mix news ko kasy samjhen?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mix news ko kasy samjhen?
    :1f62a::1f60f:dear members new ka hawaly sa many bat karni ha ka gar 1 news ho to ham us ko samjh lety han ka us ka data negtiv ha ya pher positve ha lakin jab asy hota ha ka 1 time pa 3 s 4 news 1 sath a jati ha tab hamen nhe pata chalta ka kaya karna in ko kasy samjhna ha or market ki movement kis taraf ho gi agar bary main ap main sa ki janta ha to bata den kun ka ye bahut he ahim mala ha
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mix news ko kasy samjhen?

    agar Ham chahte Hain Kya message jaise Jo property sale Ho to hamen chahie ke match mein jyada se jyada hardworking karni chahie usmein jyada se jyada apne vakya quality ko Lena chahie
    • #3 Collapse

      Re: mix news ko kasy samjhen?

      New's ko semjhna koi asan kam nhi hy hm news ko acha sa semjh kr treading krni chya jb sub news ik sath a jati hy to hm acha sa red krna chya pair ky mutbk semjhn chya news ky mutbk treading krni chya tb hi kamyb Ho ga hm jitna acha sa is business ko semjh kr is KY mutbk wark kra tb hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: mix news ko kasy samjhen?

        assalam o alikum bahut he achi or in formative bat ki gai ha or news ka bary main ha ka jab zeyada news sath main a jaye to hamen inhen kasy analysis karen in ko samjhna bahut he mushkill ho jata ha or zeyada tar asi sorat e hal main market dono side pa move karti ha to hamen 1 1 news ko check karna parta ha wasy behtar yehe hota ha ka ham trade na karen kun ka market ka pata he nhe hota ka kaya karna chah rahi ha
         
        • #5 Collapse

          Re: mix news ko kasy samjhen?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Angelmano43 پيغام ديکھيے
          :1f62a::1f60f:dear members new ka hawaly sa many bat karni ha ka gar 1 news ho to ham us ko samjh lety han ka us ka data negtiv ha ya pher positve ha lakin jab asy hota ha ka 1 time pa 3 s 4 news 1 sath a jati ha tab hamen nhe pata chalta ka kaya karna in ko kasy samjhna ha or market ki movement kis taraf ho gi agar bary main ap main sa ki janta ha to bata den kun ka ye bahut he ahim mala ha
          Dear member AAP news ko Is Tarah samajh sakte hain ke aap pahle news ko read Karenge news kya a rahi hai aur FIR Apna tradeplace na Karen Bal ke sirf Apna experience banane ke liye US time par jakar Usi per ko check Karen ke Baki usmein Usi time per change aaya hai ya nahin Is Tarah agar aap working Karoge To tab hi aap Kamyab and Sakoge
          • #6 Collapse

            Re: mix news ko kasy samjhen?

            News ko samajhna vaise hi bahut Mushkil hota hai lekin Jab mix news Hoti Hai tab market Mein Hulchul Mar jaati aur bahut Gadbad Ho Jaati Hai Kyunki Ek news Upar Lekar ja rahi Hoti Hai Magar ko Dur use per niche Le Aati Hai market Aise up down up down bahut Tej movie Karti rahti hai To Aise Surat HAL Mein Nadu market ki Samay Jaati Hai Na news ki Samay jaati hai isliye behtar hai ki market Se Dur Rahe thodi der ke liye
            • #7 Collapse

              Re: mix news ko kasy samjhen?

              Dear pyary forexer Bohat hi aham manly ko apny ujagar Kiya hai.
              News trading ke hawaly say ager baat ki jye to Bohat sari news aik sath ATI hai khas tor per USD ke hawaley say to usma market ki 2 possibilities Hoti hai or us it peechy ki logic yeh Hoti hai ke ager mix news ma positive or negative 2no sentiments ke figures aye hai to market ma news ke impact ko dekhy ager uska impact medium hai to market short term k liye down Ka Sakti hai or ager low impact market ki news zada hai or Achi be hai to market up trend ki taraf move krny k chances hoty hai. Esi Tarah high impact news ho market ma to market pehly us impact ko market per asar Andaz Karti hai or phir positive sentiments ki taraf move Karti hai.
              Ab eskay khulasay ko ager ham samjhy to iska MATLAB yha per yeh Hota hai ke market uptrend or downtrend 2no Mai move Kar Sakti hai specially news hour Mai.
              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
              • #8 Collapse

                Re: mix news ko kasy samjhen?

                hamy news ko watch kar ky kam karn ho ga pher he hum pasia kma saky gy hum is mai part time be ya full time kaam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam akrna hcaey pher he hum passa kama saky gyh um is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar kam karty howr aik be galti kar dety hain t o hamara loss hain
                • #9 Collapse

                  Re: mix news ko kasy samjhen?

                  Ji Ham Sabko apni news ko understand karna chahie aur apni Mein use per Apna Kam Karke kamyabi Hasil Karni chahie Agar Ham Yahan per Apne time per Apna Kam Karenge to Kamyab Ho Jaenge to isliye Hamen Khud bhi kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie Mahina Kaisa kam karna avashyak ke liye bahut hi jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: mix news ko kasy samjhen?

                    hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakt hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma ge loss hain hum is mai apny boss kud ap he hty hain hum is mai agar greed ko kabu mai rahk ky forex mai kam karty hain to hamy kamaybe hasial h o jate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mix news ko kasy samjhen?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge. Dear members agr ak tym pe ak ziada news aa jain to hmen chaiye k hum apny ksi senior sy rabta kren ar un s mashwra kren ar news k bary men info len
                      • #12 Collapse

                        Re: mix news ko kasy samjhen?

                        Brother bahut Sare serial members ek hi post main aapko bahut jyada knowledge De Jaate Hain aur Unki post bahut jyada informative Hoti Hai To isliye aapko chahie ki aap mix post ko acchi Tarah Se read Karen aur read karne ke bad usko samajh mein aur ek bar FIR rate Karen aap apna Jyada post carried Karenge utna Jyada aap ko fayda hai aur aap ko pata chalega ke form Mein kam kaise karna hai aur form Mein Achcha bonus Kaise set karna hai aur pet reading Mein Kaise Achcha prapt karna hai isliye aapko chahie ki aap mix post ko Bar Bar parhen
                        • #13 Collapse

                          Re: mix news ko kasy samjhen?

                          dear forex traders kase hn app main umeed karta hn k app sab kheriat se hn gy or khob mazy se trading or kam kr rhy hn gy or mzaed tarkiya kar rhy hn gy ar allah pak apko mazeed tarkia ata farmaye ameen . so guys mix news se bachny ka ye treka hota h k app pehly to isy samjhen pher ja k us k oper amal kare ager ap asa nahi kre gy to apna nuksan karengy
                          • #14 Collapse

                            Re: mix news ko kasy samjhen?

                            News ko samjhana Koi aasan Kam nahin hy is ko samajhne ke liye aapke pass experience knowledge and information hona bahut jaruri hai tab hi jakar AAP news ko samajh sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mix news ko kasy samjhen?

                              3 s 4 news 1 sath a jati ha tab hamen nhe pata chalta ka kaya karna in ko kasy samjhna ha or market ki movement kis taraf ho gi agar bary main ap main sa ki janta ha to bata den kun ka ye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X