ask or bid
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ask or bid
    Asslam o akekum dosto mujhe aap logo se pouchna tha ask or bid kiya hota hai trading main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ask or bid

    Ask/Bid Price
    Dear Forex member forex market mein jab hum koi se bhi 2 pairs mein trade krty hain buy ya sell mein toh us mein humein toh currencies show hoti hai or un mein jese k example k tor pay 1.3493 ye ask price ho gyi or 1.3500 ye bid price hogi gyi hai or is k center mein jitny cent ka izafa a raha hai is ko spread kehty hain.
    For Example
    Forex member example k torh pay bid or ask price ki misal yu deta hun k aik bacha murgha bachny shop py gya or unse murgha sell krna tha toh dukandar ney kaha 500 ka lunga ga or unse dy dia or phir wohi murgha gahaQ leny aya wohi bacha misal k torh par toh phir dukandar ny kia kaha unse 700 ka kaha matlab ye k bacha sell kar raha tha toh 500 asking price py dey raha tha or bacha jab wapis ly raha woh 700 rupy ka dy rha yey hota hai bid or ask price
    • #3 Collapse

      Re: ask or bid

      jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi baat poochi hai forez main hum jab bhi work karty hain ismiain jab bhi trade karty hain to apko trade leny k liye ask price or bid pric daikhni hoti hai jab ap buy ki trade lety hain to ap ask price daikhty hain or jab ap issmian sell ki trade lena chahty hain to ap ismin bid price daikhty hain ismian apko bohat he ziyada ehtyaat k sath achay signals daik kar apko work karna chhaiye
      • #4 Collapse

        Re: ask or bid

        jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi baat poochi hai forez main hum jab bhi work karty hain ismiain jab bhi trade karty hain to apko trade leny k liye ask price or bid pric daikhni hoti hai jab ap buy ki trade lety hain to ap ask price daikhty hain or jab ap issmian sell ki trade lena chahty hain to ap ismin bid price daikhty hain ismian apko bohat he ziyada ehtyaat k sath achay signals daik kar apko work karna chhaiye issmian apko bina knwoldge or bina experince k apko kabhi bhi ismian inter ni hona chahiye tabhi ap ismian achi earning kar pane gy
        • #5 Collapse

          Re: ask or bid

          jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi baat poochi hai forez main hum jab bhi work karty hain ismiain jab bhi trade karty hain to apko trade leny k liye ask price or bid pric daikhni hoti hai jab ap buy ki trade lety hain to ap ask price daikhty hain or jab ap issmian sell ki trade lena chahty hain to ap ismin bid price daikhty hain ismian apko bohat he ziyada ehtyaat k sath achay signals daik kar apko work karna chhaiye issmian apko bina knwoldge or bina experince k apko kabhi bhi ismian inter ni hona chahiye tabhi ap ismian achi earning kar pane gy ismsain ap itna earn kar skty hain jtina ap kisi bhi or busnesss main ksii bhi or job main ap itna earn ni kar paen gy
          • #6 Collapse

            Re: ask or bid

            agar hum forex mein trade kerty hain tou humen is mein ask aur bid ko dekhna hota hai humen chahiye k hum ask aur bid k dermyan k difference ko lazmu understand ker lein in k between jo fark hota hai us ko hum spread kehty hain is mein hum bid price ko bhi dekhty hain aur ask price ko bhi aur phir hum bohat he care k sath work kerty hain
            • #7 Collapse

              Re: ask or bid

              walekum assalam metatrader 4 per jab of different prices levels ko dekhte hain to ismein aapko do prices mil rahi hoti hai ek bid price hoti hai. aur ek ismein ask price hoti hai. jab aap bid price aur ask price mein difference dekhte hain, to usmein aap ko bahut jyada difference feel hota hai. bid price hamesha minimum aur ask price hamesha maximum hoti hai, ine donon prices ka difference broker ka commission hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: ask or bid

                hamy market ke movemen ko samj kar is mai pasia invest kar ky psaia kama skatyh ain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty han hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mi agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain
                • #9 Collapse

                  Re: ask or bid

                  hum spread ko watch kar ky kam karna ho ga thne hum kam kar ky earn akr sakty han hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial h jy ge hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ask or bid

                    Walekum assalam metatrader four per jab of different prices tiers ko dekhte hain to ismein aapko do fees mil rahi hoti hai ek bid fee hoti hai. Aur ek ismein ask price hoti hai. Jab aap bid charge aur ask charge mein distinction dekhte hain, to usmein aap ko bahut jyada difference sense hota hai. Bid charge hamesha minimum aur ask rate hamesha most hoti hai, ine donon fees ka difference dealer ka fee hota hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X