time invest kuray gay to he forex main kamyabi ho giii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: time invest kuray gay to he forex main kamyabi ho giii

    apne Hi Kam ki speculation karne se kya hota hai ki duniya mein logon ki kami nahin yah log bahut hey meherban aur ham dard hote hain aur agar lekin nahin talash karna hota to kyunki and logon ke andar hai Bahar ki mohabbat aur dosti ka kam hota hai aur yah iska gathering izhaar nahin karte yah log meherban aur ham dant hote hain lekin dusron se kuchh fasle per rahte hain akhilesh aur ham darde log do dusron SE kyon jaldi se taklif nahin hote aur uski vajah se aur han ham log post kyon jaldi takalluf nahin hote aur iski yah vajah hoti hai kya aise log record pahle hey ji ka dost nahin tint hote hain aur aise log jo dusron ke sath hai duniya ka ek Raj babbar star nahin karte vah Majid dost banane ki jarurat bhi mahsus nahin karte to ismein mukhlesur hamdard Dil logon ki apni detail chaska hoti hain aur yah Chand kabil hai tumhare to sote hain vah inhin mein hello there acche rahte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: time invest kuray gay to he forex main kamyabi ho giii

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to fir aap Forex mein acchi time investment Karen agar aap Forex mein time investment karenge to hi aap kamyabi pa sakte hain aur success ho sakte hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: time invest kuray gay to he forex main kamyabi ho giii

        apne Hi Kam ki venture karne se kya hota hai ki duniya mein logon ki kami nahin yah log bahut howdy meherban aur ham dard hote hain aur agar lekin nahin talash karna hota to kyunki and logon ke andar hai Bahar ki mohabbat aur dosti ka kam hota hai aur yah iska gathering izhaar nahin karte yah log meherban aur ham dant hote hain lekin dusron se kuchh fasle per rahte hain akhilesh aur ham darde log do dusron SE kyon jaldi se taklif nahin hote aur uski vajah se aur han ham log post kyon jaldi takalluf nahin hote aur iski yah vajah hoti hai kya aise log document pahle hey ji ka dost nahin tint hote hain aur aise log jo dusron ke sath hai duniya ka ek Raj babbar star nahin karte vah Majid dost banane ki jarurat bhi mahsus nahin karte to ismein mukhlesur hamdard Dil logon ki apni detail chaska hoti hain aur yah Chand kabil hai tumhare to sote hain vah inhin mein greetings acche rahte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X