Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, Forex mein trader ko chahie ke Hamesha risk ko control Karke apni trading Karen aur iske liye money management aur risk management ko bahut detail ke sath understand karne ke bad utilise Karen aur kabhi bhi e Jyada disquality trade active na Karen Hamesha koshish karen ki small Prophet wali trade open Karen Jis per Jis kam se kam ho tab hi trade Apne account balance ko secure sakta hai aur ek Achcha profit earn kar sakta hai. Isliye dear Hamen chahie ki Ham Apne desh ko minimise aur profit ko maximize Karen.Click image for larger version

Name:	images (46).jpeg
Views:	9
Size:	10.6 کلوبائٹ
ID:	12470636
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

    Assalamu Alaikum bilkul theek Baat share Ki Hai aapane Forex Mein Apne Upar Se Jyada Hamen risk Nahin Lene chahie Agar Ham Reservation Office Jyada risk lete hain aur trade Lagate Hain To na sirf Hamen bahut bada nuksan hota hai Bal ke Hamari trading bhi bekar hoti hai isliye friends aap utna hi risk Ne jo aap Jyada Apne mind Mein rakhte hain ya nahin aap Iske expert Hain aapko Vahi profit deta hai jo aapke pass knowledge maluma Jude ho isliye friend se Forex Mein Hamesha bade bade risk na label ke aap Hamesha apni practice ke mutabik hi trade lagaen Taki aapko kabhi bhi loss Na Ho aur aap Kamyab Businessman Ban sake Kamyab Businessman Ki Nishani Sabar vah To Ham Mal hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

      assalam walekum Main ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge aapane Sawal Kiya Hai Ki trading mein jyada risk Na Le ji Hamen trading mein jyada risk Nahin leni chahie

      Kyunki Agar Ham Apne experience Se Jyada risk Lete Hain To usse Hamen bahut hi jyada loss ho jata hai na sirf loss hota hai balki hamara account bhi vah Sone Ka Khatra hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham experience ki had tak hi risk Lekh aur Jis ke bare mein hamare pass knowledge acchi hoti hai aur experience achha Hota Hai To Ham usmein Jarur Kamyab Ho Jaate Hain aur Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar lete hain

      Forex trading bahut hi lazmi hoti hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex trading mein Main Se bacche Agar Ham Jitna Jyada risk Se Dur Rahenge utna Jyada Hamare apne liye Behtar ho sakta hai Kyunki Agar Ham Khud apni jarurat se yah Apne experience se bade risk Lete Hain To usse Hamen bahut hi jyada loss ho jata hai aur Hamari sari mehnat bhi vyast ho jaati hai isiliye apni had tak hi risk liya Karen Taki aap Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil Kar Paye
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

        Ji ha aap ki bat bilkul theek hy agar him forex sy bht hi achi earning RNA chaty hy tu him ko zyada risk nhi Lena chaiy aur humesha soch smajh kr trade krna chaiy agar him zyada risk mein gy tu is sy him ko loss ho sakta hy aur humara account bhi wash ho sakta hy jis ko recover krny keliy him jk bht zyada mhenat krni ho gi isliy him ko mhenat krna nhi chorna chaiy aur apny kam KO jati rkhna chaiy agar him acha kam krsin gy tu him forex mein kamayabho saky gy aur is sy bht hi achi earning kr saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

          hello doston Forex forum per Ham apne capital ko jitna strong rakhenge utna hi hamare liye achcha aur benefit dega kyunki sambhal capital se aapka account whitewash ho sakta hai isiliye doston aap ko chahie ki apna capital strong rakhen tan ke aapka lasco recover karne mein aasani ho jisse aap acchi trade karke achcha profit hasal kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

            hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga humsi mai apny boss kud ap eh hoty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain forex mai ham care full ho kar kam karna ho ag then hum earnkar saky gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

              Dear during Forex trading aapko risk and reward ko follow karna chahiye aur proper money management ke according risk Lena chahiye forex market Mein maximum traders Jo Apne account wash Karte Hain unke loss Ki Yahi wajah hoti hai ki woh overtrading Karte Hain aur Big Lot Lagate Hain aur risk zayada Lety Hain to dear aap is market Mein Apne emotions per aur lalach per control karte hoye trading Karen aur 10% Se zayada risk na len tab aap aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Apna account safe Rakh sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                gee han dear app nain thek kha hai hman forex main jitna ziada capital ho ga utna he hum is main kamyab hon gay forex main best way main kam kairn agy tohe hum is main kmayab hon agy forex aik best online business hai hamain forex main roles ko follow kairn gy tohe hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main roles ko follow karin gy to he hum ismain kmayab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main best way main kam karinb gy to he hum is main kmayab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                  Walalakum slam
                  main ap ki baat se agree karta hun agar ham is tarhan ka kaam karen to main ye samajhta hun ke ye bhot hi kamyab trategy our kamyab plan hai is lye hamain is par bhot zyada ghor karne ki zrorat hai our kamyabi isi main hai ke ap kam se kam lot size rakhain our trading karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                    Slam dear!
                    Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G bht he achi post ke ap na. Hmen loss se bchny k liye mimimum lot size rkhni chye. Is se agr loss hta b h to ziada nh ho ga. Or account wash hny se bch skta h. Hmen minmum ammount waly order lny chyen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                      hum trading kar ky pasia kama sakty hain hm is mai part time ya ful ltime be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kart yain to harma loss hain hum is mai agar tuak system sy kam karty han to harma loss hain is mai hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial h j yeg
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                        hamain fourm main trader ban ksaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main tradr ban skaty hain sohamain forum main tradr ban skaty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamin market main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain sucess hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                          hamain forum main trader ban sakt hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain forum main tradr ban sakty hain so hamainf ourm main tradr ban sakty hain so hamainf orum main trader ban skat hain trader ban ksaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading man apna capital k 10% sa zayada risk na len.

                            hamain forum main tradr ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourm main market main trader ban sakty hain so hamain foruum main tradr ban sakty hain so hamain planing karien gay ta keanr karein gay ta k eanr karien gay ta k eanr karny kabil hon gay ta k eanr karein gay ta k ean karny k abil hon gay ta k eanr kaein gay a k earn kaein gay ta k sucess hon gay ta k eanr karein gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X