Lot size Kitna Lagana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Lot size Kitna Lagana chahie

    Assalam Alaikum!
    Dear members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur apni trading se achha profit hasil kar rahe honge. Dear members trade lagate worked lot size hamen apne account balance ke mutabik choose karna na padta hai.agar hamara account balance kam ho to lot size bhi kam lagana padta hai. Lekin agar hamara account balance zyada bhi Ho to hamen lot size kam use karna chahie isase hamare account wash hone ka risk kam hota hai. Hamen lot size kam use karna chahie taake Hain hamen jyada nuksan Na Ho.
    JazakAllah 🌹❤️🥰
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Lot size Kitna Lagana chahie

      Hello doston ham hi dost sone ki surat mein sada trading karni jaaiye agar Ham roj karenge to tel ke uthenge agar tum sahi mahinon mein khelte hain to loss hota hai to abhi dava munafa milta hai to hamen sata ke sath profit hoga kyon Ham apni galti hone ki surat mein
      • #33 Collapse

        Re: Lot size Kitna Lagana chahie

        My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Lord ka size Hamen Apne account ka balance ke mutabik hi Lagana chahie agar aap lot ka size Apne account ka balance Ke mutabik Nahin lagaenge to isase Aapka account watch ho sakta hai agar aap Chahte Hain ki aap ek Achcha profit Hasil Karen aur aapka account bhi safe Rahe to aapko Hamesha lot ka size account ke mutabik hi Rakhna chahie ISI Mein Hi aapka fayda hai aur aap ek Achcha profit bhi Aasan kar sakte hain aur aapka account bhi se ho sakta hai Best of Luck ka
        • #34 Collapse

          Re: Lot size Kitna Lagana chahie

          Asslam o Alikum, i hope all are you fine and doing well main ap ko btata hon ap ko chahye small lot size use karien apny account ko safe rakhien jab ap asa karien gay to axha profit generate kar skien gay. Forex aik bahot he axha platform hai jo ap ki life change kar skata gai aur ap kafi agay nkal skaty ho is liyay ap ko chahye axhy sy kam karo dil laga k kam karo forex ko apna permanently business bna lo aur kmyab ho jao. Thanks to all my friends and family
          • #35 Collapse

            Re: Lot size Kitna Lagana chahie

            Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur lot size aacha lagana chahiyay
            • #36 Collapse

              Re: Lot size Kitna Lagana chahie

              Dear Forex member lot size set karne ke liye hamen pair ky spread ka bhi pata hona chahie ke is pair per market kitna up down move karti hai aur is pair ka spread kitna hai har pair per Ham ek jaisa lot size nahin laga sakte aur vaise bhi jab bhi lot size lagaen apne balance ko najarandaaz kabhi bhi nahin karna chahie ki hamara balance kitna hai kyunki market hamesha shuru mein aapke opposite ki maut karti hai yah hamen mind mein rakhna chahie ki large size itni se funny chahie ki market jahan tak bhi chahe jab bhi trend change ho aap uska wait kar skain.
              • #37 Collapse

                Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                Dear friend Aam Taur per to standard lot size use Kiya Jata Hai Magar yah aap apne experience ke upar depend kar sakte hain agar aap newcomer Hai To lot size ko Hamesha kam se kam rakhen aur Agar aapko market ke related experience Hai To fir aapko lot size ka poochhne ki jarurat Nahin pesh Aaegi Ban Gaye aap apne analysis ki bhej ke upar market ko Dekhte Hue lot size ko set Karke trade lagayenge so Nahin learning ko strong Banaye aur Apna analysis Achcha rakhen Insha Allah aapko kamyabi Hogi.
                • #38 Collapse

                  Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                  g han please mjhe bhi isky baare mn confirm nhi hai agar kisi ki ko iska knowledge Hasil ha tu ap is k baare mn aik achaa sa knowledge share Karen
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                    Hello friends kaise ho sab log ko vate karta hun aur sab log khairiyat se honge dekhiae bhai agar aapko apna account se kyon rakhna hai to aapko lot size kam se kam rakhna chahie kyunki mere Bhai agar lot size jyada hoga to loss bhi jyada Hoga agar lasya aata hoga to Aapka kaun ho sakta hai thank you so much
                    • #40 Collapse

                      Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                      what's the lot size? please tell me what is this.
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                        Koshish Karna chahie ki Ham Apne account ke hisab se lot size ko Lagana chahie to Abhi ham log size ko intekhab Karte Hain To Hamen sabse pahle Apne account ki ko dekhna chahie tab tak Ham Apne account ki cutie Ko Nahin Dekhenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte isliye main Koshish Karna chahie ki sabse pahle Ham Apne account ki Kuti Dekhenge Hamare account ki equity kya hai aur Kitna Ham use per risk sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                          Assalamu Alaikum friend kaise ho aap yaqeenan aap bilkul theek hun yaar Apna Kam Karenge friends aapko lot size Hamesha kam Rakhna chahie Kyunki jawab kam lot size Rakhenge to aap Jarur kamyabi Ho Jaenge is Mein Hi aapki kamyabi hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aap Gulal Aaj Nahin balki mehnat Karni chahie aur aapko lot size bilkul kam Rakhna chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                            hanji doston bahut hi acha sawal Kiya hai lot size kitna lagana chahie dosto agar aap log achi trading karna chahte ho to hamesha market ko samajh Kar market ke trend ko follow kar ke hamesha small lot use karo kabhi bhi Big lot use mat karo kabhi bhi lalach mat karo overtrading kabhi bhi mat karo hamesha apne account balance ke mutabik lot use karo tabhi aap log apne account ko safe rakh kar achi trading kar paoge aur ache trader Ban paoge agar aap lalach mein aakar big lot use kar ke overtrading karoge To aap ko loss hoga aur aap ko pareshani ka samna karna pare ga.
                            • #44 Collapse

                              Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                              Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai ki hamen apne se related lot size lagana chahie tha kya mujhe Teri khaamiyan bajaye forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Lot size Kitna Lagana chahie

                                Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aap bahut hi acchi per mitwa siyar ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur main aapko batana chahta Hun ki agaram Pakistan full form per mehnat aur himmat se kam karti Hain aur apna jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acche trader Ban sakti hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain to is vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per karna chahie takia mein kacche aur bahut sare paise kamane main bhi kam ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X