Forex mhynt krna walu KY sath hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mhynt krna walu KY sath hy
    Forex online business hy is main mhynt krna wala hi kamyb hota hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho forex main bgr mhynt ky kamyb ki soch rkhna wala kbhi bh kamyb Nhi hota jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

    Ji bilkul jo bhi Chaksu mehnat Karta Hai forest uske sath hota hai aur uski help out karta hai aur ke knowledge Mera per ke sath usko battery platform provider Karta Hai jismein vah Ghar Baithe bahut acchi earning kar sakta hai.Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

      G han forex trading totally mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

        ji han dost apne sahi kaha jo bhi forex business main kaam karta hai our woh hamesha hi apna kaam mehnat se karta hain to use zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain hamesha hi mehnat se kaam karna chahye jitna ham apne kaam main hard work karen ge hamain usi hisab se hi kamyabi mile gi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

          Jitna chahta hun Pakistan Forexjyada se jyada hardworking karenge to hamesha mein kamyab ho sakte hain aur acche se acche is vishay per rocket bhi hasil kar sakte hain aur ek kam yatri businessman bhi ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

            Dear forex traiding friends hum gitni ziada mehnat karren gy . Hummen utna hi ziada faida ho ga . uger hum mehnat nai karen gy too hummen zida munafa nai ho ga . is liye kehty han k mehnar kamyabi ki kunji hy . forex mehnat karny walon k sath hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

              Jo b insan mehnat krta ha wo kamyab hota ha kion k mehat ka silah ap ko zror milta ha so ap apna km mehnat se krien or hardwork se krein forex ap ko bot ziyada faida de ga jitni achi information hamein forex deta ha itna koi or nai deta is liye ap interest le kr km krjen
              • #8 Collapse

                Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                G han apki bat bilkal thek hy forex mehnt krny walon k sath hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren forex trading main mehnt kamyabi ki key hy rs liye humen chaea k hum mehnt se dill lga kar kam kren tb hi hum forex main kamyab ho skty hen or acha profit kama skty hen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                  Forex mehnat krny waloon ko earn krny ka advantage dita hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                    forex mai hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum s mai out off balance account bana akr be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain humis mai agar mahent nai kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ag is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                      hum is mai hard working karty hain to hamjy kamaaybe hasail ho jate hain hum is mai part time ya fuill time kam kar sakty hain hamy is mai care ful ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai paairs mai or currncy mai kam kar sakty hain asne ky sat
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                        Aoa g han forex humesha un logo ko profit deta hy jo log forex pr mehnat krty hain or mehnat kr k learning or knowledge ko increase krty hain or apna experience advance level tk ly kr jaty hain to forex un ka sath deta hy or un ko bhot achi earning deta hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                          Forex mehnat karne walon ke sath Hai agar aap Forex mein jyada humne karna chahte hain to aapko chahie ki aap apni learning ko badha de mehnat chemistry ko increase Karen agar aapki mehnat jyada hogi aur achcha kam karenge apne kam ke upar so kar denge to aap log jarur kamyabi Ho jaenge hamen apne kam serious Lena chahie aur usne mehnat karni chahie tha ki Ham kamyab Ho jaaye thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                            koi bi aesa kam ni hy keh jis me ham agar mehnat karen gy to us me kamyabi ni mily ge aur koi bi aesa kam ni hy keh agar ham jis ham mehnat bi ni karen aur hamen kamyabi bi mil saky isi lye hamne forex me bi bht ziada mehnat ke sath kam karna parta hy agar ham forex me mehnat ni karen gy to hamen kamyabi bi ni mil saky ge aur na hamara acha bonus a saky ga jis ki waja se hamen bht ziada mushkil hoge keh ham forex market me survive kar saken isi lye forex me earning karny klye bht ziada mehnat ki zarorat hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mhynt krna walu KY sath hy

                              forex mehnat karne walon ke sath hai bilkul forex mein jo members mehnat karte hain vah ismein kam se kam hote hain isliye aapko chahie kya mehnat kar agar aap chahte Hain campus mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko mehnat karni hogi apna time West karna hoga uske sath de likha target bhi complete karna hoga jo member daily ka task complete karte hain forum per vahi ismein kam jao vah kya achcha Varna sil karte hain aur apne ghar ke expenses aur apne dream Sagar ko pura karte Hain es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren forex trading main mehnt kamyabi ki key hy rs liye humen chaea k hum mehnt se dill lga kar kam kren tb hi hum forex main kamyab ho skty hen or acha profit kama skty hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X