality ki post share karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                  Assalamu Alaikum dear forest members.
                  jab tak Ham forex trading ko apni mukmmal tawajah nahin denge tab tak Ham apni earning ko nahin badha sakte. aur apni kamyabi hasil nahin kar sakte . iske liye hamen Puri vajah se kam karna hoga aur market ko jyada se jyada analyse karna hoga . jitna jyada Ham ise samajh sakenge utna hi jyada ham kamyabi ke kareeb ja sakenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                    Dosto main samjta hn jen logo k pass Forex par kam kar y k lay investment nii hain wo log apna time hii invest kar day main yaqeen k sth khata hn k jen logo k pass passy nii hain krobar karny k lay wo srf din rat apna time hi day wo log jatna zyda time day kr kam kary gay mahant kry gay time invest kary gay yaqeenan un logo ko bouns buht hmzyda hasil hoga whi log achi earning hasil kr sky gay......
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                      Yes forex ma hum jtna zyada invest krenge or mehnat krenge to zror kamyab honge islye zyada sa zyada mehnat kren or demo pa kam kren jo mehnat hai wo zror kamyab hota hai islye continuous struggle krne wala zror kamyab hota hai or acha profit bhi bna skta hai or loss sa bhi bach skte hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                        Asalamo alaikum dear forex members G han bilkull hum jitna ziada time spend kreen ge hmee utna ziada fida ho ga ye ek bt ka khyal rkheen ke sahi hikmat amli apnye aur ache trike se kaam kreen forex Pakistan online bisnus qabil atmad bisnus hai bus apka kaam krne ka trika sahi ho
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                          g han bilkul forex main zada time invest karne se humain kamiyabi asil hoti hay qk zayada time invest karne say hamara daily ka target pora hu jata hai aur hamara knowledge increase hota hai aur jis say hum quality ki post kar saktay hain jis say hamara bonus increase hota hai aur hum profitable trade kar saktay hain hamen chahye k demo account pe practic kartay rahen
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                            Ji han Pakistan Forex forum ke their member aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex forum Mein Jab Ham maximum investment Karke kam Karte Hain To Ham bahut jyada earning Halka Sa Kahenge Pakistan ki rexporm mein Jitna Jyada Ham hardworking Karenge Itna Jyada Ham usmein successfull Karenge Itna Jyada Hum Pakistan Forex to maximum time Lekar kam Karenge Apna Jyada Hamen Samay hardworking kar Sakenge Pakistan Forex forum Mein vah log jaldi se shasan kar lete hain Jo maximum time dekar kam karte hain isiliye Hamen chahie Lekar Hum Pakistan se bahut jyada hardworking karte hue kamyabi ke sath work Karenge To Ham Jarur ismein Kamyab Ho Jaenge Pakistan Forex forum case Business mein Hamen bahut jyada earning Hasil ho jayegi Agaram maximum time Lekar kam Karte Hain To Ham ismein bahut acchi earning Faisal kar Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                              g han bilkul ap ki bat se agree karti hun k humain cahiay k hum forex main zada se zada time invest karna cahiay ham Sabko Yahan per Apna bonus levels improve karna hoga usko improve Karke Ham Yahan per Kamyab hote hain isliye mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen agar aap Mainu Karoge To aap Kamyab ho jaaoge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                                Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per type invest Karke kamyabi mil sakti hai bilkul aise hi baat hai agar Ham Forex ko join Karte Hain To Hamen chahie kya Forex per Jyada Se Jyada time in West Karke kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Ham Jyada time in West karte hain Forex per Ham Achcha work karte hain Jitna Ham Jyada time in West Karenge work Karenge hardworking Karenge experience or knowledge se kam Karenge To Hamen acchi kamyabi hi Milegi aur Achcha bonus mil sakta hai isliye Jyada time invest Kar Ke fayda Utha sakte hain Forex form py

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X