Forex key points
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex key points
    Forex trading maai hamy apny skills ko yane hamy apne maharat ko best bana kar market mai kam karna chaye skills assal mai hamra best knowledge best experience hota hain hamy learning ko improve karna chaye or hamy mahnet sy work karna chaey pher he hm kam kar ky earning gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ky mitbaik calna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakkty hain is mai hum agar tuka system sy kam karty hain to hamara he loss hain hamy is mai care ful ho kar work karna chaye forex mai hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hm is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai pairs mai or currncy mai trading kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna chaye hum is mai hard working karty hain to hamy success hasal ho jate hain hum is mai forum mai posting kar sakty hain or hum contest mai be posting kar sakty hain ro hum with draw able bonus hasial kar sakty hain yai aik world wide or kabe be katme na hony wala acha or unique business hain hamy is mai care full ho kar work karna chae hum is maiagar kam karty howe cote se galti kar dety hain to hamraa he nuqsna hain hamy is mai apne skills ko improve karna hain or hamy agy barna chae.Agar ap inn baaton per amal karengay to ap kamyab hojaengy agar ap inn per amal nahe kartay to ap kabhi bhee kamyab nahe hoo saktay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex key points

    kisi bhi business ke bahut yadav Jo kamyabi ke raat hoti hain ISI tarah forex main bhi kamyab hone ke bahut yaad aa raha hai agar Ham 4x mein sabse jyada point focus ke sath kam karte hain aur forex trading co understand karte hain aur ismein apni mistakes per focus karte hain aur unko remove karte Hain to Ham ismein kamyab rehte hain aur kuchh aise traders bhi hoti hai jo forex trading mein bahut jyada Paisa best karte hain unki wajah hoti hai keval walanj karte hain aur Suresh contest and nahin karte vah forex mein dusro par depend karte hain jiski vajah se nuksan hota hai aur vah bahut jyada loss kar lete hain aur forex Mera kam ho jaate Hain forex trading mein kamyab hone ke liye sabse jyada Jo chij jaruri hoti hai vah hamara forex per yakin aur apne aap par yakeen hota hai ki Ham koi bhi trade apne geeton se karte Hain to Ham usmein munafa kar lete hain aur agar Ham double minded Ho jaati Hain ki Ham forex trading mein trade Karen ya na karen to iska mein nuksan uthana padta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex key points

      Forex ka business pori dunia men kia janay wala business hay jis men hamen har lehaz say khabar rakhna hoti hay jab kay ham agar har lehaz say khabar na rakh payen to ham aismen achi tara say kamyab ni ho paty hen kuyn kay ek mulk men koi aisa fesla ho kay uski currency doen ho aor ham nay buy kar rakha ho to lazmi bat hay loss ho ga to agar ham halat say wakif hon gay to ham aismen kamyab ho saken gay aor loss agar ho bhi jye ga ta phlay say pata honay ko sorat men ham loss ko cover kar len gay so hamen Forex men kamyab honay kelye apna kam khob mehnat say saranjam dena ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex key points

        Assalamu alaikum friend ummid karta hun aap sab theek hogy g kisi bhi business ke bahut zada Jo kamyabi ky Koch lamhy hoty isi tarah forex main bhi kamyab hone ke bhahot mohky milty rehty hai agar Ham forex mein sabse zada point focus ke sath kam karte hain aur forex trading ko understand karte hain aur ismein apni mistakes per focus karte hain aur unko remove karte Hain to Ham ismein kamyab rehte hain aur kuchh aise traders bhi hoti hai jo forex trading mein bahut jyada Paisa best karte hain unki wajah hoti hai keval walanj karte hain aur Suresh contest and nahin karte vah forex mein dusro par depend karte hain jiski vajah se nuksan hota hai aur vah bahut jyada loss kar lete hain aur forex Mera kam ho jaate Hain forex trading mein kamyab hone ke liye sabse jyada Jo chij jaruri hoti hai vah hamara forex per yakin aur apne aap par yakeen hota hai ki Ham koi bhi trade apne geeton se karte Hain to Ham usmein munafa kar lete hain aur agar Ham double minded Ho jaati Hain ki Ham forex trading mein trade Karen ya na karen to iska mein nuksan uthana padta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex key points

          Hello guys kaise hain aap sab Forex trading Mein Hamen Samajh Kar karna chahie apni sari knowledge Jama Karke trading Karen To nuksan Nahin hota Agar Ham double minded Na Ho tabhi Ham Kamyab ho sakta sakte hain. Focus bahut jaruri hai focus Karen aur Bar Bar apni Galti Na key.
          • #6 Collapse

            Re: Forex key points

            hamy learnng gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ikam kar saakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harmahe loss hain forex maai hamy mahnet sy or lagan sy kam akrna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex key points

              hamy market ky har aik point ko samj kar is mai market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai pairs mai or ciurrncy mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex key points

                G han pakistan forex forum ka business pori dunia men kia janay wala business hay jis men hamen har lehaz say khabar rakhna hoti hay jab kay ham agar har lehaz say khabar na rakh payen to ham aismen achi tara say kamyab ni ho paty hen kuyn kay ek mulk men koi aisa fesla ho kay uski currency doen ho aor ham nay buy kar rakha ho to lazmi bat hay loss ho ga to agar ham halat say wakif hon gay to ham aismen kamyab ho saken gay aor loss agar ho bhi jye ga ta phlay say pata honay ko sorat men ham loss ko cover kar len gay so hamen Forex men kamyab honay kelye apna kam khob mehnat say saranjam dena ho ga...
                $#@#i Khan
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex key points

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge. Dear members Daily ki 50 posts ka target pora krna, cheating ar copy paste sy parhaiz krna, quality ko maintain rkhna ar ziada sy ziada tym forex pe spend krna.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X