day trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2941 Collapse

    Re: day trading ?

    Day trading is part of forex. Expert recommends day trading for begginers. Because it's difficult to understand long term strgethy then short term strgethy. It's short term profit taking straghety. You can earn 5 to 15 dollars in a day.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2942 Collapse

      Re: day trading ?

      G bhai forex treading main day treading ki nisbt night treading ka bonus ziyada hota ha kio day main trading slow hoti ha kio k users bahut ziyada hoty hain or night main users kam hoty hain. As liay hamy chahiye k jab bhi free hon trading krey lakan ager night main free hain tu zaroor kero.
       
      • #2943 Collapse

        Re: day trading ?

        day main bi aur night main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main expeirence hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main is k bary main hard work kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho aur is forex main run karein gay
        • #2944 Collapse

          Re: day trading ?

          day main bi kam kar skaty hain aur night main bi kam kar skaty hain is main kam karny ka koi bi mslaa nai hai is forex main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forex k bary main hard work karni ho gi ta k is forex main sucess ho sakty hain it is best job
          • #2945 Collapse

            Re: day trading ?

            trading days ki ho ya night ki change tu alternate hoty hai haan day primary buying and selling thory difficult hoty hai aur profit incomes buht km hoty hai q ok us waqt market full hoty.. day or n8 ka koi issue nhe hota ager ap day major kerna asaan lagta tu ap day essential karain or n8 predominant kerna pasand hai tu n8 predominant karain...
            • #2946 Collapse

              Re: day trading ?

              trading ko zyada tar day time ma karin kun ka day time trading karna sa boht profit hota.is main aap ko jab bhi mood acha lagay aap trading kar sakty hain off mood main bhi kar sakty hain bara profit hasil kerna chete hain too ap ko achi learning kerni ho gi then hi ap iss main kamyab ho sakoo gye aap ko us ka koi faida nahi hota market ko acha analys kar sakte hen but agar apke pas time nahi hota he to apko chaiye ap night me trading karen or profit earn karen trading aisa business he
              • #2947 Collapse

                Re: day trading ?

                day main bi aur night main bi trade kar skaty hain aur hamain is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur market main information hasil karein gay ta k loss km ho sakty hain
                • #2948 Collapse

                  Re: day trading ?

                  forex training sirf din k oqat k ly nhi hai. subah, dupehr, sham, raat even 24 hour hum forex py training kr skty hai. but is sy pehly bussinus, market and economical conditions sy agah hona boht zarori hai. ku k bagher accurate knowledge k hum is platfom ko behter istmal nhi kr skty
                  • #2949 Collapse

                    Re: day trading ?

                    Day trading mein bilkul karta Hoon magar maza tab at hai U.S session open hota hai tab market buhat acha move karti hai magar ye AP kibaoni strategy aur experience pe depend karta hai ke AP Kya karte Hain aur kaise karte Hain AP ke pas jitna knowledge ho ga AP ko utna acha earning ka chance mile ga is ke liye bus practice karain aur learn karain emotions ko control karna seekhain jitni achi practice ho gi utni achi trading ho gi
                    • #2950 Collapse

                      Re: day trading ?

                      is forex main day main bi aur night main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main rules ko mind main rakh k hi hum real main trade karny k kaabil ho sakty hain aur hamain market main ifnormation hasil kar k hi hum run karein gay it is best job
                      • #2951 Collapse

                        Re: day trading ?

                        ji haan Agar Hum chatting karna chahte hain tu hamesha hi, dinko trading karna chahie Agar Hum Din Mein trading Karenge to hum bahut hi accha trade kar sakte hain aur apni date ko Har Waqt analyses bhi kar sakte hain agar humne raat ko Apna trade open kar diya hai to hum raat ko Har Waqt isko dekh To Nahin Sakte isiliye hamein chahiye Hame Har Waqt dil ko hi trade open karna chahie thanks
                        • #2952 Collapse

                          Re: day trading ?

                          g han dear is forx main day main bi aur night main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main palning kar k hi hum real main trade kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main experience hasil kar k hi um run karein gay
                          • #2953 Collapse

                            Re: day trading ?

                            day main bi aur night main bi trade kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain
                            • #2954 Collapse

                              Re: day trading ?

                              is forex main planing kra k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur day main bi aur night main bi trade kar skaty hain is main koi bi issue nai hai so hamain market main kam karny k kabil hony k liye learning karni ho gi ta k hamain is say faida ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2955 Collapse

                                Re: day trading ?

                                day main bi aur night main bi kam kar k hi hum is fore main kam kar k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam kar k apni har zarorat ko pora kanry k kabil ho saty hain aur hamain market main trend ko use karien gay ta k earn ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X