relex mind ka hona zrori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: relex mind ka hona zrori hai?

    Yes dear aap ny thek kaha hy k forex trading me kamyab hony k liy zrori hy k hmain hardworking krni chahiy takeh hmary pass achi skills aur experience ajeen
    Ham skills aur experience ko utilise kr k us sy benefit hasil kr sakeen
    Fresh mind and mood sy aap market ko achi trah analyse aur understand kr sakty hn aur kamyab ho sakty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: relex mind ka hona zrori hai?

      Assalamu alaikum dear friends aapane bilkul sahi kaha hai yah pm apna Kam Karen to hamen apna man bilkul pressure Kiya aur legs hokar kam Karen kyunki jab hamara mind relax hoga to hamara kam achcha Hoga main ham se mistake Nahin aaungi aur hamen achcha fayda hasil Hoga ko hi karenge ham fresh mint ke sath work Karen
      • #33 Collapse

        Re: relex mind ka hona zrori hai?

        Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai refreshment Ka Hona bahut jaruri hai ki han agar hamara mindfresh Nahin Hoga to ham acche tarike se Kam Nahin kar payenge vah jab hamara kam achcha Nahin hoga to hamesha pura fit Nahin milega isliye hamen chahie k jab hamara mind fresh ho usi waqt kam Karen
        • #34 Collapse

          Re: relex mind ka hona zrori hai?

          their friends mind ko fresh fresh hona zaroori hai agar forex mein mind fresh karke trading lagaenge to usse mein acchi anagha saroj is samay bahut safal hoga agar Ham fresh mind nahin rakhenge to is samay trade lagane par rahe hain nuksan hoga galat rate lagane per jab mind fresh rakh rakh ke trade acchi lagaenge to is samay bahut safal hoga aur hamen bahut c such that it has a langi forex mein chahie ke matka repression jaruri hai taake mein prapt has low pressure mein acchi aneka akula thanks
          • #35 Collapse

            Re: relex mind ka hona zrori hai?

            Asalamu alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi kaha hai ki Forex Business mein work karna yah Kamyab Hona freshman Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab Ham is Anant Business mein jyada Se Jyada mehnat karte hain hard-working karte hain tab Ham refreshment ke sath kam karna bahut Jaruri Hota Hai Jab Ham refresh mind hokar work Karte Hain tab Ham is online business mein Main Apni work ki quality ko strong banaa sakte hain aur isliye Apne regular basic per working target ko bhi complete kar sakte hain isliye Kahate Hain Ki fresh mint ke sath Hamesha acchi success milti hai Aur Is Tarah Humse bahut acchi successfully ho sakti hai thanks members
            • #36 Collapse

              Re: relex mind ka hona zrori hai?

              Aslaam o Alaikum
              I hope sb thek hungy or apni learning and earning iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me work krne k leay hmare mind ka fresh or relax hona bht zrori hai chahe wo posting ka process ho ya chahe wo trading ka process ho. Posting k wkt daily apne target ko meet krne k leay zrori hai k hm fresh mind k sath work kren is trah working b easily hoti hai or hmari speed b ichi rehti hai or agr hm trade kr rhe hun to tb b hmen apne jazbat or apne mind ko relax rakhna chaheay bcz jb trade me loss ho rha hota hai to tb insan parshan ho jata hai or phr jaldbazi me galat decision le leta hai jiska bad me use bht nuqsan hota hai is leay hmesha sbar k sath relax ho k trading kren.
              • #37 Collapse

                Re: relex mind ka hona zrori hai?

                assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki relax mind ka hona bahut jaruri hai to aapko Bata de chalenge ke jiyo aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ki Ham apne mind ko relax rakhen agar mind relax hoga tu Hi hamara kam achcha hoga agar hamara mind relax nahin hoga to Ham kabhi bhi achcha Kam nahin kar sakenge hote Hain ki hamare performance acchi ho to is ke liye hamen chahie ke Ham apne mind ko fresh rakhne agar hamara mind fresh hoga to hi Ham acchi performance de sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: relex mind ka hona zrori hai?

