Good learning good earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Good learning good earning

    Assalam O Alaikumhan ji achi earning hasil kerne kelie achi learning ka hona zaroori haiqk education ke baghair hum forex mien kaam nahien ker sakte qk aik un parh admi sirf labrour ka kaam hi ker sakta hai aur jiss ki earning sub se kum hoti hai aur mehnat bahut zyada hoti hai iss lie hum jitni zyada learning hasil kerien ge utni hi hamari earning zyada ho gi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Good learning good earning

      Asslam o Alikum, i hope all are you fine and doing well main ap sb sy khna chahta hon axha learn krien then axha earn krien. Phely apni learning pay focus krien then earning krien. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service. Jo bnda axhy sy kam krta hai wahi bnda kamyab hota hai jo asy chati bughta hai wo kabhii bhe kamyab mahi ho slta. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues . Is pay ap ghr bethy kam kar sakty hain.
      • #63 Collapse

        Re: Good learning good earning

        Asslam o Alikum, jee han friends good learning Good earning. Jo bnda axhii learning krta hai wo bnda kamyab hai. Forex mein dil laga k axhy sy kam krien aur aik dosry ki help krien. Jo bnda axhy sy kam krta hai wo bnda kamyab hai. Forex forum pay posting quality ko bhter bnien jab ap ki posting axhi ho gie bouns bhe axha mily ga. Thanks to all my friends and family
        • #64 Collapse

          Re: Good learning good earning

          Hello dosto aapane bilkul sahi kaha hai ki Ham good learning sahi guda nighasan kar sakte hain Jo log landing pata nahin dete humko chahie ki apne lover ko behtarin banaya learning acchi hogi to nahin behtarin kar sakte hain agar learning baat nahin denge to kabhi nahin ho sakti banakar hi Ham kar sakte ho sakte hain
          • #65 Collapse

            Re: Good learning good earning

            Ji bilkul main aapke pass Jagran karta hun jab tak hamare pass hai Kachi learning Nahin Hogi tab tak Ham ismein Ek acchi Nahin bhi nahin kar sakte isliye sabse pahle Hamen Ek acchi learning Karni chahie tabhi Ham ismein se Tariq Kaise prapt game kar sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle Hamen Kachi learning karne chahie Jo log acchi learning Karte Hain vah Log Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika bhi hai kya Mein sabse pahle learning Castle Karen Jo log Karte Hain vah Log Kabhi Nahin Hai Ki Ham sab se pahle is message tarike se learning kaise karen aur ek Achcha experience can karne ke bad Ham ismein work Karen Jo log star kam karte hain bolo Hamesha Kamyab Hote Hain
            • #66 Collapse

              Re: Good learning good earning

              Assalamu Alaikum members forex mein jitni learning good hogi aapki earning be good hogi isliye aapko sahi se aap apne kaam ko seekhen usko theek karen acche se aapka profit zyada hoga aur aap kamyab honge isliye chahie aap apni learning ko theek karen
              • #67 Collapse

                Re: Good learning good earning

                assalam walekum dear forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka jo hamara topic hai vah hai good learning good earning ji bilkul agar Ham good learn karte Hain to Ham jyada se jyada bhi kar sakte hain agar hamen ek chij ka sahi tarike se pata hoga to Ham usko explain jyada tarike se Kar sakenge aur use field mein Ham jyada se jyada aadami bhi kar sakenge isliye hamen chahie ki Ham kisi bhi field mein kam karte ho use field ko jyada se jyada land karna chahie samajhna chahie aur sikhana chahie uske bad hamen apna experience show karna chahie agar Ham acche tarike se a apni post se karte Hain to Ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur jyada se jyada aaram kar sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: Good learning good earning

                  Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya good learning good morning itni jyada acchi learning karenge Ham acche learning Kamyab jaenge jyada Se jyada profit hasil Karen forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                  • #69 Collapse

                    Re: Good learning good earning

                    Ji bilkul Agar aapki learning acchi Hogi to aapki earning bhi Bharat se Hogi earning acchi karne ke liye knowledge ka Forex trading Mein Hona bahut jyada jaruri hai earning aap apni tabiyat Jyada bana sakte ho Jab aapke pass knowledge Jyada Hoga knowledge Jyada Hoga Jyada Hoga mehnat Hogi to Jahar hai ki earning aapko bahut jyada Hath se Hogi Forex trading mein hi chij her profit Har munafa aapki sari ki sari mehnat per depend Karta Hai Kitni Jyada mehnat Karenge Itni Jyada knowledge ko Kariye Karenge Gate Karenge knowledge Forex trading ke bare mein Forex trading ke bare mein learning Karenge utani hi jyada earning bhi apni badhate Chale Jaenge aap agar aap chahte ho kya aapko Jyada Se Jyada jyada munafa ho Jyada profit Hasil Karen come back mein jyada munafa Hasil Karne Ka Yahi Rul hai ki aap aur trading ke bare mein pahle learning Karle jawab learning start karna Shuru kar denge to aapko Forex trading ke bare mein vah jyada knowledge Hota Chala Jayega Jab knowledge hota hai Chala Jayega To aap kam ko acche se Achcha Karte Chale jaaoge ki aap ko kaun sa kaam Kis Tarah Se karna hai Kis Tarah Se aap trade kar sakte ho Kis Tarah Se aap nuksan Mein Ja sakte ho Kis Tarah Se aapko trading sy fayda ho sakta hai lekin yah tab he munkin ho ga Jab aapane ke bare mein acchi learning ki Hogi so aap Agar acchi earning karna chahte hain to pahle Forex trading ke bare mein bahut jyada acchi learning karne lay
                    • #70 Collapse

                      Re: Good learning good earning

                      Ji bilkul do sabne theek kaha ke good learning se Hamen good morning bhi ho sakti hai isliye Jab aap good learning Karenge tab aap ek Achcha profit bhi Kama sakte hain isliye aapko chahie kya Fark Parampara aap apni lagne Kuchh strong Banaye aur Jyada Se Jyada knowledge share Karen jisse aap ek good morning Hasil kar sakte hain Jo Banda Fark form per apni knowledge ko increase karta hai aur learning Karta Hai To vah fir Roj Roj kamyabi ki sidhiyan chadhkar Kamyab ban jata hai
                      • #71 Collapse

                        Re: Good learning good earning

                        Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi aur informative Pyar ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan forex form per mehnat aur himmat se kam karti Hain aur apne jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acche trater Ban sakti hain aur bahut sare paise bhi kam aa sakti hain to is vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per karna chahie takia mein kacchi aur kamyab trader Ban sake aur bahut sare paise kamane baby kamyab ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Good learning good earning

                          Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aapki is Baat se main agriculture hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai good learning of good evening hi hoti hai aapko Chahe ke ab ismein Jyada Se Jyada good morning aur learning Hasil Karen Agar aapke ismein acchi learning Hogi to aap ismein sharing Hasil kar sakte hain aapko chai Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahe

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X