Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen
    Dear brothers forex trading men wesay tu education ki koi khas value nhi hey kiun k iss men kam education k log bhi achi trading kar rahay hen lekin education ka advantage zaroor hota hey kiun k iss men jo educated log hen woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen iss education ka advantage her jaga pe hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

    Forex men har kisam kay log kamyab ho sakaty wn bay shak ilamnki apni ehmiat hay aor ilam yafta aadmi har medam mennkamyab ho sakta hay magar ye bat har ek aadmi ko jan leni chaye kay jo zeada mehnati ho ga wo he jaldi kamyab ho ga agar koi mehnat say kam nai karta hay to wo by shak kafi education wala he kuyn na ho wo kabhi kamyab ni ho ga han agar educated aadmi mehnat kary ga toz kam talem yafta ki nisbat jaldi kamyb honjaye ga magar sorf educated hona he kafi ni hay forex men to mehnat darkar hy.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

      ji bilkul aisa hi hai Jin logon ke pass market information hota hai ya acchi information hoti hai vah bahut jald market mein kamyab Ho jaate Hain kyunki yahan per vahi log kamyab hote Hain jinke paas hai tere se jyada market information ho aur ek achcha perfect trader vahi hota hai jo pahle proper apne distance cricket information hasil karta hai aur uske bad kam apna start karta hai aur acche se accha profit kamata hai isiliye forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo jyada se jyada mehnat ke sath kam karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

        bilkul main aapki baat se sahmat karta hun kyunki educated log jo hote Hain vah har chij ko understand kar lete hain aur samajh lete hain bilkul aapki baat sahi hai ki educated log 5 products varame aur forex trading mein agar mehnat karte Hain to vah is main jarur hi kamyab ho sakte hain forex trading mein kamyab hone ke liye sabse jyada chij Jo jarurat hoti hai vah hamari understanding hoti hai ki Ham ismein kitne jyada understanding karte hain isiliye hamen chahie ke Ham jyada se jyada Pak forex varame aur forex mein knowledge hasil Karen Taki Ham ismein kamyab ho sake aur ham isase acchi kamai hasya kar saken to educated log jo hoti hai vah forex trading ko jaldi understand kar lete hain aur agar vah mehnat karte Hain to vah jaldi kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

          Vaise To Agar Ham general Baat karen to Forex trading Mein Aapki Ki education ka koi Itna interest Nahin Hota aap Bina education Ke Bhi Forex Mein acchi earning kar sakte hain ismein aapka experiences Jyada matter karta hai lekin yah baat bhi bahut importance rakhti hai ki aapki jitni educational quality Jyada Hogi aap utani fastway Mein learning Karenge aur trading ke bare mein learning bahut ji kaise aur bahut jaldi kar lenge to education hone ka Jarur fayda hota hai lekin Jin Logon Ko education Nahin Hai vah bhi Pareshan Na Honge ke apne experience ko improve Karen bahut Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

            Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun ke Forex trading ke Business mein perform karne ke liye Hamara well educated Hona Jitna important Hota Hai itna hi Hamara well experienced Hona bhi important Hota Hai Forex trading me well educated hone se Ham apni thinking abilities ko improvement de sakte hain aur apne learning aur knowledge mein increase kar sakte hain lekin Ham na Jyada Se Jyada time Forex form per spend Karke Jab Apne experience ko develop Karte Hain tu Ham is business ke bahut jyada benefits Hasil kar sakte hain aur apne trading skills ko bhi improve kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada hard working Karke Apne experience Mein increase karne ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

              Ap ka sawal buhat hi acha hai humay pata hain kay forex may har kisam kay log kam kartay hai aur humay humari mehnat ka hi humay phall milta hai lykin humay yeh bat achi tarha say jan leni hai kay humay ais bat ko apnay zeha may nahi lana kay jo zayada educated hai wo hi yaha kamyab hota hai esa nahi hota hain kiu kay humay kamyabi humari mehnat say hi milti hai hum jitni mehnat say kam kartay hain utna hi humay faida hasil ho gai tu es liye humay buaht hi mehnat karni hai .
              • #8 Collapse

                Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                Assalamu Alaikum dear member, Forex trading mein education act plus point hai. Forex trading main success ke liye trading ki basics ki how know bahut zarori hai. Ek educated person ke liye trading ke basics ko sikhana aur understand karna zyaada easy hai.
                Educated person Forex man ziada jaldi learning kar sakta hai aur zyada jaldi knowledge gain kar sakta hai. Educated person ke liye market ka analysis karna bhi ziada easy hai. Educated person Forex mein learning knowledge for experience jyada jaldi gain kar lega. Aur is Tarah market trends or fluctuations ko bhi e acchi Tarah samajh ke jald apni trading mein use kar lega. Aur is Tarah Forex mein achha profit kanker sakega. But ek kam education wala bhi Forex mein kam kar sakta hai lekin in education Forex mein kam karne ke liye 1 plus point hai. Thank you. And hope for the best in Forex trading
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                  Salaam. Umeed he sab kheriyat se hun. Ye kehna k educated log hi forx trading me jaldi kamyabi hasil krte hn ghalt he. Forex me jald kamyabi k liye apni lgan or experience ka amal dakhal hota he. Kuch aise traders b hn. Jin ki education bohat kam he lakin wo bohat kamyaab traders hn. Agar ham jald kamyaab hona chahtey hn to hamen chahye k ham forex ko zyada study karen. Zyada se zyada demo pe practice kr apna experience gain karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                    g han ap ki bat nlkl thk kha ha k forex mn edukated log zyada jaldy kamyab ho sakty hn q k unhn knowlagae hota ha r wo apny knolagae ko istamal kar k achy r in fornmative post kar k ham acha bonus hasil kar sakty hn is liy egukated people forex mn zyada earning hasil kar sakty hn r forex mn aopna expeteance bhi barhja sakty hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                      Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe hain ki ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri Hun Ki ki kya educated log Forex trading Mein Jaldi kamyabi Hasil kar lete hain ji han UN Logon Ko information Jyada Hoti Hai vah educated log hote hain vah Forex kwara mein jyada kamyabi ko asali Karvate hain aur jaldi bhi Hasil kar lete hain aur logon ko koi bhi Mushkil 8 ka Samna nahin karna padta thank you so much my dear Forex member
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya educated log forex trading men jaldi kamyabi hasil kar letey hen

                        G haan Forex forum membrs apko ptaa hy k agr ham loog rooz ka kaam achyy tareeqy sy kryn gybtu hmara bonus b buhtt achaa ban jy ga r hmyn ptaa hy k jo loog b educated hoty hy wo forex me jaldd hi kamyaabi hasil kr lety hyn q k un ko sbb rules kaanptaa hota hy bss wo ek dfaa parrhty hyn tipic ko r posts kr dety hyn unko sbb smjhh hotii hy k kia posting krni hy r kia nai krnaa kisss s cheez sy avoid krnaa hy tu iss sy wo buhtt jaldd isko oick kr lety hyn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X