Good learning good earning and good success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Good learning good earning and good success

    hamy learning gain akr ky aik tim tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy abn ky kam karty hain to harma loss hain forx paksitan mai legal ban cuka hain hum gar mai baty baty is mai kam kar sakty h ain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Good learning good earning and good success

      good learning kurnay say he humain good earning gain ho gii or es ky bad he humain success hasil ho jay gii to humain aachay say apnaa kam kurna chahiye or humain es main aachay say a pna best dayna chahiye jub hum es main achay say apna bet day gaay to es trah say humain achay say learning asani say ho jay gii to achay say humain learning ka kam kurna jari rukhna chahiye or achay say acha kaam kur kaay humain kamyab hona chahiye or achaya say apna best day kaay humain success hasil kurni chahiye
      • #33 Collapse

        Re: Good learning good earning and good success

        forex mein trade kerty waqt humen is mein learning skills ko lazmi develop kerna ho ga kuen k jab tak humen is mein trade k liye learning nahi ho gi aur na he hum is mein experience gain keren gy humen kabhi bhi acha profit hasil nahi ho sakta is mein success hasil kerny liye humen pehly expert trader ben'na ho ga tab he hum acha kaam ker saken gy
        • #34 Collapse

          Re: Good learning good earning and good success

          Forex main achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie kyunki forex mein earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work karenge jitni zyada mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi earning ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein earning se pahle main apni learning ko increase karna chahie forex mein jitni acchi hamari learning hogi forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye hamen daily basis par demo account ko use karna chahie.
          • #35 Collapse

            Re: Good learning good earning and good success

            ji mere pyare dost aapki baat bilkul sahi yaar main aapki baat ko manta Hun ki agar mere pass good learning hoga tu hamesha mere good morning kar sakte hain aur hamen is ka result bhi good mil jaega isliye aapko chahie kya please mehnat Karen aur success karne ke liye knowledge or experience bhi Hasil Karen
            • #36 Collapse

              Re: Good learning good earning and good success

              hamain learn karein gay so hamain suces shon gay ta k eanr karein gay so hamain planing karein gay so hamainf ouurm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm mainb i rules ko follow karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucs shon gay
              • #37 Collapse

                Re: Good learning good earning and good success

                g han hmy forex mai good learning krni chaie tbi hm good earning kam skty hain hmy is mai ziada se ziada time dena chaie tbi hm achi success hasil kr skty hain hmy kisi ka kam copy ni krna chaie hmy apna kam khud se knowledg hasil kr k krna chaie tbi hm is mai mehnat se aagy barh skty hain hmy apna kam bot achy treeky se kmna chaie tbi hm is mai acha bonuas hasil kr skty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Good learning good earning and good success

                  bilkul theek Kaha aapane a good earning ke liye Ye Guddi learning karna bahut jaruri hai agar aap Kahate Hain Ham sakta to Ho Khud Ko improve Karen Kuchh banne To Humko mehnat se a a work karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Good learning good earning and good success

                    Haji Mere Bhai yah to start Sahi roll chalta a raha hai kya agar aap Jyada kam Karenge to Jyada aapko reward Diya Jaega isliye yah Vahi seen hai ki aapko Jyada Se Jyada kam karne ke liye bus Jyada Se Jyada profit Diya Jaega aap bonus Diya Jaega isliye aapko yah kam karna chahie aur Jara Bhi ismein Koi Kami Nahin rakhni chahie.
                    • #40 Collapse

                      Re: Good learning good earning and good success

                      hamy leanring gan kar k forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live chat kar sakty ain hum is mai posting kar sakty hain hum is maai trade be laga sakty hain hum is mai agar greed ba ky kam karty hainto harma loss hain hamy soch smaj kar is maai pasia invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar sakt gy
                      • #41 Collapse

                        Re: Good learning good earning and good success

                        aap acche se learning Karenge itna hi jyada acche the aapko earning kahati Ho ki aur aap kamyabi Hasil Karenge Yahi Har Kamyab traded Ki Nishani Hai Har Businessman Ki Nishani Hai vah Khud Ko ki taraf Lekar Aata Hai To vah Khud Hi Kamyab Hota Hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Good learning good earning and good success

                          Salaam Alaikum Amar Karta Hun Tum aap log khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara dastan hai vah hai hi good learning is equal to good earning is equal to success ji bilkul Jo log Jitna Jyada learning Karte Hain aur mehnat se kam karte hain utna jyada hi aur nahin kar sakte hain Agar Insan Duniya Mein Kamyab Hona Chahta Hai to use chahie kis Jyada Se Jyada books learn Karen aur Jyada knowledge answer Karen aur post main use knowledge ko deliver Karen aur return mein Main Kafi Jyada profit Hasil Karen Shukriya
                             
                          • #43 Collapse

                            Re: Good learning good earning and good success

                            Agar Ham jiada learning Karenge To Ham acchi earning kar Sakenge
                               
                            • #44 Collapse

                              Re: Good learning good earning and good success

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
                              Assalamualaikum all member jihad good learning good earning ham 4x mein acchi learning Karke acchi earning aur acchi success haasan kar sakte hainisliye hamen chahie hamen Forex mein good learning ke hamen is good earning aur acchi kamyabi doston agar aap bhi ismein acchi aur nind aur acchi success hasil karna chahte hain to aapko chahie aap ismein jyada se jyada acchi learning Karen kyunki good learning good earning and good success
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Good learning good earning and good success

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
                                Assalamualaikum all member jihad good learning good earning ham 4x mein acchi learning Karke acchi earning aur acchi success haasan kar sakte hainisliye hamen chahie hamen Forex mein good learning ke hamen is good earning aur acchi kamyabi doston agar aap bhi ismein acchi aur nind aur acchi success hasil karna chahte hain to aapko chahie aap ismein jyada se jyada acchi learning Karen kyunki good learning good earning and good success
                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                                G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay achi learning must hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X