Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

    Asslam u Alikum dear forex member ap kheriyat se hogey or forex pe zyaada mehnat kr rahay hogey g bilkul apne acha sawal puhncha hain forex mein zyaada time invest krney se hum zyaada learn krey gey or hum zyaada successful hosahkty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

      Asslam o alikum
      dear forex member aap Agar Forex per Jitna Jyada time invest Karenge aapko utani hi jyada kamyabi milegi dear member time invest karne ke sath sath aapko Apne kam ko karne ka experience bhi Hona chahie aur aap apne kaam ko mehnat karke acchi quality ke sath complete Karenge to aapko zorae kamyabi milegi
      • #48 Collapse

        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

        Assalam O Alaikum to all my forex users!!Hopefully ap sb khairiat sy hon gy
        Beshak kam time den lkn us wqt me achi or informative posting kren taa k bki users ko bh uska faida ho
        • #49 Collapse

          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

          ji bilkul is Baat Mein Koi shak nahin hai ki aap Forex trading Mein jitni Jyada mehnat Karenge aur Jitna Jyada aap isko Wakad Denge future main aapka Jo Waqt aapane is per invest kiya hai aapko money Ke Badle Mein yah Milega agar aap paise Kamana chahte hain aur Ishwar ka aapke pass se invest karne ke liye Nahin Hai To aapko chahie ki aap apna Waqt invest Karen Forex Mein aur knowledge hasil karny ki koshish karen
          • #50 Collapse

            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

            Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat Sach re karta hun jab Koi kam karte Hain to usko jitna jyada waqt lete Hain to hi kamyabi hasil hoti hai jab Ham kisi chij ko waqt nahin dete to hamen kamyabi hasil nahin aati ISI tarah forest mein jitni jyada Ham mehnat karenge jitna jyada Ham waqt denge utna jyada hamen profit milega agar Ham ham soch samajh Kar kam karenge jyada se jyada mehnat se kam karenge aur forest ko part time job samajh ka Kam nahin karenge Bal ke full time job samajhkar kam karenge to hamesha ka sar profit and kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie forest mein kamyabi hasil karne aaye to hamen chahie kya Ham jyada se jyada usko time de jyada se jyada mehnat Karen aur uske sath kam Karen aur acche se kam Karen stri kaise hain hamen kamyabi mil jayegi
            • #51 Collapse

              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

              Ji han bilkul Forex form mein time in West karne se kamyabi milati hai agar Ham forest form mein jyada time invest Karenge To Ham forest ko Jyada Se Jyada samjhenge Jitna jyada samjhenge to Itna Jyada Forex Mein kamyabi Hasil Karenge isiliye forest Mein Hamen Jyada time invest karna chahie
              • #52 Collapse

                Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                Dear members umeed hy k ap sb kheryt sy hongy aur bahut Acha kam kar rahe Honge dear members Ham Jab Bhi Kahin Bhi job Karenge Forex mein ya phir online jo k business hai usmein kam karna start karen to Ham Jitna zyada Apna time invest Karenge utani hi zyada Hamen earning Hogi Kyon Ke forex Mein bht zayada time Dena parta hai agar Ham Kisi bhi chiz ko ya phir Kisi bhi job ko hm time Dete Hain To Hamen Sila bhi utna hi zyada Milta hai agar Ham time nahin Denge To Ham Apna daily ka kam complete nahin kar Sakenge Jiski vajah se Hamen aaj ka kam kal per chhorna parega Aisa karne bevkufi hai aur Khud per burden dalne wali baat hai is sy Hamara impression bhi kharab ho ga islye hme chaye k apna full time invest kr k daily ka kam Aaj hi Karen aur aaj ka kaam kal par mat chhoren Aisa karne se Ham bahut zyada acchi earning kar Payenge Kyunki Hamare Kam Karne Ki Routine bahut acchi ho jayegi thank you
                • #53 Collapse

