Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..
    Assalamu alaikum dear member main umeed krti hun ap sb khairyat sy hun gye or apna kam achy kar rahy hun gye jesa ke ap janty hain ke humy apna kam forex rules ke mutabik hi krna chahiye tbhi apko fayda milta hai or humy kbhi bhi forex me against kam ni krna chahiye q ke uske waja sy apko bht loss ho skta hai is liye acha kam kren or kamiyabi hasil kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

    walekum assalam yes dear apni bahut hi acchi post hamare sath share ki hai agar Ham Forex ke rules ke against jaate Hain, to aisi condition mein hamare liye Forex trading mein kamyab hona mushkil ho sakta hai, isliye hamari Puri koshish honi chahie ki jab Ham Forex trading mein kam karte Hain to Ham kabhi bhi rules ke against Na jaaye. aur hamesha rules ko acchi tarah focus Karen kyunki agar Ham rules ko acchi tarah focus karte hain. to ismein aapko bahut jyada fayda mil sakta hai aur ham apne fayda ko jyada kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

      Assalam Walekum ji bilkul theek Baat share ki hai aapane agar Forex rules ke August Jaenge To isase Hamara apna hi nuksan hai isliye Hamen Forex rules ke mutabik hi work karna chahie Agar Ham Forex rule ke mutabik kam ko continue rakhte hain aur apni behtarin performance Dete Hain To isase Hamara kam bhi best hota hai aur Hamara nuksan bhi nahin Hota Forex Mein Hamen Kami abhi bhi milati hai to isliye friends Hamen chahie ki Ham Forex ke August Na Jaaye Bal ke Forex ke rules ke mutabik Hi Kam Karen Jaisa ke Forex Hamen batata hai kya kya kya rules Hai Iske to please friends Forex ke Rul agar aap Ko Nahin aate to aapko chahie ki aapse near ki post ko follow Karen Taki aap vyast post share kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

        Forex mein kamyab wahi hota hy jo k us k rules ko follow krta hy him ko bhi forex k rules ko follow krna chaiy aur is k mutabik kam krna chaiy agar him forex k rules ko follow nhi krein gy tu humara account banned hi jay ga
        Is ki example wish lein ly k jo log forex k rules ko follow nhi krty hy aur post ko copy paste krty hy in ka account wash ho jata hy is trha sy voh kamyab nhi ho sakty hy him ko forum k rules k mutabik post krni chaiy aur posy ki quality ko improve krny ki koshish krni chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

          G han agar ham is me acha kam or achi mhenat sy karty hy to ham ko is kay rolls ko follow kar ka kam karna cgaiye agar ham rols k9 follow kar agar ham kam karty hay to ham acha kam kar sakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

            Assalamualaikum guys I hope you are doing well agar hum forex pa Kam krna ka rules ko cross krain tu is mein hamara hi nuqsan ha har Kam krna ka Kush na yah rules or regulations hota han hamein in ka mutabik Kam krna ki koshis krni chahiya is mein hamara hi faida ha hamein is sa kisi nuksan ka samna nahi krna prhta or hum apna Kam mein kamiyab bhi hota han
            • #7 Collapse

              Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

              Agar Ham chahte Hain ki hamen Pakistan pariksha mein jyada se jyada profit aasan Ho to hamen ismein jyada se jyada hardworking karne chahie jitne jyada mein ismein hardworking karenge utna hi jyada message mujhe achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur ek kam yatri businessman women sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                Assalam-o-Alikum
                Hope you are doing well 😊.
                G hn apne bilkul theek kaha hai hamen Pakistan forax forum ma rules k according e kam krna chaye.
                Agr ap new threads or reply kr rahe hn to ap ko chaye k ap sb se phele rules ko ache tarh read kren or us k according e post kren.
                Ager ap rules ko follow nahe kren gy to ap ki sari mehnat zaia ho jaye ge or ap ki posts b delete ho jayen gi jis se ap ko bonus nahe mile ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                  Forex pr kam krty howay forex ky rules ko hamin follow krna chayeh agr hm in rules ky mutabiq ni chalin gay tu is hamara time bhi waste ho ga aur loss bhi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                    Jab tak aap Forex per posting karte hue rules and regulations ko follow karte rahenge to aapko kamyabi Milte Rahegi aur Jaise hi aap rules and regulations ko follow Nahin Karenge to Aap Ko kamyabi Nahin Milegi aur aapka account bhi khatm Hona shuru ho jaega Aur Is Tarah aap ko nuksan per nuksan Hota Jaega Iske alava aapko chahie ki aap Dil lagakar kam Karen aur mehnat se kam Karen Kyunki jawab mehnat Karenge to aapko profit Milta rahega

                    • #11 Collapse

                      Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                      hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum ismai full time be kiam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                        forex mai hamy market ky rules ko follow akr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain um si maai bager balance account bana kar be kam ka rsakty hain ayiaik amm business jasa nahi hain is mai sua or china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex mai hamy care full ho kar kam karna ho ga forex aik acha busienss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                          hamy market ky rules ko follow kar ky kamn karrna ho ga hum is mai part time ya full tme be kam kar sakty hain hamy ismai soch samj kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga hum si maai agar vbager learning ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar greedy ban ky kaam karty hain to harma he loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex rules ke against jayain gye to apna hi nuksan hoga..

                            assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh pyare bhai jaan aapane theek kaha hai ki agar ham uske against jaenge to ham apna hi nuksan utha baithenge to isliye main kahta hun kya flexrule usko follow Karen aur Ke khilaf jaane Ki Koshish Na Karen Agar aapko rolls ke khilaf jaenge to aap kabhi kamyab Nahin ho sakte ho isliye main kahta hun kya aapko chahie kya rules ko karte hue hi apna Kam Karen agar aap usko block karte hue hi apna Kam karte hain sar exam dete Hain to aap apne kamre Mein Kabhi bhi Na Kam Nahin ho sakte hi aapke sabse bada hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X