What is Floating Spread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Floating Spread
    Dosto jb hum real account pr trading krty hn to us wqt Spread mtlb broker ki fee (etc) ki bi kafi value hoti h. Q k hamari trade mn pehly fee cut hoti h aur us k baad profit start hota h. To fix spread ka mtlb ye h k ek jaisi spread Jo k all time same rehti h. Lakin aj kl hr broker hi apny customers ko chuna lga rha h. Raat ko agr spread 30 hoti h to subh usi pair ki spread 70 pips tk ly jaty hn. Mtlb jb koi trader 30 pips ko zehn mn rakh kr trade open krta h aur uska idea hota h k wo 30 Pips k baad waly 40/50 pips as profit ly skta h. (Mtlb price wahan tk jany k chances hn). Lakin broker ki spread increase ho jany sy hum wo profit to kia, Ulta loss mn phans jaty hn aur phir loss mn trade close krna kafi mushkil ho jaga h q k already bonus waly traders itna loss kaisy afford kr skty hn. So be careful while opening a new trade. Try krain k jb spread ek limit or hoti h to un hours mn koi Trade krain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Floating Spread

    Assalamu Alaikum ji friends bilkul Park Forex mein agar Ham vah members Hai To Hamen Hamesha senior Se Ki support hi se apne kam ko Aage badhate Rahana chahie Agar Humse ki support Se Apna Kam aage badhate hain aur apne kam ko best tarike Se Karte Hain To na sirf Hamara kam Achcha Hoga Walke Hamari personality main bhi bahut Achcha change aaega to isliye friends Hamesha Aise ki fallings hi se aap Aage Bane aur aap Hamesha seniors ko follow karke apni post ko read Karen Taki aapko Jyada kamyabi Hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: What is Floating Spread

      Spread ka matlab broker ka comissoin hota hy jo k him sy trading keliy leta hy forex mein kam krny keliy is ka knowledge hona bht hi zarori hota hy agar humary pass acha knowledge ho ga tu hi him fierx mein kamyab ho saky gy aur is sy bht hi achi earn I g kr saky gy forex bussines mein him KO bht zyada mhenat krni chaiy aur agar humary account ki equity achi ho tu him ko big spread wali pairs pr trade krna chaiy kunky in sy him KO fast aur acha profit mil sakta hy agar humara account balance low ho tu him ko small spread waly pairs jaisa k usdcad aur eurusd pr trade mRNA chaiy kunky is ki movement sloe hoti hy aur him safe rkh sakty hy apby account ko
      • #4 Collapse

        Re: What is Floating Spread

        IS sy murad barta hoa spred hy is lkioaya humy koshis karany chiaya ka hum p-roper triky sys hi kamkarayn jo loog proper triky sys kam karaty ahyn who loog zaroor kmayb hojaty ahyn or jo loog proper triky sys kam ni karty un ka liaya km aybi hadsail karana bohata hi mushkil ho mjata hy is liaya humis\ha soach samaj kara jhi kam karayn jo loog saoiacgh sam,aj kar kam kartya ahyn who loog zaroor kmayab ho jaty ahyn or jo looj proper triky sy kam ni kartyun ka liay bohat si mushikataka saman karan per ja sakata hy is liay in tammm chgeson ko dakh bahll kar hi karaynm jo loog proper triky sy kam ni karetyt un ka liay bohat simushbikalt ka saman karan per ja sakat hy is lisy saoachg samj kara hi kam karyn jo loog saoach samaj kara ka,k mni karty who humishs phansy hi raty ahyn is liay humy in ntammam cxhesonj per dakh bhall kara hi kam karan ho fg ata kah hum is sy kam aybi hasail kar sakayn is ka bagiar humary liaty kamyab hoan bohat hi m uskil ho jay ga.
        • #5 Collapse

          Re: What is Floating Spread

          Han ji Mere Bhai Main aapko Bata sakta hun iska matlab yah hai ki yah Ek tairne wali Raftar hai jo ki Har Insan use karta hai aur Har Business mein use Karta Hai tha ki vah prapt Kama sake aur Baithe tarike se Aage Ja sake yah sab mehnat per depend karta hai agar koi banda mehnat Karta Hai To Meena Se Kam karta hai aur Main Shahar Naal Asia Karta Hai experience letter Hai Uske letter practice leta hai To vah Har kam kar sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: What is Floating Spread