                  Jab Insan relax Hota Hai To voh Bari Se Bari pareshani ko bhi easilly bardasht kar sakta hai isi liye Hamen Forex Mein Hamesha fresh mind se kam karna chahie Jab Hamen Koi tension Ho To Hamen trading ko open nahin karna chahie Kyunki tension mein Ham theek se faisla nahin kar paate aur Hamari trade loss Mein Chali jaati hai agar Hamen Forex Mein Kamyab hona hai to hamesha fresh mind se kam Karen aur Ziyada Se Ziyada profit gain Karen.
                  • #39 Collapse

                    Re: relex mind ka hona zrori hai?

                    G han aapki baat bilkul theek hai forex trading mein unlimited earning kar ni Hain to fresh mood hokar active mode hokar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacche sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi isiliye dilchaspi ke sath kam Karen pareshani mein trading bilkul na Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: relex mind ka hona zrori hai?

                      Good question dear friend hnng bilkul pak firex mn work karty hoy mind ka relax hona bht zrori ha jb hamra mind fresh hoga tb hm.best work kar saky gy or hamary work ki quality improve hogi pak forex mehnti logi ka business ha is mn whe kamyab hota ha jo mehnat karta ha is lye apny mind ko realx rakhy or soch samajh ka work kary jaldbazi bilkul na kary.
                      • #41 Collapse

                        Re: relex mind ka hona zrori hai?

                        Yes dear ap thk keh rhy hn jb ap koi Kam kr rhy ho to os wqt ap Ka mind fresh Hona lazmi hotta hy jb ap Pakistan Forex form mein work kr rhy ho to ap morning MN Apna work krn q keh os wqt ap Ka mind fresh hotta hy or ap Ka work bhi bhut Acha hotta hy jb ap fresh mind KY sath Kam krn Gy ap Ka work bhi Acha Hoga or ap ko Forex mn kamyabi bhi hassil hotti hy
                        • #42 Collapse

                          Re: relex mind ka hona zrori hai?

                          Posting krte hue relax mind ka hona bahut zrori hae .jab ap posting krte hain to achi se achi information ko share krna hota hae take apkonis ka faida mil ske jab ap achi information share kren ge to apko is ka faida bhi ho ga bonus ziada mille ga.isse lie jab mind fresh ho ga to ap achi information post ker sken ge .per mind relax na hone ki sorat mn apko loss bhi ho skta hae.isse lie ahtiat kren or bear kren .
                          • #43 Collapse

                            Re: relex mind ka hona zrori hai?

                            Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai relax mind ka hona zaroori hai bilkul aisi hi baat hai Forex mere relax mind ka hona bahut jaruri hai agar Forex mein hamara mind relax ho to Ham achcha kam kar sakte hain kar Mara mind relax aur fresh nahin hai to kabhi bhi Ham kamyabi hasil nahin kar sakte isliye relax aur kar hamen kam karna hoga tabhi aap log kamyabi hasil kar sakte hain
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: relex mind ka hona zrori hai?

                              Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost relax mind ka hona bahot zrori gai agr ap market ka axhy sy analysis krty huay relax mind sy kam krty hain to axha profit generate kar skaty hain. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service and ap ko chahye aik dosry ki maded krien axhy sy kam krien then ap ko aik na aik din success mil jay gie. Ap ko cahhye hamesha relax mind sy kam krien agr ap mauntly tour pay set nahi hain to phr kam nahi krien. Is sy ap ko koi fyda nahi ho ga olta loss kar bethien gay. Thanks to all my friends and family
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: relex mind ka hona zrori hai?

                                Assalamu alaikum their focus was main aapko chahta hun ki koi bhi kam agar aap Alex mind se kam karte Hain to aap kam yah bahut hi kyon jab aapka mind relax hota hai to aapka kam achcha hote hain aapki performance acchi hoti hai jiski wajah se aapke result bhi acche aate Hain
                                Agar aap work mein kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki kamyabi ke liye relax mind kis kam ka hai jab aap relax mind se kam karenge to aapki post kyunki vah aapko achcha banaa chahega
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X