Expert trader kaisay bana jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Expert trader kaisay bana jaye

    Agr ap ko expert trader Banana ha tk ap ko mehnat krna ho gi kion k hr insan kj kamyabi ka raaz hardwork hota ha hm apna km. Jitna. Imandari se krte hein hamein itna he faid ahota ha so ap apna km ache se or Iman Dari se complete Kia krein ap ko forex acha bonus de ga or phir ap achi earning b kr skein ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Expert trader kaisay bana jaye

      Forex Mein Kam Karne Wala koi bhi trader Agar Chahta Hai Ki vah expert Ban Jaaye to use chahie k vah Forex ke rules per Amal Karen aur Iske alava senior traders ko follow Karen aur senior ke experience se fayda uthaya aur sabse important Baat yah hai ki Forex Mein expert trader Ban Jana Koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye bahut jyada time invest karna padta hai aur Sabar ke sath kaam karna padta hai aur jo member time in West karte hain aur Sabar ke sath kam karte hain vah Ho expert traders zarur Ban Jaate Hain....
      • #33 Collapse

        Re: Expert trader kaisay bana jaye

        Export trader banne ke liye Jyada Se Jyada Waqt Dena hoga Jitna Jyada Ham Waqt Denge utna jyada hi Ham Maher Honge aur Jitna Jyada Maher Honge utna Zyada expert Honge Anand karne mein aur koi bhi shak mehnat ke bagair apni Manzil Tak Nahin pahunch pata Har kam karne ke liye mehnat lazim shop hai Ham part Ban sakte hain Agar Ham Jyada Se Jyada Forex koten
        • #34 Collapse

          Re: Expert trader kaisay bana jaye

          Mehnat kr k acha experience le kr kaam k mayar ko acha bana kr k hi ham expert trader ban skty hain or khass tor pr jab ham krty hain practice tu tab ham or bhi acha trader ban jatty hain isiliye sb se ziada hammy practice krni chiye demo account par tab hi acha lagta hai ja ham aik dafa mehnat krty hain tu phir ham zrore acha trader ACHa poster acha threader ban skty hain
          • #35 Collapse

            Re: Expert trader kaisay bana jaye

            Expert traders banane k liye hamain forex main experiance ka hona must hai ager hum forex main expert hona chahte hain tou hamin is main learning k sath experiance ko barhana chahiye jitni hamari leaning achi hogi utna hi is main hum achi eanimng kar skte hain isi liye learning karte rahn one day ap expert ho jayn ge.
            • #36 Collapse

              Re: Expert trader kaisay bana jaye

              ji bilkul Ham expert trader Ashok Ban sakte hain jab Ham dam account per jyada se jyada practice karenge aur hamen usse bahut hi achcha knowledge recipe kaise milega jiski vajah se Ham apni bahut acchi quality wali post karenge aur train karenge to hamen bahut hi achcha profit milega aur ham kamyab honge
              • #37 Collapse

                Re: Expert trader kaisay bana jaye

                Acha topic share kya hai ap ne dekhen sr forex me kamyab trader banne k lye humen sb se pehle to forex me kam karne ke rulls ko follow karna hota hai or is me kam karne or kamyab trader banne k lye humen forex ke bare me knowledge hasil kar k apne experience ko analysis karna hota hai jis se hum forex me best trader bn sakte hain or best earning kar sakte hai
                • #38 Collapse

                  Re: Expert trader kaisay bana jaye

                  agar aap aur apne expert trader banae jaate Hain to uske liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hoti Hai expert trading demo account ke upar jyada se jyada practice karta hai aur apne experience count increase karta hai aur saath saath apne duniya ko bhi lekar chalta hai wahi achcha trader hota hai aur jo log market ki movement ka analysis karte hain usko samajhte Hain uske bad ped lagate Hain vahi expert trader hote hain aur unko achcha profit jarur milta Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Expert trader kaisay bana jaye

                    Assalamu Alaikum there Forex member agar acche trader Banna Chahte Hain To aapko bahut mehnat Karni chahie aur aap ko Apne kaam par Dhyan bhi Dena chahie Jitna aap acche tarike ke sath Apna Kam Karenge tab utna hi aapko kamyabi Milegi isliye aapko acche tarike ke sath Apna Kam complete karna chahie aur Achcha hai na licence karna chahie tha ki aap Ko Pata Lag Ja Ke Keh aapane Kaise kam karna hai aur kaise learn karna hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Expert trader kaisay bana jaye

                      Salaam. Forex me expert trader ban,na thora mushkil zaroor he lakin namunkin ni. Expert trader ban.ne k liye hamen chahye k forex se mutaliq jahan se b ilam mile hasil karen inter net se books download kr k study karen apne seniours se seekhen market ko analyse krna seekhen. Or jo b ilam hasil karen demo accoint oe iski jitni zyada ho sake practice karen or mony management k sath trading karen. Emotions or lalach se hamesha bachne. Ye dono chazen hamesha traders ko agey brhne se rokti hn, ye do chezen jis trader me hun wo kbi kamyaab ni jo sakta. In pe qabu pa kr hi ham ache traders ban saktey hn
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Expert trader kaisay bana jaye

                        Expert treadr banny k lay buht zyda mahnat ki buht zyda hardworking or straggle ki zurart hotii hain jass k lay humy jee jana laga kar dill say kam karny say sub kuch hasil hota hain expert treadr kabii loss say ni dhrta kabi mayos nii hota dill bhra hona chye chye jatna bhra loss ho jaye us k bad bhi dill laga kr mahant k sth apny work ko continue rkna chye jas k bad ja kr kamyabii hasil hotii hy
                        • #42 Collapse

                          Re: Expert trader kaisay bana jaye

                          expert traders hamesha he kamyab ho saktay hain hamesha acha knwoldge honi chaie tbi hm trades mai expert bn skty hain r success gain kr skty hain hmy demo acount mai ziada se ziada prectis krni chaie r mehnt krni chaie is k ilwa hmy news dekhni chaie hmy malum hona chaie k trend ki hy market mai tbihm expert trader bn skty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Expert trader kaisay bana jaye

                            hamesha he hum expert ban saktay hain agr time den gay forex trading kay business ma success hasil kerna chatay ho to is kay liay aap ko hardworking ker kay phelay is business ka experiance hasil kerna ho ga.Ham achcha trading kar sakenge British yadav se jyada karna chahie jitna Ham practis karenge utna hamara naal jyada hoga aur ham achcha trading kar sakenge hamara bonus yad aaega aur ham expert Ban sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Expert trader kaisay bana jaye

                              Dear members expert Rider banne ke liye hamen chahie ke Ham sare kam ko acche tarike se learn Karen sikhen demo kaun per practice Karen uske bad senior se experience len trade lagane se pahle market ko acche tarike se analyse Karen jaldbaji na Karen agar Ham jaldbaji mein trade lagayenge ya lalach karenge to usse ham nuksan uthaenge so achcha banne ke liye hamen bahut study ki jarurat hai jarurat hai uske bad hi Machi Ban sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Expert trader kaisay bana jaye

                                Assalam-o-Alaikum Good evening everyone I hope u are fine and get good earning from forex and satisfy ur works and I'm also fine ur question is soo good how we can expert trade I want to tell when u recover from your loss think of yourself as a good trader when u did maximum time at forex and follows the rules of forex and gain the knowledge and experience soo u think of yourself as a good trader jazakAllah

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X