            Good morning. Assalam o alaikum. I hope all are fine. And doing well. Forex trading main do tra k spread hoty hain. Wo fix spread aur variable spread hain. Variable spread ko floating spread b kha jata hai. Variable spread aik masalsal value ka change hai. Jo ask or bid price k darmyan varry krta hai. Ye pair ki supply or demand p base krta hai. Demand aur supply ki base p is main variation ati hai. So market ka acha analysis krain aur tb he trade krain jb variation kam ho. Aur profit gain ki he surety ho. So apna knowledge increase krain ta k forex ko samaj k acha profit earn kr skain.
            • #7 Collapse

              Re: What is Floating Spread

              FLOATING SPREAD :-
              Assalam o Alaikum dear friends floating spread wo hota hai jo Kisi bhi time vary kar sakta hai Kuchh brokers Aise Hote Hain jinki spread ki value fix hoti hai but kuch broker Aise hote hain Jinka spread variable hota hai aur Unka floating spread hota hai some times news a jaane ke bad kuch brokers ka spread increase ho jata hai Tu Jahan Tak Mera Khayal Hai to fix spread wale broker acche hote hain Kyunki Agar Hamara account balance kam Hoga aur sometime market Mein Koi news a Jaati Hai To Agar spread Bhi Jyada Ho Gaya to Hamara account wash ho sakta hai so ham Aise broker ko choose Karen Jiska spread fix Ho
              Click image for larger version

Name:	images(125).jpg
Views:	1
Size:	24.3 کلوبائٹ
ID:	12337876
              • #8 Collapse

                Re: What is Floating Spread

                hamain foruum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k eanr karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: What is Floating Spread

                  hamain forum main trader ban sakty hain so hamain foruum main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earnrkarien gay so hamain sucess hon gay tak ean karein market main trader ban sakty han s ohamain sucess hoon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Floating Spread

                    tarding mai floating spread r fixed spread 2 trah ki hoti hai fixed spread mai broker pair ki tadad ko chane ni krta jb k floating mai broker tdada chane kr skta hy is mai ziada fya b ho skta hy r nuqsan b ho skta hy agr floating mai broker increas krta hy to hmy loss ho jata hy hmy fixed spread ko hi use krna chaie is mai hm cheenez sale kr skty hain r buy b kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Floating Spread

                      Assalam-o-Alikum
                      Dear Forax members umid krta hn ap sb log kheriat se hn gy.
                      Forax forum par apne boht e related or ehm topic start kiya hai is se boht se logon ko faid ho ga ,jo log b Forax ma trading kr rahe hn unhe floating spread ka knowledge hona boht zrori ha .
                      Floating spread basically ask price or bid price k different ko kaha jata ha.
                      Sometime ye broker k sath fix kr lia jata ha kr Sometimes ye market movement k sath attach hota ha jise floating spread kaha jata ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: What is Floating Spread

                        Koi bhi currency pair trading comedy britne loss mein open hota hai aur Itna Bada quite account balance required karta hai utani hi uski spread hoti hai aur use ko floating spread Kahate Hain agar aap gold ya FIR silver Mein trade karna chahte hain to in ki spread Jyada hoti hai aur agar aap Kisi currency bare mein trade karna chahte hain to usmein spread kam hoti hai currency pairs bhi different thread ke Ham hote hain Kuchh currency pairs Jara Dete Hain aur kuchh currency pairs kam Lete Hain Har Kisi ka Apna rules and regulations hote hain Agar aapka account bahut Chhota Hai To fir aap small spread wale currency pairs per trade Kiya Karen bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: What is Floating Spread

                          forex aik onine business hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kr sakty hain hum is mai bager balance account baa kar be kam kar sakt han hm is jaai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hamjy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: What is Floating Spread

                            Assalamu Alaikum ji buddies bilkul Park forex mein agar Ham vah participants Hai To Hamen Hamesha senior Se Ki aid hello se apne kam ko Aage badhate Rahana chahie Agar Humse ki support Se Apna Kam aage badhate hain aur apne kam ko first-class tarike Se Karte Hain To na sirf Hamara kam Achcha Hoga Walke Hamari persona main bhi bahut Achcha trade aaega to isliye buddies Hamesha Aise ki fallings hello se aap Aage Bane aur aap Hamesha seniors ko comply with karke apni publish ko read Karen Taki aapko Jyada kamyabi Hasil ho sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X