                  Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                  ji han bilkul theek baat hai forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai Jitna Jyada Ham Forex mein kahan sale karna chahte hain utna hi jyada Hamen Forex mein time Dena padta hai Forex ko samajhna padta hai agar Ham Forex ko acche Teri Kisi samajhte Hain market ko Dekhte samajhte Hue kam karte hain Forex ke rule regulation ko follow karna chahie Uske bad hi aapko kamyabi Hasil hoti hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                    Assalamu Alaikum their members Kaise aap sab log American Sab khairiyat se Honge to Aaj registered ke bare mein baat ki ja rahi hai bahut hi acchi baat hai ismein likha gaya ki kya Forex mein jyada a time in West karne se Hamen kamyabi milati Hai To Main Yahi kahunga ki ji bilkul Forex Mein Jitna Jyada time in West Karte Hain Ham Hamen kahan milati hai ab sochana hai ki kamyabi kaise milati hai time was karne se time invest karne ka matlab yah hai ki aap Jitna time nahin kar rahe hain utna aapka experience Badh Raha Hai To Nahin aap hi learning badh Rahi Hai Apna jawab karna legendary hota hai to aap Forex ke bare mein Kshetra trader bante hain aur acchi trade karte hain jisse aapko Jyada jyada kamyabi milati hai aap Jyada Jyada profit gain karte hain Jyada Jyada profit game karte hain aur accha business KarkeChhapra fatasil Karte Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                      Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost asy he hai agr hum Forex ko zyda time dn gay to hum zyda bouns hasil kar skien gay aur zyda profit hasil kar skien gay. Jo bnda Forex mein dil laga k kam krta hai wo bnda aik na aik din kmyab ho jata hai aur axha profit hasil kar skta hai ap ko chahye aik dosry ki help krien aur dil laga k kam krien. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues. Best wishes for you all my friends and family.
                      • #56 Collapse

                        Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                        Kya Forex mein jyada time invest karne se hamen kamyabi milati hai Ji bilkul Pakistan Forex mein jitne jyada aap time denge itna hi ismein aapko jyada experience hoga acchi trade karke chhapra ft psle karenge aur ismein kamyabi Ho jaenge yah Ek profitable business hard worker ke liye y ismein minut Karen aur is se accha profit bhi Hasil karenge aur ismein kamyabi Ho jaenge regular hamen Apne kaam par focus karenge to kamyabi milegi
                        • #57 Collapse

                          Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                          asslam.o.aliakum dosto ji boht hi acha sawal Kiya hai Ji doston ab jitna ziyada time forex ko do ge jitna ziyada time de kar aap kaam karoge aap ki knowledge maain izafa hoga aapka experience barhe ga aur aap apna work acha kar ke kamyabi hasil kar paoge isliye kam ko kabhi bhi ignore mat karo daily ziyada se ziyada time forex py spend karo daily basis per learning karo demo account per practice karo mehnat kar ke sabar ke sath kam ko zumedari ke sath good quality mein complete karo tabhi aapko acha bonus milega aur aap ko kamyabi milegi.
                          • #58 Collapse

                            Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                            Assalamu alaikum their friends umeed hai ke sab theek honge aur forestry trading co injoy kar rahe honge ji Ham bhai jitna time aap forex main West karenge aapko utna hi fayda hoga to jitne se jitna time aapko Mile aap jyada se jyada time forest ko den iski post ko complete Kya Karen acchi quality wali post Kiya Karen acchi quality wali post Kiya Karen tu sabhi bhaiyon ko chahe ki apna Kam time per Karen cal per bilkul bhi na chhode jyada se jyada mehnat Karen positive thinking ke sath kam Karen din mein 50 post hoti hain vah complete Kiya Karen post bhi acche knowledge wali honi chahie uske bare mein pata hona chahie post ke bare mein kya poochha Gaya usi ke bare mein aap topic par baat karen to sabhi bhaiyon ko chahie jyada se jyada mehnat Karen tu Hi aap kamyab ho sakte hain aur sabhi bhaiyon ko Bata dun ki jitna time aap forest udenge loot nahi aap successful Ban sakte hain to aap sabhi bhaiyon ko jaaye jyada se jyada time forex ho den aur jyada se jyada iske rules ko follow Karen itna time in West karenge utna hi aap success cancel kar sakenge utna hi aapko experience bhi hoga forest ke bare mein thank you so much
                            • #59 Collapse

                              Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                              Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai ki Ham jitna jyada time for this forum Koi denge itna hi jyada hi mein kamyabi mil sakti hain kyunki jis kam ko Ham jyada se jyada time dete Hain uska mein hamen kamyabi mil sakti hai ISI tarah agar aap Forex forum per bhi kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap isko jyada se jyada time len kyunki jab jyada time dete Hain to aap apne kam ko complete karte hain aur uske sath hi aapko yahan se knowledge or experience Hasil hota hai jisko aage jakar aap trading mein use kar sakte hain aur apne liye profit Hasil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Kya Forex mein jyada time invest karne se Hamen kamyabi milati hai

                                Ji han bhai jaan aap forex for Main Agar Jyada time invest Karenge to aapko Jyada kamyabi Hasil Ho Gai business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap log Kuchh Business mein jyada time co-invest nahin Karenge tab tak aap Logon Ko Jyada kamyabi Hasil Nahin Hogi Jyada kamyabi Hamesha Jyada time aur Jyada mehnat Se Hi Hasil Hoti Hai thank you so much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X