Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he ahci or bohat he knwldge able baat ki hai forex main hmen chaiheiy khum ismian ziyada ziyada ismsian mehnat lagn or himat se ismian work karen ismsain ap jitna ziyad aap sabr or himat se ismain ap work karen gy to ap ismian utny he ziyda ap ismian sucsess full trader ban paen gy ismain apko bohat he ziyada mehnat lagn or himat se kaam karna chiaey tabhi ap ismai nachi earning kar paen gy issmian ap jitna ziyad ap ismian sabr karen gy utny he izyyada ap ismian sucsess full trader or profit able trader ban pane gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

      jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he ahci or bohat he knwldge able baat ki hai forex main hmen chaiheiy khum ismian ziyada ziyada ismsian mehnat lagn or himat se ismian work karen ismsain ap jitna ziyad aap sabr or himat se ismain ap work karen gy to ap ismian utny he ziyda ap ismian sucsess full trader ban paen gy ismain apko bohat he ziyada mehnat lagn or himat se kaam karna chiaey tabhi ap ismai nachi earning kar paen gy issmian ap jitna ziyad ap ismian sabr karen gy utny he izyyada ap ismian sucsess full trader or profit able trader ban pane gy issmian ap jab bhi work karen jab bhi ap ismain inter hona chahen to ap ko pehlay isska basic knwldge or expence gain karna chaieye
      • #18 Collapse

        Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

        Assalam_O_Alaikum Dear Forex members. Umeed krta hun ap sab khairiyat sy hon gy. Dear Members hmen chaiye k hum trading men sabar sy kaam len. Lalach ar jaldbazi sy parhaiz kren q k lalach ar jaldbazi sy hmen loss k siwa kch hasil ni hota. Ak expert hi trade men sabar ki ahmiyat ko smjh skta hy.
        • #19 Collapse

          Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

          Ji bilkul Ek expert ki pahchan ke budgeting Karta Hai To Subah Se Kam Karta Hai Kyunki Agar usse lasavi jata hai to uski aur Pi kar Sabar ke sath Karta Hai Jab Sabar ke sath kam karta hai to uski Jyada Se Jyada Achcha profit Hustle hota hai isliye hamen bhi chahie ki ham log yah Hamen Sabar se kam Lena chahie Hamen banaa Dil Chhota nahin karna chahie balki Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada Sabar se kam Ne aur Jitna ho sake utna hi jyada ham log mehnat aur knowledge Katha karne ki koshish karen jisse ham log Lo se baat kar profit hasal kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

            Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading ke dauran Sabar karna bahut jyada important hota hai jitne bhi successful trader Hain vah Hamesha Sabar ke sath trading karte hain trading karte waqt apni emotions ko Apne control Mein Rakhna chahie forex market ki movement Hamesha flexible Hoti Hai Jiski wajah se trading risky Ban jaati hai isliye Jab Ham forex market ke andar Apne trade ko open Karte Hain To Hamesha karna chahie aur apni trade ko jaldbaji mein open aur close nahin karna chahie Varna Hamen nuksan Hoga aur Hamesha apni trade ko Soch samajhkar aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie.
            • #21 Collapse

              Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agree karti hun ek exporter trader ki pahchan hai ki vah trading ke dauran sabar se kam leta hai Agarwal trading ke dauran sabar se kam Le to vah kamyab hota hai agar vah sabar se Kam nahin lega to use na kami ka samna karna padega hamen koshish karni chahie ki apni treat ko lagane se pahle jald bus se Kam nahin Lena chahie Bal ke market ko analysis karna chahie usse knowledge or experience again karna chahie market ki movement ko dekhkar retreat lagani chahie jaldbaji mein bilkul treat nahin lagani chahie agar Ham market ke movement ko Jahan mein rakhkar positive soch ke sath apni trade lagayenge to hamen kamyabi kamyabi milegi agar Ham himmat har kar Jala lachke sath trade lagayenge to hamen na kami ka samna karna padega ek exporter trader ki nishani hai ki vah trade lagane se pahle hamesha sabar se kam leta hai jaldbaji se Kam nahin Leta Bal ke soch samajh Kar Hi trade lagata hai
              • #22 Collapse

                Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

                G han yah bikul sahe hay kah ek achay tradar ki yah pahchan haote hay kah voh trading kay doran sabar say kam lata hay ek expar tradar trading kadoran sabr aur hemat say kam karta hay hamein agar kameiyab hona gay to hamein bhe trading ka doran hemat aur sabar say kam lana hoga tabhe ham kameiyab ho sak tay hein aur acha profit hasil kar sak tay hein
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Ek expert trader ki pehchan hai ke wo trading ke duran sabar se kam leta hai..

                  Assalam Walekum how are you dear members and their friends I hope you are all well to baat karte hain mein post ke bare mein to post may mention Kiya Gaya ki ek expert trader ki pahchan hai ki vah trading ke dauran Sabar se kam leta hai to bilkul theek baat ki hai bilkul hi bahut acchi baat ki hai agree with this post and this person who take this post write this post I appreciate you brother baat karenge ismein ke expert trater kya hote hain to expert trater Hui hota hai jo Apne kam ko Samajh Kar karta hai apne Karm ke bare mein experience Rakhta hai apne Karm ke bare mein knowledge Rakhta Hai a confident person Hota Hai Kabhi confident hota hai wahi expert Raider hota hai to uski abhi baat ki gai hai na ki usmein Bata Diya Gaya post ke Bakrid ke bare mein 3rd Mein Hi Bata Diya gaya hai ki uski pahchan gai hai kya hua trading ke dauran sabse kam rate hai To Matlab ke tivona se kam Karte Hain To Jab aap bhi mehnat Karenge to aap ke andar bhi Sabar Paida Hota Hai Jo Jab aap ke andar Pata hota hai to aap expert trader best fielder bante hain aur aap ki pahchan bhi dusron ko Badhai Jaati Hai Ki yah bahut Achcha theatre Hai Kyon Kisne Sabar kiya hai mera se kam Kiya Aaj Dekhenge success a successful Businessman a successful trader Hai To ISI Tarah hamen bhi mehnat Karni chahie use per se kam Lena chahie aur Inshallah aapko Kamyab Honge ismein Koi shak Nahin Hai Hamesha Kamyab Insan aur best Expert Opinion koi bhi ho sakta hai jhoke wali ho sakta hai jo Mera karta hai aur Sabra karta hai aur Roshani se kam Karta Hai be positive Rakhi kam karta hai to please be positive Rahe aur kam ko Apna samajhkar Karen aur mehnat Karen Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X