Guidelines
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Guidelines
    Salam.
    Apko sb se achi guidelines ap k seniors de skty hain. Seniors ko sb halat ka, ups n downs ka aur is k ilawa market ka bht achi tarah pta hota hai lehaza wo apko almost exact cheez bta skty hain,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Guidelines

    Dear brother forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Guidelines

      hamain forum ainbi guide lay so hamain fourm man bi trader bn katy hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi knowldge hasil kar sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamainf orum mainbi trader ban skaty hainso hamain fourm mainbi greed ko avoid akr skaty hainso hamain sucess hon gay ta k earn kaien gay
      • #4 Collapse

        Re: Guidelines

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Traders123 پيغام ديکھيے
        Salam.
        Apko sb se achi guidelines ap k seniors de skty hain. Seniors ko sb halat ka, ups n downs ka aur is k ilawa market ka bht achi tarah pta hota hai lehaza wo apko almost exact cheez bta skty hain,
        assalamu alaikum
        ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge der member aapane bahut acchi baat ki hai guidelines jo ki ek important chij hai business ke liye agar aap successful business karna chahte hain to aapko uski instruction ki fully basic knowledge aur guideline hona bahut jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Guidelines

          Ek dusre ko Sahi gardline Dena Ham sab ki responsibility Hoti Hai Jab Ham Ek dusre ki help Karte Hain To Hamen bahut fayda hota hai yahan per agar aap Aakar fayda uthana chahte ho to mehnat ki koshish Karni Hogi trader ko chahie ke Jyada time dekar experience Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Guidelines

            ji han doston hamen ek dusre ke sath help out karte hue working karni chahie aur guidelines Deni chahie senior saman bus bataiye ke acchi discussion aur achcha experience apne juniors ke sath transfer Karen ka ke vah yahan per kamyabi hasil kar sake aur duniya ko chahie ke seniors ki guideline per para hamar para ho kar yahan per kamyabi
            • #7 Collapse

              Re: Guidelines

              Trading ki market Mein Kam Karne Wale jitne bhi member new Ho unhen senior se help leni chahie aur senior ko bhi junior ki help Karni chahie Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha Apna Kam acche tarike se karna chahie acche kam ka Hamen Hamesha Achcha fayda Hi Milta Hai senior ko Hamesha junior ko guidelines Karte Rahana chahie aur unhen Hamesha acche tarike se guideline karna chahie Jitna Achcha kam Karenge utani Achcha profit milega
              • #8 Collapse

                Re: Guidelines

                Walaikum salam mere ko batana Chahunga guideline ki bahut importance hoti hai koi bhi kam ho guideline Jaruri hoti hai Forex trading a complicated trading Hoti Hai ismein Kafi points hote hain jinko samajhna Jaruri hota hai agar aap junior member hai aur aapko trading ke bare mein jyada Nahin Pata to aapko chahie aap apne senior ki Advices per Amal Karen aur agar aap senior hai aap is field mein Main Kafi Der se Hain To aapko chahie ki aap apny Juniors ko guide kren taa ky wo bhi profitable trading kr skein Kisi Ko guide karne se aapka bhi experience level high hota hai isliye Jyada Se Jyada guide Kiya Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Guidelines

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                  Dear brother forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                  Ji han Forex mein kam karte hue apni senior member se guidelines Jarur leni chahie Kyunki unke pass Jyada knowledge or experience hota hai Unse guideline Lekar kam Karenge To Ham Achcha profit bhi Utha Payenge so Apne senior se Hamesha aapke Mein Rahte Hue kam karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Guidelines

                    jitne bhi members kahan per kam kar rahe hain UN logon ko koshish karni chahie ki to bahut tamam other members ko guidelines provide karte Rahe aur market ke andar jitni Ada guidelines provide karenge utna jyada fayda UN logon ko Milana shuru ho jaega apni tarah se achcha kam karenge to aap log successful Ho jaenge aur aapko achcha profit Milana shuru ho jaega starting se hardworking karna Ham sab logon ke liye kafi jyada important hota hai aastha aastha ham log is market ke andar achcha kam karna shuru kar dete Hain jiski vajah se achcha proper khana shuru ho jata hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X