best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray
    best trading kurnay kay liye humain sabar say apna kam kurnaa chahiye or fresh mind ko use kurna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

    gee bilkul thek kha hai apni hummy tradding karne kilye fresh mind si kam karna hoga tab he hum kamyab ho sakte hain is lye hummy chye ka hum fresh mind sy work kary or kamyabi gain kary thank you.
    • #3 Collapse

      Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

      Forex main ager ap achi trading kar ke acha munafa kamana chahte hain tou ap knowledge ke sath or fresh mind ke sath kaam karen forex trading main leaning hi difficult hay aur aik bar achi learning karli to samjhen earning karna koi mushkil nahe hay kun kay learning first step hay agar ap is main hard working karain and yeh ap ko samjh a jaye to phir is main ap easily earning kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

        g han ap ki bat theek hay k humain hamesha fresh mind k sath hi kaam karna cahiay Jab Bhi aap log Forex Mein kam Kiya karen to koshish Kiya Karen aap log Hamesha Sabar ke sath kam Karen Fox Mein lalach karne wala trader Kabhi Kamyab Nahin Hota Jo log lalach karte hain unko nuksan hota hai aur jo log Sabar ke sath kam karte hain vah fayda uthane mein Kamyab Ho Jaate Hain,,
        • #5 Collapse

          Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

          hum is mai kam kar ky eanr kar sakty hain hamy learning gan akr ky arket ek movement ko samj kar is kam kar sakty hain hum is ma bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum si maai part tme be kam kar sakkty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

            G han ye apny bilkul thk kaha hai k is ke liye sabr aur fresh mind intuhai zaroori hai k isse hum tension se Bach kar saheh analysis kar payenge aur shayad yani wo best tarika hai isse hum kamyab ho skty hain aur mazeed agy barh skty hain aur tariki bhi kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

              hamen hamesha sabar ke sath kam karna chahie Ham jitna jyada sabar ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga kyunki forest mein kam karte hue hamara kam dekha jata hai agar Humsafar se kam kar rahe hain aur ham manatu lagane ke sath aage badh Rahe Hain to fir forex mein Ham bahut jyada hasil kar sakte hain iske mukabale mein agar Ham apne kam ko importance nahin dete aur ham aise hi kam kar rahe hain to fir Ham forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap forex per kamyab hona chahte Hain to fir aapko bahut jyada mehnat karni hogi
              • #8 Collapse

                Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                Best trading agr hum karn chata hai toh Humen chy kiya fresh mind kiya sht aur Sabar ko istemal karke tarding karni chy jis sy hum achi earning kar sakte hain agr hum sabar aur itmnan kiya sht market ki movement ko analyse kary gy aur Experince kiya sht tarde laga gy toh hum profit hasil kar sakte aur apny account balance ko increase kar shkta hai sabar karny sy humya buhat zayad fayad hota hai Humen sabar kia Damen kabhi nhi chorna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                  Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne bahut hi acchi bat ke Hy ke Forex me Sabar Ke Sath Jo log kam karte hain unko fayda hota hai aur jo log Forex Mein jaldbazi karte hain unko nuksan hota hai to kindly Jab Bhi aap log Forex Mein kam Kiya karen to koshish Kiya Karen aap log Hamesha Sabar ke sath kam Karen Fox Mein lalach karne wala trader Kabhi Kamyab Nahin Hota Jo log lalach karte hain unko nuksan hota hai aur jo log Sabar ke sath kam karte hain vah fayda uthane mein Kamyab Ho Jaate Hain Forex Naam hi patience ka hai aap log Sabar ke sath ismein bahut acche tarike se kamyabi le sakte hain aur munafa bhi hoga aap logon ko aur agar aap ismein jaldbazi Karenge lalach Karenge to Aapka Apna account bhi vs ho jaega aur koi fayda bhi nahin Hoga Is Tarah Sara ka sara aap logon ka nuksan hoga shukriya forex members
                  • #10 Collapse

                    Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                    Assalamu Alaikum Forex member agar aap Forex trading Mein kam karte hue acchi trading karna chahti Hain To aapke pass Forex trading Mein kam karte hue fresh mind Kaun glass nahin hai agar aap Mein Forex Mein kam karte ho refresh mind Hoga aur acche experience Or knowledge ke sath Forex Mein kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha Forex trading karte hue Apne tarikh ko set Karke kam Karen Forex Mein acche knowledge ke sath kam Karen aur trading Mein planning Karen Audi makaut Mar Pata Karen Chabi Kamyab Honge
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                      G han dear member best trading ka lia sabar or fresh mind buht zaruri ha dear member jab tak ham sabar sa kam ni kara ga kam ma jaldbazi kara ga kbhi b kamyab ni ho ga dear member hama mahnat ka sath sabar ke b talqeen ke gai ha sabar ka phal meatha hota ha hama kbhi b jaldbazi kisi b kam ma ni karni chahya or fresh mind ka sath hmasha kam karna chahya dear member suba ka time buht best hota ha kam ka lia us time mind buht fresh hota kam karna ko b dil karta ha hama kam lia suba ka time daily rakhna chahya
                      • #12 Collapse

                        Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                        Dear ex member ummid karta hun aap sab kariye se honge hamen Apne tradeco kamyabi dene ke liye hamesha sabar aur fresh mind ke sath apni trade open Karni chahie agar ham jaldbaji mein apni trade ko open karenge to isase ham kabhi bhi achcha benefit Hasan nahin kar sakenge aur na hi Achcha prakhand Hans Raha kar sakenge bal ke hamara isase loss bhi ho sakta hai aur mar account bhi awaaz ho sakta hai hamen hamesha Apne trade ko kamyab banane ke liye ye sabhi ke sath aur fresh mind ke sath Apne trade ko start karna chahie tha aage Forex trading se ham Achcha profit aur acchi kamyabi hasya kar saken.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                          Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se again ki best wedding Ke Liye Sab refreshment use Karen Jo log acche trading aur acche profit ko Hasil karna chahte hain aur log ko chai ke vah Sabar aur Kamal Ke Sath kam Karen Jab vah Achcha aur tha Ham unke Sath kam Karenge to acche profit ko Hasil kar sakte hain se profit ko Hasil karne ke liye Hamesha Sabar tamul Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much my dear Forex member
                          • #14 Collapse

                            Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                            Within this market, if you people will start getting good profit then you should always try to work with fresh mind. The more you start doing good work, the more Rewa dress will start being increased and your people will start getting the determination level increase in the market. Achieving profit is not difficult at all; it requires a lot of hard working requirement.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best trading kay liye sabar or fresh mind use kuray

                              my dear all friend and member agar of acchi aur profitable trade chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap juice fresh mind Karen jisse Ham acchi trade laga sakte hain aur Sabra ke sath bed lagaen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X