Hardworking say achy result milthy hain trading me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

    G han ap nay thek Kaha hy kh forex ka business mn mhenit ka hona zarori hy or sath es ko itna bhi asan na semjha jay kun kh ye ek bhot mushkil Kam hy kun kh forex mn trading krna asan nhi hy kun kh jub tak hm bunyadi chess ka elum nhi ho ga us mn humain nuksan ho ga. Lehaza es forum per Kam krty huy mhenit ki bhi zarort hoti hy jo ap ka nuksan nhi ho ga. Trading mn kuch cheese aise hoti han jen ka jana hamry liay zarori hy jaisa kh market ky level jana us ki ghraf ko semjhna up and down hota huy control krna bhot zarori hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

      ji han apny bilkul thek kaha hy hardworking say hameen acha rezult milta hy trading me agar hum hardworker hain to hm kabhi bhi nakam nahi hongy isi liay dear members hameen chahiy k sab say phly and sab say ziada mehnat kreen q k agar hum mehnat krengy to hum asanis ay kamyab hoojayngy sgar hum mehnat nahi krty to hum kabhi bhi kamyab nahi ho apyngy sii liay sab say ehm hy mind ko fresh rakh k kam krna
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

        As Salam o alikum dear forex friends and members agar kisi insan ko apni life main kamyab hona hy to had work 1 bahot imported hessa. Hy or jo log apni zindgi main hard work krty hn wo zaroor kamyab hoty hn ap koi b job krty hn usko taim dain uspy focus krain kisi b kamyab insan k pechy uski mehnt man's hard work hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

          chahte hain aur Achcha profit Lena Chahte Hain To fir aap Logon Ko Forex Mein hardworking karna Hogi without hard working for trading karna Mushkil hota hai isliye agar aap log Forex Mein successful trader Banna Chahte Hain To fir aap Logon Ko market Mein hardworking karna Hogi bahut jaldi aur acchi hardworking Karke aap log ismein
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

            hardworking ka hona bht zarori hai ... hain lekin trading karne se pahle aap market ki movement ko acche tarike se pata kar len ... to aapane Suna Hoga Jitna jitni jismein mehnat Karega Mein award Milte Hain Aur ...
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

              Assalamu Alaikum dosto Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul jitni Hai Uska knowledge Hasil karne mein mehnat Karenge aur practice karte hue kam Karenge utna hi isiliye Ham Forex Mein Achcha business built aap kar sakte hain lekin Hamen safe play karna chahie Kyunki yah Ek risky business hai jismein Hamen loss Bhi Ho Sakta Hai To Hamen chahie ki Ham safely aur actively planning ke sath target trading Karen aur kabhi bhi over trade na Karen Taki aap apne profit course Kiya Karte Ho a kamyabi ke sath apni skills to improve kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

                ji aapane bahut acchi baat ki hai hardworking trading mein acche result milte Hain isliye hamen hardworking ke sath achcha kam karne ki koshish karni chahie agar Ham 8 working karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge aur hamen achcha profit hasil ho jaega trading ke liye hardworking bahut importance rakhti hai agar Ham hardworking ke sath mehnat karenge aur apne kam ko aage badhane ki koshish karenge trading may experience aur practice karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

                  ji han bilkul abhi main suna hua hai Kya jab tak aap log hard work karte rahte Hain To aap ko is baat ka paudha hota rahata hai lekin hamen to ek baat koi bhi fayda nahin hota kam achcha karenge to aapko bahut fayda hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

                    Dear brother ager ap market my acha response leyna chahty hain to ap hard work karna ho ga is sy ap ly reasuts achy a y ga ap ap hard worker nhy hain to ap Kam complete nhy kar py hy his sy ap ko loss ho ga is hard working hona necessary hy so hammy hard work hona chahy hard work sy hamaey maximum ghalti dalh laty hain is sy hamara fidda hy so ha hard work ho chahy his hamm success ko hasel kar salon
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai hai Kya jab ham bahut acchi mehnat karenge to humko bahut achcha bonus milega humko bahut acchi mehnat karne ke sath bahut achcha experience ho sakta hai jaise ham bahut acchi trading karenge aur humko bahut achcha bonus Hoga Ham ko bahut acchi earning ke sath kam karna chahie jaise Ham ko bahut acche kamyabi milegi humko chahie ki ham fresh mind hokar Pak forex ke kam ko Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking say achy result milthy hain trading me

                        Han ji bilkul hard work is the key to success Agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen na Kami ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe Kyunki mehnat Mein Hi Mat hai aur jo log Mein Aati Hai To Kabhi Ban jaati hai agar Ham manate Nahin Karenge To Hamen loss ka Samna karna padega Agar Ham Chahte Hain Ki Ham lost se badh Jaaye To Hamen Forex ko time Dena Hoga ismein mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur mehnati kamyabi ka rasta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X