day trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3001 Collapse

    Re: day trading ?

    In 2017, Bitcoin skilled a lot of boom and humans made a lot of cash in the process. Even today, Bitcoin is one of the most moneymaking markets. If you are simply a beginner, you may also prefer to do your homework earlier than inserting cash in Bitcoin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3002 Collapse

      Re: day trading ?

      Dear members aapko day trading Karni chahie night trading Nahin Karni chahie night trading mein market close hone ka khatra rahata hai agar market close ho gayi to aap trading kis Tarah karenge din Ka market open hoti hai aur har rate sabke samne hota hai har products ka rate mentioned Kiya hota hai hai agar aap log raat ko jaenge to aapko market ki samajh Nahin aaegi isliye day trading is best For the trader.
      • #3003 Collapse

        Re: day trading ?

        Shorter time period variables elicit previously indicators with greater noise stages whilst longer time period variables elicit later indicators with decrease noise levels, besides at fundamental market turns when time frames have a tendency to line up, triggering identically-timed alerts throughout primary inputs.
        • #3004 Collapse

          Re: day trading ?

          Dear member aapke sawal ki mutabik trading day time ho ya night time is se itna Fark nahin parta kyunki trading ke liye hamen market ki movement aur iske sath market ka analysis karne ke bad hi karni chahie hamen experience hoga to Ham trading kar sakte hain de ya night se trading ka koi taluk nahin hai forex trading ek aisa online business hai jo 24 ghante available hota hai jisse ham har waqt fayda hasil kar sakte hain bonus hamare kam karne per based hota hai na ki day and night per jis aap sakun se kam kar sakte hain use time per aap trading Kiya Karen aur apna pura focus trading per Kiya Karen thnxs.
          • #3005 Collapse

            Re: day trading ?

            hamain fourm main bi day mainbi trader ban skaty hains o hamain fourm main bi analsye karien gay ta k earn kareingay sohamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain but hamain fourm main bi greed ko aovid karein gay tak earn kareingay so hamain fourm main bi trade rban ksaty hain so hamain suces shon gayta k earn karein gay
            • #3006 Collapse

              Re: day trading ?

              Yeh 24 hours open market h is mn din r rat wali koi bt ni mgr yeh hota h k day ko rush ki wja sy bonus thora ziada ni bnta r rat ko bonus ziada bnta h agr ap day ko invest krein ya night ko ap ko ap ki invest k mutabiq bonus mily ga
              • #3007 Collapse

                Re: day trading ?

                G Han bahi Jan ap Ka matlb hy k hmmy day ko trading Karni chiy agar hmm day ko trading karty hn to bh thk hy lakin agar hm rat ko bh trading karyn to bh thk hy q k trading market 24 hour open rahti hy age ap rat ko trading karna chaty hn to rat ko bh Kar skty hn lakin agar ap day ko trading karna chaty hn to bh thk hy ap ki marzi hy ap jb bh trade karyn
                • #3008 Collapse

                  Re: day trading ?

                  day main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gayta k earn karein gay so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn akreing ay so hamain forum main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi earnkaringay
                  • #3009 Collapse

                    Re: day trading ?

                    Assalam walekum their Pride yah Jo trading ka matlab hota hai Dekha To iska matlab hai ki Subah Se Lekar Shaam Tak Din Ka Waqt ho gaya hai agar Aberdeen ke time trading ki Jaaye frock 24 ghante A copper Barkat ke hota hai is birthday and write trading Qatar difference Nahin Hota is bar aapko job Lage Aap ismein light your day trading Ka Chitra difference Nahin hota hai isliye aapko Jab Lage ke profit Hoga aap invest kar sakte hain ismein log Yad Ganja Koi fix time nahin Hota Jab aapko munasib Lage ki aap profit mein hai to aap apni trade ko close kar de
                    • #3010 Collapse

                      Re: day trading ?

                      Islamic mere friend jaise ka siddhant Hain Waris param param a daily basis per ek trading karni chahie jisse mein bahut hi achcha knowledge Express mil sakta hai kyunki ek behtarin business hai agar main to nahin karenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte isliye main chahie ki main agar hardworking se kam Karen ji thank you so much
                      • #3011 Collapse

                        Re: day trading ?

                        hai yaha market movement jayda maniye rakhta hai jab market overlap ho tab trading karni chahiye like agar aap maan lijiye newzi land aur usa ke dollar mei trade kar rahe hai to tabhi trade kijiye jab yeh
                        • #3012 Collapse

                          Re: day trading ?

                          trading bahut accha business had trading mein jitna jyada ho sake fayda uthane ki koshish karen jitna se jitna Ham aur trading co important denge kitna hamara fayda hoga jyada se jyada kam Koi Ham jitna jyada kam karega itna jarur karna padta hai kuchh bhi nahin karte Hain Ham jitna jyada mehnat karenge hote nahin hamara faydahoga isiliye jyada se jyada kam ko importance de aur apne kam ko jari rakhen jitna jyada Ham apne kam ko important nahin cute nahin Ham aage badhenge rote nahin Ham progress karenge agar aap progress through karna chahte hain to kam Koi
                          • #3013 Collapse

                            Re: day trading ?

                            Buying and selling ap day me karo ya night time me apki exchange marketplace pe depand karti he ok marketplace kis tarf ko jane wali he iske liye ap shifting common or ecenomic clander ko use kar sakte ho apko is sse kafi assist mil jae gi..
                            • #3014 Collapse

                              Re: day trading ?

                              Well Forex market is opened day and night our profits depends upon market behavior either its in over favor or not so basic thing is that we have correct and accurate knowledge of market.


                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3015 Collapse

                                Re: day trading ?

                                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny dosto day trading ka matlab hota hai ke din Koi time training ki Jafar Hai 24 horse Ek open market Hai is midnight your day trading cut Itna difference Nahin Hota ismein aapko Jab Lage ki profit Hoga aap in Paint Mein kar sakte hain isliye is male or Saiya game ka koi fix time Hai 23 Hamen Din Koi raat ko Ham posting kar sakte hain isliye Hamen Soch Samajh Ke poster Karke Mujhse 2 minute Karni chahie ismein property ka koi Fixed time Nagaram invest kar sakte to use Mein loss Nahin loss Ja Gale ka koi fix time nahin Hota thank u

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X